Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251649)

Svetazhy 14.09.2014 10:05

У нас первая участница! Добро пожаловать на Страничку участницы конкурса SteveO

Svetazhy 14.09.2014 11:20

У нас вторая конкурсантка! Добро пожаловать на Страничку участницы конкурса Вентбланс

Svetazhy 14.09.2014 14:18

Приветствуем третью участницу на Страничке участницы конкурса Mandrovna!

vytukas00 14.09.2014 14:44

Ну просто обалдеть можно. СУПЕР, что Вы сделали эту тему. Кинозальские мужчины обалдеют. И всех девушек носить на руках будут. Я первый это сделаю. Витаутас

CergMark 14.09.2014 14:48

Просто прелесть!!! Молодцы! Не постеснялись! СУПЕР!!!

Sannini 14.09.2014 15:04

пока скучно...


Hron2004 14.09.2014 15:11

Голосую за Машу (ник Mandrovna)

zolotko1 14.09.2014 15:12

Цитата:

Помимо голосования в блогах, будет открыто общее голосование, в котором вы сможете отдать свой голос за любое количество конкурсанток.

Вот это радует. Иначе выбор был бы, ох не лёгок...

TanyaLaguna 14.09.2014 15:15

Цитата:

vytukas00 сказал(a):
Ну просто обалдеть можно. СУПЕР, что Вы сделали эту тему. Кинозальские мужчины обалдеют. И всех девушек носить на руках будут. Я первый это сделаю. Витаутас

Вы можете поставить девушкам отзывы в профиль, перечислить на их "счет" голоса, ГБ на профиль КинозалТВ, всё в Ваших руках и желаниях)
Начнем с банального) А потом уже можно и на руках носить..
Цитата:

Sannini сказал(a):
пока скучно...

Даже интересно, с чего и как нужно было бы начать, чтобы сразу... Маэстро захотелось сделать сборник и покорить всех идеальными спектрами))

Svetazhy 14.09.2014 15:20

Цитата:

zolotko1 сказал(a):
Вот это радует. Иначе выбор был бы, ох не лёгок...

Странички участниц уже открыты, общайтесь с удовольствием)

Страничка участницы конкурса Mandrovna
Страничка участницы конкурса Вентбланс
Страничка участницы конкурса SteveO

Ждем новых участниц конкурса!
Удачи девушкам и позитивной активности их поклонникам)

Sannini 14.09.2014 15:22

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Вы можете поставить девушкам отзывы в профиль, перечислить на их "счет" голоса, ГБ на профиль КинозалТВ, всё в Ваших руках и желаниях)
Начнем с банального) А потом уже можно и на руках носить..
Даже интересно, с чего и как нужно было бы начать, чтобы сразу... Маэстро захотелось сделать сборник и покорить всех идеальными спектрами))

сборники уже давно есть... целых три ... ждут своего часа...

TanyaLaguna 14.09.2014 15:23

Цитата:

Sannini сказал(a):
сборники уже давно есть... целых три ... ждут своего часа...

Это тонкий намек?

Sannini 14.09.2014 15:29

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
Это тонкий намек?

Ха! Неужели вы хотите перещеголять в ироничности старого почтиеврея, проживающего в стране, пострадавшей от антироссийских санкций больше остальных?
Вы ошибаетесь... это не "тонкий" ... "тонкость" женщину врядли устроит.

Svetazhy 14.09.2014 15:31

Страничка участницы конкурса Xrisenda
Добро пожаловать!

TanyaLaguna 14.09.2014 15:38

Цитата:

Sannini сказал(a):
Ха! Неужели вы хотите перещеголять в ироничности старого почтиеврея, проживающего в стране, пострадавшей от антироссийских санкций больше остальных?

... тогда как-то слабовато, всего три...
...или Целых Три (!), под впечатлениями от санкций и изобилии красивых кинозальных девушек.
Я надеюсь, будет нескучно, и к музыкальному конкурсу Вы создадите очередной шедевр ( надцатый по счету), а -ля "Songs For Real Men".

Sannini 14.09.2014 15:44

Цитата:

TanyaLaguna сказал(a):
... тогда как-то слабовато, всего три...
...или Целых Три (!), под впечатлениями от санкций и изобилии красивых кинозальных девушек.
Я надеюсь, будет нескучно, и к музыкальному конкурсу Вы создадите очередной шедевр ( надцатый по счету), а -ля "Songs For Real Men".

может быть я открою большую тайну... но... "Songs For Real Men. Extended Version" на 60 треков вас устроит?

Svetazhy 14.09.2014 15:47

Цитата:

Sannini сказал(a):
может быть я открою большую тайну... но... "Songs For Real Men. Extended Version" на 60 треков вас устроит? :w00t:

Если посвятите сборник участницам конкурса "Мисс Кинозал.ТВ", то вполне)

Кеотэми 14.09.2014 15:47

Цитата:

Sannini сказал(a):
может быть я открою большую тайну... но... "Songs For Real Men. Extended Version" на 60 треков вас устроит?


О! уже слюнки потекли ) хотелось бы послушать)

JuliaX5 14.09.2014 15:53

Цитата:

FistuLa сказал(a):
хотелось бы принять участие в конкурсе, только не совсем понятно как это сделать


Здравствуйте! прочитайте пожалуйста условия конкурса в главной теме - Конкурс «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», от вас краткая инфо о себе и несколько фотографий, спешите, те девушки, которые раньше выложат свои фотографии, имеют больше шансов на победу. Удачи!

Sannini 14.09.2014 15:55

Цитата:

Svetazhy сказал(a):
Если посвятите сборник участницам конкурса "Мисс Кинозал.ТВ", то вполне)

Света... если вы ещё не поняли за столько лет... я воинствующий гетеросексуал, но женщин я не люблю! О как!


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co