Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 01:42   #1089
jrbphev
Сообщения: n/a
benzion сказал(a):
...Но у меня есть раздачи, где я единственный сид, а написано 0(1) несмотря на то, что комп у меня работает круглосуточно.
Так и должно быть. Цифра вне скобок - количество сидов, подключившихся к ВАМ, т.е. в данном случае (единственный сид) вы не можете подключиться сами к себе. Точнее говоря, можете, но для этого надо специально производить определенные телодвижения.
Support сказал(a):
benzion сказал(a):
Не менее непонятно, когда у пиров ,например, 0(4), то есть нет никого, хотя люди сами просили в ЛС поставить на раздачу. А когда появляется цифра вне скобок начинается како-то вялое в единицах кб/сек. Это говорит о наличии у меня каких-то проблем в клиенте или о неправильно организованной мною раздаче?
Факторов несколько, самый распространеный это закрытый порт для входящих соединений, так же удаленность клиентов от вас...
Да простит меня многоуважаемый Support, но самой распространенной причиной является куча заданий в клиенте и, одновременно, малый канал. Закрытые порты - 2-ая по распространенности причина, т.к. после прохождения интервала обновления начинают участвовать в обмене и клиенты с закрытыми портами.