Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2014, 10:27   #310
Sieras01
Заслуженный Зритель
Медаль пользователю. ЗОЛОТО Любитель
Аватар для Sieras01
Регистрация: 21.08.2009
Сообщения: 295
Репутация: 88
Denits сказал(a):
Уважаемые бывшие диджеи и их поклонники. Вынужден напомнить Вам, что название темы “Благодарности и пожелания Радио Кинозал.ТВ”. В ваших постах нет ни того ни другого. Ладно благодарности можете не писать, диджеи уже привыкли к наплевательскому отношению к себе. Однако обвинения во лжи, выяснения семейного состава, компетентности и тому подобное, ни как не подходит под пожелания. Еще раз убедительно прошу всех прекратить излияние личной неприязни в теме. Просто наслаждайтесь музыкой и оставьте в покое коллег. С вопросами поведения диджеев, разберется администрация, без Вашей любезной помощи.

Уважаемый редактор ВИДЕО раздела, спасибо вам за напоминание. Не хочется оставлять Ваше пожелание без ответа из-за морально-этических соображений! Как Вы уже и сказали раздел называется “Благодарности и пожелания Радио Кинозал.ТВ”, а это значит что если есть за что поблагодарить - уверяю, слушатели найдут и полагодарят (в этой теме или лично - это уже не суть важно). Что касается пожеланий, то непонятно, почему наша дисскусия не подходит под слово ПОЖЕЛАНИЯ!?!? Про семью - согласен, не место для обсуждения (но вроде как никто сильно и не обсуждал),а вот про ложь - тут уж извините!!! Не знаю, что Вам человек наплел, видимо по-этому Вы изъявили желание поговорить в скайпе, но я терпеть не могу ложь и двуличие! Потому и хочется чтобы народ узнал своих "героев" всесторонне!!
Про то, что администрация разберется - не надо говорить, пожалуйста! Если конкретно Вы что-то сделаете, то скажите тогда что именно, а то получается что сегодня значки снимают, завтра возвращают! Это что, имитация деятельности?
И последнее, если тут такая дисскусия не может существовать и развиваться, прошу Вас указать, где может осуществляться диалог между администрацией и простыми слушателями!?!??!!
Спасибо за внимание. С уважением.
  Ответить с цитированием