Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир сериалов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ваш любимый сериал! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=14515)

lasis 08.07.2008 16:48

"Твин Пикс" - просто отпад.
"Убойная сила", "Улицы разбитых фонарей" (только не последнии сезоны).
Безусловно "Я люблю Люси", но все 6 сезонов не видел.
На пару с женой посмотрел "Не родись красивой", местами даже понравился.

americanec 12.07.2008 01:26

Эврика ,Таинственные знаки,звездные врата sg-1,Эеримия ,Герои:super:

GOLDS 12.07.2008 13:39

ХОЛМ ОДНОГО ДЕРЕВА- ЭТО КЛАССНЫЙ СЕРИАЛ!

СтРаннАя 12.07.2008 22:16

наверно "Кадетство" ну и "Счасливы вместе"
очень нравится "Кадетство" интересный и смешной сериал!!!:-) :-) :-) :-) :-) :super: :bi: :bi: :bi:

Arturikk 13.07.2008 13:17

Мои любимые сериалы это Лост и Побег они меня водушевили :-)

Сериалы просто супер, кто еще не смотрел советую посмотреть :-)

_Marian_ 13.07.2008 14:32

Санту-Барбару никто не вспомнил =), какие ж вы любители сериалов то?)))

woland007 14.07.2008 13:10

"Доктор Хаус" - это класс.
Хотя и "Герои" мне нравятся.

Astrus 15.07.2008 01:05

Доктор Хаус
Приключения королевского стрелка Шарпа

Лучше этих сериалов я не смотрел.

Alvor 15.07.2008 09:13

Lost однозначно. Впрочем, до остальных я еще не добрался )

Kudr9fhik 19.07.2008 20:15

Смотрел много сериалов... Зацепил Лост, 4400, Эврика, Кайл XY, Побег, Супернатуралы.

gamal88 21.07.2008 21:50

Lost,Heros,Sliders,Supernatural;"_"

Stalker440 28.07.2008 12:57

ну сериалов неособо много сматрю но очень понравился русский сериал Контора и конечноже американский LOST

dosnet 28.07.2008 18:02

Смотрел «Lost», потом открыл для себя «Доктора Хауса». Но самый самый любимый сериал который я буду смотреть и пересматривать, это «Коломбо» с Питером Фальком.

RockyBalboa 28.07.2008 21:52

Цитата:

Химик сказал(a):
А мне по вкусу ещё сериал "СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ"....:-)

хм... мне болше по вкусу оригинал с которого скопирывали этот сериал,а именно "Женаты и с детьми."
Можете не согласиться,но я считаю что в оригинале игра актеров более яркая и смешная ;-).

IrinaM 02.08.2008 11:13

мои любимые сериалы:

Клон и Бригада

marinapet1 04.08.2008 13:45

Очень хорошо, что есть такие темы в форуме. Благодаря теме"Какие фильмы Вам нравяться?" Я посмотрела фильмы "Очарованные луной" и "Потеренная комната" и очень этому рада.
Фантастика:
Первая волна.
На краю вселенной.
Вспомнить все.
Торчвуд.
Доктор Кто.
Во всех сериалах фантастика соединена с мелодрамой. Все сериалы имеют понятный конец. Торчвуд еще не доснят, но это сериал 2008г. и его не закрыли.
Еще Ведьмак, наверно все смотрели какие-нибудь серии, но когда смотришь подряд это здорово.

Kate1525 04.08.2008 22:51

По-моему один из самых умных сериалов - "Доктор Хаус"! его приятно даже пересматривать))

Дискейн 04.08.2008 23:04

Цитата:

marinapet1 сказал(a):
Еще Ведьмак, наверно все смотрели какие-нибудь серии, но когда смотришь подряд это здорово.

Не все! Стоит? =)))
Вообще ни одного сериала не видел из перечисленных Вами, хотя фантастику очень люблю. Сам пока только посмотрел "Героев" - 2 сезона, "Смолвилль" - 7 сезонов, "Баффи", "Зачарованных", да вот еще "Вавилон 5" валяется на винте - не найду время приступить...

Gishimar 05.08.2008 01:56

Недавно закончил просмотр сериала Лексс(Lexx):super:, и теперь в душе моей за первое место борятся Звездный Крейсер Галактика и Лексс, поскольку они совершенно разные, но каждый хорош по-своему.

Крейсер Галактика - серьезная космическая опера, о драматическом выборе отдельных людей в безысходной ситуации. Имеет на протяжении всех четырех сезонов связный сюжет, и держит в напряжении. Богат батальными сценами, и великолепной игрой актеров.

