Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Важные события, новости, объявления (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Предложения по улучшению Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=332348)

DJmuzon 18.03.2010 16:43

Цитата:

GreenLeaf2 сказал(a):
4. Почему после ввода имени и пароля, при входе в КинозалТВ кидает не в <Ваш Профиль> а в <Редактировать Профиль>? Зачем? я не собираюсь каждый день что то редактировать... а вот
Рейтинг: Залил: Скачал: эту инфу я хочу видеть каждый день, а то и несколько раз в день!

А вот так вот сделано... и менять что либо в этом не вижу смысла...
А для того чтобы видеть рейтинг для ленивцев специально создан маленький блог называется он "Рейтинг" кликаешь на него в любом месте... и все видно

DJmuzon 18.03.2010 16:45

Цитата:

GreenLeaf2 сказал(a):
1. Вот это самое поле Информация пользователя.Оно очень маленькое. Точнее маленькое не само поле, а мало можно вписать в Редактировать Профиль > Редактировать Информацию > Информация пользователя, (не менее 45 символов)...вот сюда много не впишешь, ссылки иногда бывают большими, оформить их тоже как то нужно. Увеличить бы вместимость этого окна... раза в два :)))))
у меня уже не помещается ничего!

Мне вполне хватает... а вы что хотите поместить туда свою биографию на 2 страницы?

GreenLeaf2 18.03.2010 23:29

Цитата:

DJmuzon сказал(a):
Мне вполне хватает... а вы что хотите поместить туда свою биографию на 2 страницы? :unsure:


В том то и дело что нет, только полезную инфу.

GreenLeaf2 18.03.2010 23:46

Цитата:

DJmuzon сказал(a):
А чем вам не нравится дополнительная информация? Система комментариев для этого и создана! И комментарии с доп. информ. очень ценятся..!! :smile И какой же это флуд? С помощью как вы называете этого "Флуда" пользователь узнает много нового для себя...


Ну для начала каждый разумный человек может сам причитать статью, да ещё и полностью. И ладно, если уж пишут, так пусть хотя бы подписывают источник... Но вот чужие рецензии на раздачах! Много кто этим грешит... просто не красиво и бессмысленно!

jnter 19.03.2010 10:04

Объединение, поиск пользователей по провайдерам
 
Подскажите, а возможно добавить поле с выбором провайдера пользователя kinozal.tv? (После Страна > город > провайдер).
Может быть какой нибудь другой способ для поиска, объединения пользоватлей одного провайдера интернет?
Мне лично, иногда нехватает в своей сети локальных пользователей для помощи в заливке новых задач. Соответственно ретрекер будет использоваться эффективней, скорость раздач возрастёт.

DJmuzon 19.03.2010 18:12

Цитата:

GreenLeaf2 сказал(a):
Ну для начала каждый разумный человек может сам причитать статью, да ещё и полностью. И ладно, если уж пишут, так пусть хотя бы подписывают источник... Но вот чужие рецензии на раздачах! Много кто этим грешит... просто не красиво и бессмысленно!

Может... но ее надо найти. А тут сразу все найдено и предоставлено в комментариях... Например Администратору или Редактору напишите это... - "это флудильщики все они портят, кубки завоевывают и т.п." (на самом деле честным трудом - информацию еще надо найти!) - сразу в бан попадете... И повторяю система комментариев для этого и создана.. а писать откуда раздающий взял информацию... ЕГО ПРАВО....

GreenLeaf2 19.03.2010 20:41

Цитата:

DJmuzon сказал(a):
Может... но ее надо найти. А тут сразу все найдено и предоставлено в комментариях... Например Администратору или Редактору напишите это... - "это флудильщики все они портят, кубки завоевывают и т.п." (на самом деле честным трудом - информацию еще надо найти!) - сразу в бан попадете... И повторяю система комментариев для этого и создана.. а писать откуда раздающий взял информацию... ЕГО ПРАВО....


так хоть бы подписывали, откуда взяли. И опять таки, претензия в основном не к "интересным фактам" с Вики, а к рецензиям на фильмы. они ведь их даже не читают, не обращают внимания что написано по разному, бросается же в глаза что писали разные Люди, но запостил на Кинозале один! Некрасиво просто! Но это конечно моё мнение, и навязывать я его не буду :)

omichok 21.03.2010 21:39

Есть предложение....
 
У меня есть предложение! так как у нас на странице многа людей из за границы, я предлогаю зделать подразделы для фильмов на иностранных языках.

Vaseruna 25.03.2010 00:23

Я тоже это неудобство заметил, и ежели у вас как у меня ноут, который качает под столом на кухне стоит, чтобы чада не добрались - то вы поймете, что иногда лишняя пара минут енто много :)
Тем более, что никто ножками не сучит, а просто просьбу высказали...

aalex59rus 25.03.2010 00:38

Пора вводить меры !!
 
Доброго времени суток , хочу предложить ужесточение правил коментариев раздач , а именно коментариев вроде...

