Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2014» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=284)
-   -   Страничка участницы конкурса vernulas (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251879)

vernulas 14.09.2014 18:51

Страничка участницы конкурса vernulas
 
Привет! Меня зовут Елена Я - киноман Много путешествую, люблю горы и горные лыжи. Смотрю ОЧЕНЬ много кино и много пишу о нем. А еще я преподаю в медицинской академии, в свободное от кино время

P.S. по просьбе одного кинозальца добавлю две его любимые фотографии:)

Ссылка на профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1374600
Цитата:

Оставить отзыв участнице, перевести поощрительные ГБ и голоса можно здесь Голоса в поддержку участницы с обязательным указанием имени vernulas можно перевести сюда
Оставить пожелание или написать комплимент участнице можно здесь

ПРИЕХАЛИ 14.09.2014 19:04

Дорогая Леночка, скажите откуда такой раритет - Ява, это же мечта всех мальчишек моей молодости.

fagot1976 15.09.2014 08:45

634
 
Ява с таким лейблом-раритет....Вам-4......

Blizzlike 15.09.2014 10:00

Лена сколько вам лет (40?) и где проживаете, можно узнать?

FisherAbel 15.09.2014 12:12

Цитата:

Blizzlike сказал(a):
Лена сколько вам лет (40?) и где проживаете, можно узнать?

КрутЬ :)
На Т-34 сфотался...и получи ***Вам 80 ?***
PS Первое фото - в зачёт.

tortil 15.09.2014 17:10

Имя солнечное, да и девушка приятная! Хорошие шансы на победу! Удачи!

vernulas 15.09.2014 18:37

да, мне 40:) возраст не скрываю, сыну 15. По поводу мотоцикла, это увлечение мужа, в свободное время он восстанавливает раритеты. Ява на данный момент в стадии сборки, но всегда есть соблазн сфотографироваться:))

TanyaLaguna 15.09.2014 18:56

Цитата:

vernulas сказал(a):
да, мне 40:) возраст не скрываю, сыну 15.

Вторая фотография и 5-я, разительно отличается типаж, я даже задумалась, сколько вам лет - умудренная жизненным опытом женщина и юная девушка)
Спорт, любимое дело, любовь к себе - делают свое дело)

vernulas 15.09.2014 18:59

:)) первая фотография сделана 1 сентября для сайта академии, все остальные конец августа, ну с Люси, собственно в субботу:)) зимняя в январе

braminik 15.09.2014 23:12

Цитата:

vernulas сказал(a):
Привет! Меня зовут Елена Я - киноман Много путешествую, люблю горы и горные лыжи. Смотрю ОЧЕНЬ много кино и много пишу о нем. А еще я преподаю в медицинской академии, в свободное от кино время

P.S. по просьбе одного кинозальца добавлю две его любимые фотографии:)

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=1374600

Хорошо, что добавили по просьбе фото. "Один кинозалец" - это муж, наверное? Гордится красивой и молодой женой или привык к красоте и уже не замечает?
Мне тоже это фото очень понравилось. Вы здесь такая классная - живая, весёлая! Очень нравится, когда в семье тёплые отношения и игривое настроение присутствует.

Lоrdjоkеr 16.09.2014 01:31

Здравствуйте Елена! Спасибо за участие и интересные беседы!
Пару вопросов от организаторов конкурса:

1. Что для Вас значит Красота?
2. Цель Вашего участия в конкурсе?
3. Считаете ли Вы что красота спасет мир?
4. Что Вы больше цените в людях?
5. Какой Вы видите "Мисс Кинозал"?
6. Пожелания соперницам.

Желаем Вам победы в конкурсе и успехов в жизни!

bellarose 16.09.2014 11:49

Лена, с удовольствием за тебя отдаю свой голос (пока, правда, не нашла той самой урны).

А участвовать ты должна была уже давным-давно! Так что всё закономерно.

SteveO 16.09.2014 14:12

Прекрасное хобби - горные лыжи! 5ка!

vernulas 16.09.2014 15:15

Цитата:

SteveO сказал(a):
Прекрасное хобби - горные лыжи! 5ка!


есть еще и второе:) два раза в неделю - пулевая стрельба, участвую в соревнованиях

vernulas 16.09.2014 15:22

Цитата:

bellarose сказал(a):
Лена, с удовольствием за тебя отдаю свой голос (пока, правда, не нашла той самой урны).

