Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир сериалов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ваш любимый сериал! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=14515)

StarinaSID 06.08.2011 15:57

Еще есть замечательный телесериал Lie to Me (Обмани меня), цепляет так же как и Dexter (Декстер)

GentleFlame 12.08.2011 02:02

Обожаю сериалы "Универ", "Интерны", "Два лица страсти" и "Мятежный дух" :love:

srv112 17.08.2011 01:41

А мне нравится "Звёздные врата" и "LOST"

simplezip 07.09.2011 03:30

Смотрю и слежу за обновлением сериалов - "За гранью" и "Во все тяжкие"...

Из российских сериалов, пожалуй, нет ни одного..наверное потому что каждый из них, почти под копирку, производят у нас...

Lofalin 18.09.2011 13:11

1.Западное крыло(The West Wing) -роскошнейшая вещь.2.Star Trek.3.Скорая помощь. 4.Хаус. Из наших понравились "Бандитский Петербург", "Ликвидация" и "Next". Хорошие экранизации "Мастер и Маргарита" В.Бортко, "Идиот" по Достоевскому, "На солнечной стороне улицы". Все остальные русские сериалы увы не выдерживают никакой критики: пустые сюжеты,тупая наигранность, ни уму,ни сердцу..

Solomial 23.09.2011 19:11

Люблю Побег из тюрьмы- за крутую идею, Анатомию страсти (Анатомия Грей) -за сильную актерскую игру, а Хауса - за Хью Лори.

mitinograd 23.09.2011 23:53

Меня очень впечатлил Потерянная комната (1-6 серии из 6) .
Потрясающий сюжет, шикарная режисёрская работа.
Пока весь не посмотрел, спать не лёг
Рекомендую!

Ira2005 03.10.2011 23:18

Ангел, Баффи истребительница вампиров, Интерны, Клиника.

W810i 13.10.2011 19:32

"Интерны", "Декстер"

mihakk 14.10.2011 16:03

рекомендую посмотреть сериалы лост первые 3сезона и черная лагуна вообще супер

Шарлотта 14.10.2011 23:33

С удовольствием смотрела 1-3 сезона сериала Универ
Нравится сериал Морские дьяволы
Очень даже ничего Мент в законе
Положительные эмоции вызывает сериал Сваты

AgrailRaigal 16.10.2011 23:04

Я вообще большой поклонник сериалов. Но среди них можно выделить самые, на мой взгляд, интересные:
1. Кости (Bones) - за новое восприятие мира;
2. Касл (Castle) - за тонкое чувство юмора;
3. Грань (Fringe) - за удивительный сюжет;
4. Декстер (Dexter) - за новый взгляд на убийства;
5. Воздействие (Leverage) - просто люблю фильмы про воров!

Из новинок могу порекомендовать Двойник (Ringer), Подозреваемые (Person of Interest)

Rublon 17.10.2011 14:03

Отличный сериал!
 
Недавно скачал английский сериал "Война Фойла" и просто "присел" на него. Это просто превосходный и очень интересный сериал. Я бы даже сказал - своеобразные художественные мини-фильмы. Действие происходит во время второй мировой войны.
Главный герой - инспектор Фойл, который расследует различные запутанные дела - убийства, мародёрства, происки немецких шпионов, дезертирства и т. д.. Очень живые и характерные персонажи - сам Фойл, его коллега-сержант, сын-лётчик, девушка-шофёр Сэм . Никакой отечественный сериал даже рядом не стоит с этим фильмом. Оторваться от просмотра этого сериала просто невозможно. Здесь есть всё - и запутанные интриги, и описание быта англичан в военное время, и непредвзятая оценка событий второй мировой и, конечно же, тонкий английский юмор - ну как же без него!
В общем, очень советую его посмотреть. Думаю, что не пожалеете времени, посмотрев "Войну Фойла".

ДоБрАяФеЯ 18.10.2011 18:46

Я, честно говоря, не любитель сериалов и практически никогда ими не увлекалась...НО вот эти два сериала не оставили меня равнодушной. Очень понравились, с нетерпением жду выхода новых сезонов и рекомендую всем к просмотру

Fringe / Грань

"Обмани меня" / "Теория лжи" - Lie to Me

Sprinter 18.10.2011 19:38

я вообще не люблю сериалы, очень уж скучно мне их смотреть, если и смотрю, то только чтоб расслабиться.
Уже 3 комментария есть, но почему никто не написал ни одного русского сериала?
А потому, что наверное как и я мало кому интересны, а если уж и интересны, то я все равно считаю, что лучше снять 1 сериал вместо 3, и он будет НОРМАЛЬНЫМ.
Извиняйте если кого обидел, но это мое ИМХО.
А на счет сериала, то хочу начать смотреть "Во все тяжкие"
Не знаю что там будет, но будет то что будет.

Ruby 18.10.2011 23:07

У меня несколько сериалов любымых - отчаянные домохозяйки, дневники вампиров, теория большого взрыва, отбросы, закрытая школа... список продолжится))

alexandhanna 23.10.2011 00:05

HANNA
 
vampire diaries
pretty little liars
the lying game
make it or brake it
the secret life of the american teenager
закрытая школа
универ
интерны

Регишка88 26.10.2011 22:04

"Зачарованные", "Друзья", "Как я встретил вашу маму", "Теория Большого взрыва", "Сверхъестественное".Вот они самые любимые!)))

Крекер 05.11.2011 20:32

LOST, Кости, Сверхъестественное. (Ну и может Дневники вампира? или нет? Ещё не определилась)

Ira2005 12.11.2011 13:02

Не легко в таком количестве сериалов определиться. И все таки вопрос стоит не любимые сериалы, а любимый сериал.
Сама удивлена, но время показало, что самый любимый Баффи-истребительница вампиров (ну и Ангел все таки можно сюда же отнести, как взаимосвязанный). Бывало, что сериал смотрела на одном дыхании, по сезону в день. Бывало под впечатлением ходила по месяцу. Но только Баффи с Ангелом пересматриваю раз в год и не удаляю с винта.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co