Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Предложения по улучшению Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=332348)

Svetazhy 20.07.2012 18:47

Цитата:

VTLDTLM165 сказал(a):
Здравствуйте, пожалуйста верните даты релиза. И было намного удобней, для меня, когда было 50 страниц.

Здравствуйте, дата выставления раздачи на Главную страницу указывается начиная со второй страницы под Техданными:
Выставлен: сегодня в 18:20
Общее количество страниц просмотра Главной сокращено до 20.

kassatka 21.07.2012 11:15

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Здравствуйте.

Здравствуте.
Я сегодня заметила, что нельзя просмотреть кто что залил на трекере.
Это навсегда?
Если нет, то когда вернется?

Карполя 21.07.2012 11:42

А вы там искали? Теперь залитые пользователем раздачи в его профиле, ссылка под аватаром в разделе "Меню пользователя" под названием "Раздачи пользователя".

kassatka 21.07.2012 11:46

Цитата:

Карполя сказал(a):
А вы там искали? Теперь залитые пользователем раздачи в его профиле, ссылка под аватаром в разделе "Меню пользователя" под названием "Раздачи пользователя".

Мама дарагая!
Как сложно стало.
Нашла, нашла.

Молния 22.07.2012 19:52

Хорошо бы Заголовок раздачи сделать более насыщенным цветом в сравнении с текущим - бледно-сине-сером на светло-бледно-голубом. Тоже самое касается и актеров / режиссеров.

Просто интересно, разработчикам своих глаз тоже не жалко?

Уж лучше банальный черный, чем такой как сейчас.

ФоррестГамп 25.07.2012 19:43

Этикет
 
Здравствуйте!) Есть мнение...думаю будет хорошо если пользователи будут внимательны друг к другу и вежливы...одна из возможностей проявить эти качества это не прерывать чью то работу...а именно..вот раздает человек допустим какой то сериал..и все пользователи с нетерпением ждут когда данный релизер зальет след. серию.. он тоже старается как можно своевременно залить раздачу...и представьте приходит с работы оформляет заливает и тут видит что его раздача повтор....как то неприятно заняться определенной работой а тут вдруг перехватывают инициативу и вали куда хочешь...предлагаю установить определенное время после которого любой может залить определенную серию или по крайней мере спросить того кто постоянно заливает сериал...вот например недавно один главкин написал мне что имеет возможность обьединить все серии в одну раздачу при этом мои раздачи автоматически пойдут на удаление...и предложил мне оформить самому и помочь с раздачей или он сам зальет...знаете как приятно такое уважение и понимание! и в тоже время очень обидно когда кто то перехватывает и начинает просто мешать работе...особенно если скорость интернета ограничивает твою работу и ты не можешь скачать и залить что угодно а только то что имеет небольшой обьем...

GRIGA 26.07.2012 18:06

просьба
 
Уважаемые! То, что вы меняетесь - это к лучшему.
Есть маленькая просьба.
Верните пожалуйста просмотр раздач на 50 страниц!
20 страниц это очень мало!! Нет времени каждый день просматривать...
Спасибо!

Sherla 26.07.2012 20:47

Было удобнее, когда было 50 страниц. Тогда хоть успевала посмотреть, что появилось за выходные. А тут со вчерашнего вечера уже до сегодня 20 страниц закончилось. Не всегда успеваешь заходить на кинозал раз в полдня. 20 страниц - это очень мало.

BREY 27.07.2012 14:26

да уж ... с утра не посмотрел что за вчера добавилось и в итоге - с 15:00 получилось посмотреть только до вчерашнего 14:30 .

Сибирочка 27.07.2012 15:21

Цитата:

BREY сказал(a):
да уж ... с утра не посмотрел что за вчера добавилось и в итоге - с 15:00 получилось посмотреть только до вчерашнего 14:30 .