Лексс - изумительный бред! По стилистике это одновременно халтурный пионерский утренник, пародия на космические оперы, метафорическая притча, социальная сатира и фильм ужасов. :hardwork:Неподражаемый карнавал абсурда!

n9506 06.08.2008 12:23

Мне больше всего нравятся HEROES и LOST

marinapet1 06.08.2008 22:56

Да, Лексс(Lexx), конечно же. Я онем помнила, но решила не перегружать одно сообщение. Только, если хочешь проверить понравить или нет, лучше посмотреть серии две второго или третьего сезона. Этот сериал моя первая любовь.
Такой захватывающий бред.
Другая аннотация к этому сериалу.
Двое сексуально озабоченных, мужского и женского рода и один импотент летают по галлактике на живом боевом корабле и ищут себе приключений на одно место и у них это хорошо получается.
Есть сходства с На краю вселенной, но по сути не похожи один такой правильный На краю вселенной, а другой с прибабахом и в главных героях антигерой.

ZVER99 06.08.2008 22:59

Зарубежные сериалы не смотрю. Из российских понравился сериал "Бригада"...

marinapet1 08.08.2008 02:39

По вашим советам посмотрела Декстера. Мне понравилось. Здорово, Зорро на новый лад. А вот с Лекктором я не нашла ничего общего.

arthi 09.08.2008 19:06

Хочу отметить сериал "Ликвидация".Просто отличный сериал про Одессу послевоенную:pstr:

Ratha 10.08.2008 16:31

Так дайте разобраться в мыслях... Я просто обожаю: "Детективное агенство"Лунный свет". "X-Files"- сериалом назвать не могу, язык не поворачивается, скажу, что для меня это борьба с Курильщиком против заговора, поиски истины, а за одно и сестры Молдера вместе с о Скалли. "Коломбо"- прикольный фильм где роль глуповатого копа играет Питер Фальк(Он же Макс из фльма "Большие гонки"). "Сабрина маленькая ведьма"- очень прикольный сериал. "Комиссар Рекс"- Лучший пес со своими лучшими хозяевами Мозером и Брантнером.и т.д. Если хорошо подумать, то можно быдет еще чего нибудь написать, а пока то, что вспомнила из любимейшего.

Gishimar 13.08.2008 21:11

Ваш любимый сериал
 
Цитата:

marinapet1 сказал(a):
Да, Лексс(Lexx), конечно же. Есть сходства с На краю вселенной, но по сути не похожи один такой правильный На краю вселенной, а другой с прибабахом и в главных героях антигерой.

:hey:Сходство, по-моему, чисто типологическое - корабль, малый экипаж, странствия, еще примеры: Андромеда, Крестовый Поход(продолжение Вавилон 5), Светлячок... Но по-существу ничего общего.

Касательно же
Цитата:

marinapet1 сказал(a):
...если хочешь проверить понравить или нет, лучше посмотреть серии две второго или третьего сезона.

мне кажется, что трудно вполне оценить эту безумную эпопею без первого сезона. А четвертый сезон со сладкой парочкой Президент:touch:Первая Леди Бонни?..

:wall:теперь другой вопрос: А что народ думает о сериалах, преждевременно утонувших в болотах недофинансирования? Например:

Светлячок(Firefly) - милый космический вестерн, оборвавшийся на 14й серии и вкрадце пересказанный в фильме Миссия Сиренити?

или тактический шутер Космос: Далекие Уголки(Space:Above and Beyond), окончившийся на полуслове, и др. Следует ли их, так сказать, вставлять в рейтинг?

Gishimar 13.08.2008 21:42

Цитата:

Дискейн сказал(a):

Вообще ни одного сериала не видел из перечисленных Вами, хотя фантастику очень люблю. Сам пока только посмотрел "Героев" - 2 сезона, "Смолвилль" - 7 сезонов, "Баффи", "Зачарованных", да вот еще "Вавилон 5" валяется на винте - не найду время приступить...


Есть еще сериал Эврика(Eureka) - приятная смесь фантастики и мелодрамы. Технологическая романтика в духе Жюля Верна, иронично-позитивная Утопия и любовные устремления чертовски красивых персон.
Может понравиться также и поклонникам Доктора Хауса.

Bustofer 16.08.2008 01:59

"Лексс"-суперский сериал, хотя я никак не могу заценить четвертый сезон, потому что жутко не нравится голос тетки, которая переводит-все удовольствие на смарку.Нет ли другого перевода-кто нибудь в курсе??Или придется скачивать на английском...

zasinewa 22.08.2008 14:24

Цитата:

azimov сказал(a):
Мне кажится вы все забыли про один отличный сериал под названием
Звездные врата,конечно мне инравятся идругие серилы Друзья,Побег,Герои.Жаль что некто не выложил 2-ой сезон сериала Человек неведимка чо просто кайфный сериал

Человек-невидимка, сериал СУПЕР :bi: вот бы 2 сезон посмотреть:dw:

ignachio 10.09.2008 09:26

Не надо няни..
 