А участвовать ты должна была уже давным-давно! Так что всё закономерно.

Оля! спасибо большое:)

vernulas 16.09.2014 15:32

Цитата:

lordjoker777 сказал(a):
Здравствуйте Елена! Спасибо за участие и интересные беседы!
Пару вопросов от организаторов конкурса:

1. Что для Вас значит Красота?
2. Цель Вашего участия в конкурсе?
3. Считаете ли Вы что красота спасет мир?
4. Что Вы больше цените в людях?
5. Какой Вы видите "Мисс Кинозал"?
6. Пожелания соперницам.

Желаем Вам победы в конкурсе и успехов в жизни!

Здравствуйте, спасибо за пожелания.

Я не могу Вам ответить. что есть Красота, слишком это глобально. Я педант и порядок для меня первичен. На этот вопрос, нам скорее лучше ответят Феллини или Фассбиндер:)

Цели нет никакой, меня попросили - ну поучаствуй:) Я достаточно давно на кинозале, а почему бы и нет? Многие меня знают вне рамок этого сайта.

Мир спасет разум:)

"Мисс Кинозал". Кого выберут пользователи, ту и вижу:)

Пусть победят все

ctradnik010 16.09.2014 15:53

Лена, привет! Раз уж я влез в сонмище красавиц, пройдусь почти по всем, чтобы вам помочь продвинуться в конкурсе выше.
Красота внешняя ( природная ) - очень индивидуальная субстанция. Одним нравится, другим - нет. Калокагатия - вот критерий женской красоты. Поэтому мне в определении Мисс кинозала очень важно узнать о красавице побольше. Пока я знаю, что ты довольно симпатичная и интересная. Очень понравились твои комменты к фильмам. Но на мои вопросы ты ещё не ответила, а они уже день-два висят. Цитата от меня:
"ОК! Чтоб не заплесневели за две недели, для всех красавиц задам несколько вопросов:
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
ЗЫ1. Отвечайте в своих блогах. Если ответите, подготовлю вторую пятёрку вопросов.
ЗЫ2. Естественно, ответы оцениваются".
Успехов!

SteveO 16.09.2014 17:27

Цитата:

vernulas сказал(a):
есть еще и второе:) два раза в неделю - пулевая стрельба, участвую в соревнованиях


Супер! Я только в тире иногда. Молодец.

vernulas 16.09.2014 19:05

Цитата:

ctradnik010 сказал(a):
Лена, привет! Раз уж я влез в сонмище красавиц, пройдусь почти по всем, чтобы вам помочь продвинуться в конкурсе выше.
Красота внешняя ( природная ) - очень индивидуальная субстанция. Одним нравится, другим - нет. Калокагатия - вот критерий женской красоты. Поэтому мне в определении Мисс кинозала очень важно узнать о красавице побольше. Пока я знаю, что ты довольно симпатичная и интересная. Очень понравились твои комменты к фильмам. Но на мои вопросы ты ещё не ответила, а они уже день-два висят. Цитата от меня:
"ОК! Чтоб не заплесневели за две недели, для всех красавиц задам несколько вопросов:
1. Что вам нравится и не нравится в себе?
2. С каким человеком вы никогда не стали бы дружить? Что вас отталкивает в людях?
3. На что вы в первую очередь обращаете внимание при первом знакомстве с кем-либо? ( возраст, одежду, голос, зубы, рост и т.д. )
4. Что для вас важнее: когда вы любите или когда вас любят?
5. Какие подарки вы любите?
ЗЫ1. Отвечайте в своих блогах. Если ответите, подготовлю вторую пятёрку вопросов.
ЗЫ2. Естественно, ответы оцениваются".
Успехов!

Добрый вечер! на самом деле, я не большой любитель анкетирования и самокопания, поэтому не совсем понимаю, для чего мне отвечать на вопросы, чтобы куда-то продвинуться. Плюс человек я занятой, начало учебного года, наука. Что я вам могу сказать про подарки, когда я замужем чуть меньше 20 лет? Мой муж давно знает, что мне подарить, да и дружба давно сформирована, зачем об этом вообще задумываться. С удовольствием отвечу на любые вопросы про кино.

Manticore 16.09.2014 19:29

Я бы только за титульное фото корону вручил! От меня 5 баллов за улыбку и за глаза! Желаю победы в конкурсе!


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co