А заглянуть в поиск по фильтрам и выбрать, сегодня или вчера или три дня

неужели так тяжело

Sherla 27.07.2012 21:05

Цитата:

Сибирочка сказал(a):
А заглянуть в поиск по фильтрам и выбрать, сегодня или вчера или три дня

Да, зайти туда можно, спасибо за идею.
Но все-таки там менее удобно, потому что там многие раздачи приидется открыть и прочитать текст, который ей соответствует, чтобы проанализировать, а при пролистывании с главной видна вся информация.
Я понимаю, что 20 страниц снижает нагрузку на базу, но может быть, можно сделать так, чтобы при задании руками в адресной строке http://kinozal.tv/?page=20 и т.д. страничка все-таки формировалась (для таких извращенцев, которым это удобно) - раньше, кстати, этот вариант, по-моему, работал.

Karlson7 27.07.2012 23:04

Просьба - страницы
 
Присоединяюсь к многочисленным просьбам увеличить количество страниц простора на ГЛАВНОЙ странице трекера. Если нет возможности вернуть назад, как было, то, может быть можно включить эту функцию отдельно для каждого пользователя? Или выбор раздач по дате, но чтобы сразу была обложка краткое описание и технические данные. Так будет гораздо удобнее.
И еще: есть ли возможность сделать RSS-трансляции? А если еще их сделать по основным группам, например, сериалы буржуйские, спорт, и т.д., так было бы вообще замечательно!

RomANikki 28.07.2012 22:17

верните раздельные окна!!
 
1) пыталась открыть новую тему - ответ: нет допуска.
2) пыталась продолжить писать в уже созданной теме - нет доступа.
3) выбираю путь цитирования чьей-то предыдущей темы - поддерживаю просьбу об увеличении просмотра боле, чем 20 страниц.
Цитата:

GRIGA сказал(a):
верните просмотр раздач на 50 страниц!


4) НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: верните раздельные окна!!
ранее - при клике на линк imdb (в описании раздач под заголовком "голосование"), открывалось дополнительное окно (что очень удобно).
теперь
- сайт imdb открывается сразу, на той самой странице, где ты в данный момент находишься... т.е. ты теряешь фильм, теряешь Кинозал-сайт, ты уже на сайте imdb...

заранее спасибо.

Карполя 28.07.2012 22:35

Настройте браузер! У меня (и у остального миллиона пользователей Кинозала) открывается нормально.

JoshuaRyan 29.07.2012 11:08

В обсуждениях групп надо бы такое добавить...

anestol 29.07.2012 11:11

Цитата:

RomANikki сказал(a):
...
4) НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: верните раздельные окна!!
ранее - при клике на линк imdb (в описании раздач под заголовком "голосование"), открывалось дополнительное окно (что очень удобно).
теперь
- сайт imdb открывается сразу, на той самой странице, где ты в данный момент находишься... т.е. ты теряешь фильм, теряешь Кинозал-сайт, ты уже на сайте imdb...

Нажмите "Назад" и вернетесь на предыдущую страницу.

JoshuaRyan 31.07.2012 19:18

Цитата:

Сделайте плиз..как было раньше зелёным!

Цитата:

Посмотреть оформление
а не
Цитата:

Посмотреть оформление

Плохо смотрится всё слитно с чёрным

и ещё добавить такое..

Цитата:

раздача скачивается (раздача раздаётся)

раздача НЕ скачивается (раздача НЕ раздаётся) (тех.проблемы)

ZenitFan 31.07.2012 19:24

Бесит антиспам в ЛС(тот что 30 сек), хочется что бы главкинам увеличили лимит в 2-3 сообщения.

JoshuaRyan 31.07.2012 19:31

Цитата:

ZenitFan сказал(a):
Бесит антиспам в ЛС(тот что 30 сек), хочется что бы главкинам увеличили лимит в 2-3 сообщения.


Я общался с Админом, он сказал что это ввели около года назад, и убирать не собираются!и тем более сокращять

ZenitFan 01.08.2012 00:03

Цитата:

PeterSemin сказал(a):
Я общался с Админом, он сказал что это ввели около года назад, и убирать не собираются!и тем более сокращять

Это очень плохо... нет возможности быстро отвечать на ЛС, сей "тайм-аут" сбивает с мысли. Более того, у ожидающего ответа, складывается впечатление что собеседник тормоз. :-|

з.ы. Когда в группах наконец-то можно будет редактировать посты?


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co