Всем привет! Ну, что? Мясо закупил, начинаю приготовление! 10,5 кг со всеми ингредиентами обошлось ровно в 3000 руб. Соответственно, если будет 20 человек это по 150 руб., на 30 чел. - по 100 руб. Делаем прибавку на уголь, закуски, спиртное, и т.д. вот и получится порядка 300 руб. Опять-же всё зависит от количества народа - чем больше, тем дешевле!