Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 20:48   #298
вагонный
Техподдержка
Медаль пользователю. ЗОЛОТОМедаль автору. ЗОЛОТО Великий Гуру
Аватар для вагонный
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: 40 км от НН
Сообщения: 3,958
Репутация: 553
ЗолотаяОсень сказал(a):
Извините,а как это сделать. Я думала об этом,но там кроме буквы еще что-то написано. Видимо так диск называется.
Написано там может название фирмы производителя, к примеру Trancend и буква присвоенная этому устройству. Вместо Trancend, обозвать (назвать) Вы его можете самостоятельно, делается это так же, как и с переименованием файлов. Открываете Мой компьютер, находите своё устройство, выделяете его (один раз ткните в него мышом) и жмёте на клавиатуре клавишу F2, после чего даёте устройству имя (для примера я его обозвал МОЯ ФЛЕШКА), но не стоит замарачиваться этим, т. к. старый диск, наверняка не имел какого-то особенного имени.Теперь всё копируете со старого диска, ничего не меняя и удаляете (отключаете) старый диск. Осталось новому диску присвоить букву старого. Делаем следующее:
01. Правой кнопкой мыши по ярлыку Мой компьютер, выбираем строку Управление.02. В открывшемся окне выбираем строку Управление дисками, и через несколько секунд Вам станут видны все подключённые диски (у меня это выглядит вот так. Видите, там есть и МОЯ ФЛЕШКА, которой будем присваивать другую букву).03. Правой кнопкой мыши по диску, которому будем назначать новую букву (он сменит вид на заштрихованный) и выбираем строку Изменить букву диска или путь к диску.04. Появится окно с выбранным диском, в котором надо нажать кнопку Изменить.05. Выбираем нужную букву и жмём ОК.
  Ответить с цитированием