Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Встречи кинозальцев (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кинозальцы Питера объединяйтесь (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66079)

Sакура 10.11.2009 14:07

Кинозальцы Питера объединяйтесь
 
Здравствуйте наши дорогие пользователи. В связи с удалением старой темы, была создана новая. Сразу пишу почему это произошло: В разделе были удалены темы в которых небыло ответов более 60 дней, форум пришлось чистить так как база была переполнена и сервер повисал. Прошу никого не обвинять, принципе виноваты были немного сами. Но я надеюсь что мы все восстановим и создадим еще лучше в 2 раза тему чем была. :blush:

Sакура 10.11.2009 14:18

Для небольшого толчка выложу несколько последних фотографий.

Kristan 10.11.2009 16:38

Молодец Ириш, вот это правильно..
Я так понимаю что это тонкий намёк на толстые обстоятельства? А не пора ли нам пора? В боулинге нашу дружную компанию уже поди забыли..

А то может и на природу мячик по снегу погонять..

Quaker 12.11.2009 04:22

Цитата:

В разделе были удалены темы в которых небыло ответов более 60 дней
Чо за бред? Таких тем до сих пор туча. Есть и с годовой давностью (Ссылки давать не буду. Найти не проблема).
Никто не вспомнил, что через 2 недели исполняется два года с первой встречи. И тема, ох, как, была нужна.
Не проблема набросать картинок по-новой. А что делать с комментариями
и фотографиями, которых просто нет. Потому что нет этих людей (как и оригиналов фоток). Это невосполнимо!
Лично у меня нет никакого желания заново делать какое-то подобие того, что было.


Цитата:

Я так понимаю что это тонкий намёк на толстые обстоятельства? А не пора ли нам пора? В боулинге нашу дружную компанию уже поди забыли..
Было пора ещё 4 встречи назад. А то как в анеке:
"Вот ты и скажи ему, что у тебя голова болит и что спать хочется".
Тут уже не намёки нужно делать, а орать во всё горло. Но будет ли услышано... Вот в чём вопрос.

Kristan 12.11.2009 10:42

Цитата:

Quaker сказал(a):
Чо за бред? Таких тем до сих пор туча. Есть и с годовой давностью (Ссылки давать не буду. Найти не проблема).
Никто не вспомнил, что через 2 недели исполняется два года с первой встречи. И тема, ох, как, была нужна.
Не проблема набросать картинок по-новой. А что делать с комментариями
и фотографиями, которых просто нет. Потому что нет этих людей (как и оригиналов фоток). Это невосполнимо!
Лично у меня нет никакого желания заново делать какое-то подобие того, что было.


Ни одной темы не осталось за причиной того, что не отписывались мы в ней уже свыше 2-х месяцев. И в этом, правильно Ира написала, по большей части наша вина. Грустно, обидно, однако... Мне тоже жаль, фотографий много было, ни одной не успела скопировать, но что же теперь делать? Мы же не для отчётности на форуме встречались!?..
И почему ты говоришь, что оригиналов не осталось? Ты вон и сам много снимал и у ребят наверняка остались. Можно подумать фото переносились на форум и с компа удалялись при этом.

Цитата:

Quaker сказал(a):
Было пора ещё 4 встречи назад. А то как в анеке:
"Вот ты и скажи ему, что у тебя голова болит и что спать хочется".
Тут уже не намёки нужно делать, а орать во всё горло. Но будет ли услышано... Вот в чём вопрос.

А вот тут надо не орать, а постараться услышать собеседника. Саша, тебе раз 1000 уже объясняла отсутствие на последних 2-х встречах.

TrueLord 15.11.2009 13:14

Цитата:

kristan сказал(a):
...Я так понимаю что это тонкий намёк на толстые обстоятельства? А не пора ли нам пора?..

Вот с этого момента подробнее, пожалуйста!
Даты, явки, пароли...
А то есть весьма обоснованное предположение, что мне вскоре придётся ехать в СПбГУ ИТМО, что за Кронверкским проспектом...

Sакура 15.11.2009 15:13

Думаю надо ближе к Новому году или после.
TrueLord когда?

TrueLord 15.11.2009 20:37

Цитата:

Sакура сказал(a):
TrueLord когда?

Сейчас это только мои предположения...
Вероятнее всего, в середине декабря. Но у начальства свой взгляд на вероятности.

Но мне и просто так не трудно! Я уже научился в командировки собираться за полчаса... Лет десять назад в Питер просто так ездил. По ночному звонку: "Завтра вечером наши собираются в том кафе за Казанским..."

bosya2007 18.11.2009 11:37

Ну что ж, друзья... раз пошла такая пьянка - попробуем восстановить хоть немногое из того, что нас так тянуло в эту тему, да и друг к другу. Всё, что могу...

Встреча кинозальцев Питера в ТРК "Балтийский экспресс" 20.12.2008 года

К сожалению, комментариев к фотографиям уже не вернуть, как не вернуть тёплой, дружественной, сплоченной компании в ее традиционном составе...

hollander 28.11.2009 13:18

Ох, ребята, как я с вами тоже встретиться хочу

Sакура, ты мне напиши если что в скайп, а то я могу забыть в тему зайти

Sакура 30.11.2009 19:35

Цитата:

hollander-jnm сказал(a):
Ох, ребята, как я с вами тоже встретиться хочу

Sакура, ты мне напиши если что в скайп, а то я могу забыть в тему зайти

Коне4но. как только так сразу. =)

Sакура 30.11.2009 19:36

Цитата:

arbitr сказал(a):
А мне будильник заведи, а то просплю. Очень это дело люблю!

ок. всех разбужу. подыму и позову.

Метель 01.12.2009 12:43

Молодцы какие, продолжаете традиции! Вот что значит - Культурная столица

Quaker 01.12.2009 13:43

Цитата:

arbitr сказал(a):
А мне будильник заведи, а то просплю. Очень это дело люблю!

Серёга, а куда дел старую аватарку?
Я даже не сразу узнал тебя.

Карполя 01.12.2009 13:56

Цитата:

Quaker сказал(a):
Серёга, а куда дел старую аватарку?
Я даже не сразу узнал тебя.

Судя по автарке, он брови выщипал

TrueLord 03.12.2009 14:40

Цитата:

arbitr сказал(a):
Привет, РОБЯТЫ! Ну вот, продолжили традицию писАть... можно снова расходиться до следующего года!

А вы в Москву! Будете почётным (нет, послезавтра - нечётное) послом от Питера.
Начали там тоже с писанины...
см. http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66595
Послезавтра увидим, чем закончится.

bosya2007 04.12.2009 09:37

Цитата:

arbitr сказал(a):
Привет, РОБЯТЫ! Ну вот, продолжили традицию писАть... можно снова расходиться до следующего года!

А традицию встречаться что-то никто поддерживать не хочет... все разошлись до следующего года!

MiLova 07.12.2009 20:47

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Вот с этого момента подробнее, пожалуйста!
Даты, явки, пароли...
А то есть весьма обоснованное предположение, что мне вскоре придётся ехать в СПбГУ ИТМО, что за Кронверкским проспектом...

Миш, а ты в Питер все-таки едешь? Когда, а то может я к тебе присоединюсь, а заодно и ребятам будет повод встретиться с друзьями из Москвы...

Sакура 08.12.2009 08:26

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
А традицию встречаться что-то никто поддерживать не хочет... все разошлись до следующего года!

ну пока еще год не закон4ился. =) так 4то все впереди.

Gradspb 28.12.2009 23:07

Санкт-Петербург.
 
Есть у кого-нибудь желание встретиться в Новогодние "каникулы" из 10-ти дней?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co