Прошу скорости , дайте скорости, где скорость, ну добавте же скорости ..... итд итп...

Прошу админов и меценатов реально подумать над решением етого вопроса и по возможности выносить предупреждения ( баны) за несоблюдение правил , так как если посмотреть историю коментов некоторых юзверей , то можно наткнутся на парадокс , сотни идентичных по содержанию коментов , направленных никуда -- на просьбу скорости...
Такие коментарии неприемлимы, они пораждают флуд коим и являются , и негативно влияют на общюю точку зрения о сайте..
П.С. Я думаю мою точку зрения поддержат многие (большинство!)
Надеюсь на понимание , можете не отвечать !! спасибо:idea:

emeraldos 25.03.2010 14:09

Цитата:

omichok сказал(a):
У меня есть предложение! так как у нас на странице многа людей из за границы, я предлогаю зделать подразделы для фильмов на иностранных языках.


Вопрос уже рассматривался Администрацией, и неоднократно. В ближайшее время фильмов на иностранных языках без перевода на русский язык - не будет точно...

rkur 26.03.2010 23:20

Всем доброго времени суток, у меня предложение, а почему бы не создать чат на кинозал тв для зарегестрированых пользователей.

Bаstet 26.03.2010 23:40

Цитата:

rkur сказал(a):
Всем доброго времени суток, у меня предложение, а почему бы не создать чат на кинозал тв для зарегестрированых пользователей.

На Радио Кинозал.ТВ есть чат.

extramind 27.03.2010 17:22

IMDB в релизах
 
Доброго времени суток, будь то утро, день, или вечер. На знаю, сюда следует писать подобные темы или нет, но более подходящего места я не нашёл.
В общем, у меня предложения для администраторов и разработчиков портала kinozal.tv. Я посещаю множество зарубежных трекеров ежедневно, скачиваю фильмы в основном. На данный момент, и надеюсь надолго, этот сайт является для меня самым доступным, удобным и содержательным. При желании скачать очередной фильм, пользователи не редко и зачастую всегда, обращают внимание на оценку фильма, если он для них новинка. И больше всего хочется увидеть результаты голосования не только данного сайта, но и всего мирового зрителя. Поэтому, я считаю абсолютно разумным сделать обязательным обозначение оценки фильма по версии IMDB.com при его заливке. Почему я это пишу? Потому что не все аплоудеры добавляют подобную информацию.
Ваше мнение? Спасибо.

Карполя 27.03.2010 18:42

А я считаю это неразумным. На IMDb отнюдь не объективная оценка профессионалов-кинокритиков, ее ставить может любой посетитель.

Сам заливал на один трекер, где требуется обязательное указание рейтинга IMDb, детский советский фильм, который, естестенно, на западе в прокате и не шел. Страничка в базе пустая: название, режиссер и 2-3 актера, подробных данных даже нет. Рейтинг 0 - никто еще не голосовал. Поставил оценку, естественно, 10 звезд - своя же раздача, родимая . В результате рейтинг 10.000, и на этом трекере я оказался в топе по популярности

Skyyr 27.03.2010 18:58

поддерживаю.
оценки там не объективны.

extramind 28.03.2010 03:51

Согласен, оценка там может и не объективная, но именно по этой оценке ты ориентируешься, прежде, чем скачать фильм. Если ты видишь оценку 7 баллов, значит для тебя это уже неплохой фильм, хотя понимаешь, что большинство из тех, кто его оценили - не кинокритики. На IMDB.com ты сравниваешь оценки своих нескольких любимых фильмов (или ты просто знаешь, что фильм оцененный на 7 и более достоин просмотра) с оценкой фильма, который собираешься скачать.

Карполя 28.03.2010 03:54

Речь о том, что оценка IMDb - не официальная, поэтому нет смысла требовать с релизеров ее указания. Кому надо - сам найдет, причем на том ресурсе, которому доверяет.

Bаstet 28.03.2010 17:45

Цитата:

extramind сказал(a):
но именно по этой оценке ты ориентируешься, прежде, чем скачать фильм.

Далеко не все ориентируются по оценке. Я, например, ориентируюсь по адекватным комментам (т.е. не по односложным типа "Фильм - дерьмо!" или "Вау, круто!"), в которых пользователи нормально объясняют чем им понравился или не понравился фильм. Или читаю обзоры настоящих кинокритиков и критиков-любителей с кинопоиска. А на рейтинги мне плевать - оценки ставят все, кому не лень. Поэтому я тоже не вижу необходимости в обязательном указании ссылки на IMDb или похожие ресурсы. Как уже сказал Карполя: "Кому надо - найдет сам".

omichok 29.03.2010 16:23

Цитата:

emeraldos сказал(a):
Вопрос уже рассматривался Администрацией, и неоднократно. В ближайшее время фильмов на иностранных языках без перевода на русский язык - не будет точно...


а можно узнать причины почему это отвергается?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co