Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2014, 21:28   #276
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
Смуглянка1 сказал(a):
Добрый вечер! Извините ,что надоедаю! но уже с полдня, Малефисента не раздается, перегружала комп, ничего! Все на тех же данных! Да помогите же! что делать!Что отключать все задания, и заново скачивать! так у меня уже есть все это скачанное! Почему я на других раздачах высвечиваюсь! Буду Вам очень сильно благодарна, за решение этих проблем! А если открыть раздающих меня там нет, а была! в 9.7 сезоне сверъестественного я стою!В других раздачах тоже стою и никуда не деваюсь! Хорошо, а что с маефисентой, полдня на тех же данных, она у меня не раздается! Как были с полдня такие данные так и стоят:1.37 ГБ1,256
152
56.43 ГБ1.37 ГБ
21:54час.
41.28
Как это не раздаётся? При "массе" раздачи в 1.37 ГБ Вы раздали её уже с таким отрывом, что позавидовать. Смотрите, это из Вашего профиля
Cкрытый текст -
 
Долго это продолжаться не будет, т. к. количество сидов (раздающих) постоянно растёт, и чем больше сидов и меньше пиров (скачивающих), тем меньше вероятность быть активным на такой раздаче.
И сколько я сегодня в Ваш профиль не заходил, всегда Малефисента была и никуда не пропадала.
А относительно списка раздающих, я Вам уже писал, что не все сиды видны в списках раздачи (есть ограничение по их количеству).
ПыСы. Более того, эта раздача временная и как появится лучшее качество, она будет удалена.
  Ответить с цитированием