Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир сериалов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ваш любимый сериал! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=14515)

natasha787 07.08.2009 15:14

"Говорящая с призраками"
"Скорая помощь"
"Девочки Гилмор"
"Друзья"
"Апостол"
"Московская сага"

janu6ka 11.08.2009 01:19

Weeds
Sex & The City
True blood
Dexter
Анатомия Грэй
Отчаянные домохозяйки
Утонченный стиль
Черная змеюка

Фрейлина 14.08.2009 12:24

"Друзья", "Безумцы", "Секс в большом городе"

Stavrom 16.08.2009 05:28

Убойная служба (The Job) США, 2001, Число серий: 19
Режиссеры:Дин Паризо, Такер Гейтс
В ролях:Денис Лири
Ну-очень интересный сериал. Записывал с ТВ на кассеты, остались только две. Нигде не могу найти. Может есть у кого??

Bаstet 26.08.2009 00:28

Ой, а я вообще много всяких сериалов люблю!
"Кости" - классный детективный сериал про симпатичную женщину-антрополога, преданную науке и веселого агента ФБР, которым невольно пришлось работать в тандеме.
"C.S.I", все части - классический детектив, с каждым сезоном дела становятся все интереснее.
"Доктор Хаус" - комментарии излишни.
"Части Тела" - прикольный сериал про двух пластических хирургов. Куча забавных, а порой шокирующих ситуаций, а также можно посмотреть непосредственно на их работу. Это может кардинально изменить ваше мнение о пластических операциях.
"Теория Лжи" - относительно новый, но интересный и познавательный сериал. Доктор Лайтман умеет безошибочно распознавать ложь по микровыражениям, появившимся на лице оппонента всего на долю секунды.
"Отчаянные домохозяйки" - как говорится, в тихом омуте... В милом и благополучном с виду районе творится такое! Интриги почище, чем в царских семьях.
"Друзья" - замечательный ситком! У меня он становится "настольной книгой" во время сессии. Когда всю ночь безуспешно пытаешься выучить материал за полгода, и необходима передышка, идеальный способ отвлечься - посмотреть серию "Друзей". Они короткие и смешные, даже когда знаешь их наизусть.
"Охотник за древностями" - старый, немного простоватый и наивный, но все равно один из самых захватывающих, на мой взгляд, приключенческих сериалов. Храбрая и боевая Сидни Фокс и ее инфантильный ассистент Найджел путешествуют по самым дальним уголкам планеты в поисках бесценных реликвий прошлого.
А еще классные сериалы - "Жнец", "Остаться в живых", "Говорящая с призраками", "Декстер".

anderworld 28.08.2009 19:32

Компьютерщики (The IT Crowd)

Воздействие (Leverage)

Сверхъестественное (SuperNatural)

Доктор Хаус (House M.D.)

Lyudosh 06.09.2009 14:21

Цитата:

Bastet00 сказал(a):
"Доктор Хаус" - комментарии излишни.
"Части Тела" - прикольный сериал про двух пластических хирургов. Куча забавных, а порой шокирующих ситуаций, а также можно посмотреть непосредственно на их работу. Это может кардинально изменить ваше мнение о пластических операциях.
"Отчаянные домохозяйки" - как говорится, в тихом омуте... В милом и благополучном с виду районе творится такое! Интриги почище, чем в царских семьях.



Мне эти сериалы тоже нравятся
"Части тела" только сейчас начила смотреть. Подруга ещё посоветовала "Джунглии губной помады" ....(но мне "Отчаянные домохозяйки" больше нравятся).

malvina555 06.09.2009 23:55

"Друзья"
"Скорая помощь"
"Отчаянные домохозяйки"
"Мелроуз Плейс"
"Беверли Хиллз 90210"
и немножко "Универ"

CurreNT 08.09.2009 23:25

посмотрел 1 сезон "обмани меня" lie to me, очень понравился, люблю фильмы такого жанра, всем советую посмотреть

en130 16.09.2009 22:15

Сложно сказать, какой сериал мне наравиться больше других. Но могу назвать те, которые регулярно смотру.
Доктор Хаус
Звездные Врата
CSI
Остальное не регулярно. И на дуж не перенашу мыло, особенно то ГО по имени ДОМ-2

EnshteiNNN 18.09.2009 01:51

Остаться в живых
Побег
Доктор Хаус

Gagarchik 21.09.2009 21:53

А я обожаю "Я лечу" просто без ума от него... готова сутками на пролет смотреть и не надоедает
Поскорее бы уже второй сезон отсняли!

MysteryX 23.09.2009 01:06

Hustle - рекомендую, жаль что только по 6 серий в сезоне.
http://kinozal.tv/details.php?id=148642
Посмотрите не пожалеете, смотриться легко, класный юмор и есть чему поучиться)))))

joker92 06.10.2009 14:33

Больше всего смотрю зарубежные сериалы и вот те что больше всего понравилось , да и то шо пока посмотрел :
1)Побег
2)Доктор Хаус
3)Декстер
4)Остатся в живых
5)Теория лжи
6)Грань
7)Герои
Сейчас Damages смотрю, пока точно не могу сказать как сериал :)

Bаstet 09.10.2009 17:43

Цитата:

Lyudosh сказал(a):
Мне эти сериалы тоже нравятся
"Части тела" только сейчас начила смотреть. Подруга ещё посоветовала "Джунглии губной помады" ....(но мне "Отчаянные домохозяйки" больше нравятся).

Да, "Отчаянные домохозяйки" - это, так сказать, классика жанра Хотя, надо признать, с каждым сезоном сюжеты становятся все менее динамичными... Про "Джунгли" читала, да руки не доходят скачать и посмотреть. Зато недавно скачала первый сезон "Сплетницы". Из той же оперы, только про школьников из высшего света. Не могу сказать, что я от него в восторге, но посмотреть можно.
ЗЫ: Все-таки мне больше по душе детективные сериалы, вроде "Костей" или "CSI"

Lyudosh 11.10.2009 14:12

Цитата:

Bastet00 сказал(a):
Зато недавно скачала первый сезон "Сплетницы". Из той же оперы, только про школьников из высшего света. Не могу сказать, что я от него в восторге, но посмотреть можно.

Честно говоря, я посмотрела одну серию и разочаровалась... уж больно приторно гламурный
Сейчас начила смотреть "Любовь на шестерых". Пока нравится :smile


Любовь на шестерых (1-4 сезоны: 28 серий из 28) / Coupling / 2000 - 2004 / TVRip

natasha787 11.10.2009 19:39

А я плотно сижу на "Холм одного дерева"...классный сериал...:innocent:

pioneer03 17.10.2009 07:04

Мне в свое время очень нравился сериал "Клубничка" с А.Демьяненко (Шурик). Сериал старый, по телеку показывали году в 1996. Также смотрел с открытым ртом Элен и ребята и Дежурная аптека. Из нынешних сериалов LOST рулит.

nika21 21.10.2009 11:35

Теория лжи
Кукольный дом
Тюдоры
Настоящая кровь
Дневники вампира
Это те,которые идут сейчас и мне нравятся ))

Bаstet 23.10.2009 23:06

Цитата:

pioneer03 сказал(a):
Мне в свое время очень нравился сериал "Клубничка" с А.Демьяненко (Шурик).

Мне он тоже раньше очень нравился, всей семьей смотрели . Только правильное название "Кафе "Клубничка". Видела его на т.ру, но качество - ужаснейшее.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co