:-)"Бригада", "Говорящая с призраками". Из малоизвестных у нас - "Шальные деньги" - великолепный бразильский сериал с превосходной игрой известных актеров и несколькими разными сюжетными линиями/детективной, лирической и т.п./,которые постоянно переплетаются и никто не может предсказать, что будет в следующей серии.

ma4o1 18.09.2008 23:38

X-FILES навеки.:super: :-) :yahoo: Кто незнаит на руском секретные материалы.
THE TRUTH IS OUT THERE
Луче нечево нету и небудит.

Дамс тока один пост про x-files.Ито в посте написана тошта ето несериал.....

Schumacher1 18.09.2008 23:55

мне нравиться "Доктор кто", посмотрели 3 сезона, жаль что 4 сезон есть только в английской версии, еще не переведенный, но смотрелся сериал на одном дыхании

Dima88 19.09.2008 01:43

1. Heroes
2. Supernatural
3. Prison Break
4. Lost
5. Moonlight

LOVIMOMENT 22.09.2008 02:22

А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ"КЛИЕНТ ВСЕГДА МЁРТВ" :super::super::super:ЖАЛЬ ,ЧТО ЕГО ЗДЕСЬ НЕТ.:cry::cry::cry:
НУ И КОНЕЧНО "КОЛОМБО":pstr:

анаретта 01.10.2008 22:35

Люблю LOST и LOSTROOM, немного "Клава, давай"

Zohan 02.10.2008 02:57

побег из тюрьмы
друзья
когда то нравились солдаты,секретные материалы

Nepo4atov 09.10.2008 19:05

2057: Discovery channel (2057: Discovery channel)
4400 (The 4400)
Aquaman (Aquaman)
Stargate Atlantis (Stargate Atlantis)
Андромеда (Andromeda)
Братья Донелли (The Black Donnellys)
Вавилон 5 (Babylon 5)
Вавилон 5 - Затерянные сказания (Babylon 5 - Lost tales)
Герои (Heroes)
Гонка (Drive)
Два с половиной человека (Two and a Half Men)
Дети Анархии (Sons of Anarchy)
Джекил (Jekyll)
Джоуи (Joey)
Доктор Хаус (House M.D.)
Досье Дрездена (The Dresden Files)
Друзья (Friends)
Железный человек (Tin Man)
За Гранью (Fringe)
Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)
Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine)
Звёздный Путь: Оригинальный (Star Trek: The Original Series)
Звёздный Путь: Энтерпрайз (Star Trek: Enterprise)
Звездные Врата (StarGate SG-1)
Звездный Крейсер Галактика (BattleStar Galactica)
Иеремия (Jeremiah)
Иерихон (Jericho)
Квантовый скачок (Quantum leap)
Компьютерщики (The IT Crowd)
Космические рейнджеры (Space Rangers)
Космос: Далекие уголки (Space: Above And Beyond)
Кошмары и фантазии Стивена Кинга (Nightmares and Dreamscapes)
Мастера научной фантастики (Masters of Science Fiction)
Мертвые, как я (Dead Like Me)
На краю Вселенной (Farscape)
Новый день (Day Break)
Одинокие стрелки (Lone Gunmen)
Одиссея 5 (Odyssey 5)
Остаться в живых (Lost)
Отчаянные Домохозяйки (Desperate Housewives)
Поверхность (Surface)
Подразделение (The Unit)
Притворщик (Pretender)
Пропавшая комната (Lost Room)
Путешественник (Journeyman)
РеГенезис (ReGenesis)
Рим (Rome)
Санта-Хрякус (Hogfather)
Сверхъестественное (SuperNatural)
Светлячок (Firefly)
Святой дозор (Miracles)
Супершторм (Superstorm)
Таинственные знаки (Mystere)
Терминатор: хроники Сары Коннор (The Sarah Connor Chronicles)
Человек Ниоткуда (Nowhere Man)
Чудопад (Wonderfalls)
Эврика (Eureka)

passy 10.11.2008 01:43

Анатомия Грей, Не родись красивой, Жара в Лос-Анджелесе.:heart2: :heart2: :heart2:

Stronglori 10.11.2008 03:18

Альф, Грейс в огне, Вавилон 5, Женатые с детьми, Клиника, Клава, давай!, Остаться в живых, Остров фантазий.

annny2007 10.11.2008 09:11

Тайны Смолвилля,Отчанные домохозяйки,Кадетство.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co