Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2012, 03:00   #6
natka1990
Зритель
Новичок
Аватар для natka1990
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 4
Репутация: 3
Аксакал сказал(a):
Ну-да, ну-да... если БЫ, да ка-БЫ... Па-анятно, не будет сборника от затейника этого конкурса ... лично я разочарован.
А что за настроение? Чо так отделили СЕБЯ (здесь у вас)от коллектива? Да, у нас конкурсы всегда проходят бурно, с дебатами, порой с обидами. Орги в запой уходят чтоб стресс снять, реды посты косят... Всяко бывало.. эт дело не для слабонервных. Но пройдя через конкурс - все забываешь, т.к. получаешь массу удовольствия от общения с интеллектуалами, с теми самыми что "Я с большой буквы" и просто веселыми людьми, обретаешь новые знакомства, опыт... и с нетерпением ждешь следующего конкурса. Вот так.
Ладно, подождем участников, поболеем за них и... вдруг кто соберет крутой сборничек, чтоб все "слушали бы, еври дэй!"

Мне конкурс понравился, заинтересовалась. Вот одна проблемка, В толк взять не могу, К чему такая предвзятость, враждебность, недовольство? Извините, если Вам очень любопытно посмотреть на сборники затейника, так что ж Вы не зашли к нему на профиль? Парень раздает качественные раздачи и как раз по этой тематике. Не просто какой-то "там" нашелся и решил создать конкурс, а извольте, человек смыслящий что в разработке раздач, что в музыке! И фраза "не будет сборника от затейника" уж больно не уместна! Человек делает этот конкурс для пользователей Кинозала, а не для себя! СкофилД создал идею, приложил старание, тратит свое время и теперь по ходу таких комментариев, еще и свои нервы. Можно в чем-то не понять или не разобраться, но факт очевиден - человек не ищет выгоды, ему просто это интересно: создать такой конкурс и дать возможность людям создать свои сборники и поделится музыкой с другими! А чем руководствуетесь Вы? Если конкурс не нравится, ну и ладно, найдутся те, которым он понравится. Безусловно каждому свое, но, простите, где логика, если так каждый будет высказывать свое недовольство, то какой смысл создавать любой другой конкурс на сайте Кинозал?!
СкофилДу, большое спасибо за конкурс! Удачи Вам!
  Ответить с цитированием