Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив помощи зрителям (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Ошибка: невозможно открыть торрент-файл (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=218433)

Racer4eg 11.10.2012 19:02

Ошибка: невозможно открыть торрент-файл
 
Доброго времени суток всем форумчанам. У меня возникла такая проблема, как то раз по своей глупости я взял и перенес все файлы торрента (.torrent) в другую папку, соответственно все мои раздачи выдали ошибку типа (Ошибка: невозможно открыть торрент-файл:и путь к файлу), я вернул их обратно, но ничего не поменялось, конечно я огорчился т.к. частенько стаял на раздаче, так вот что я только не пробовал ничего не выходит. Обращаюсь к вам за помощью, надеюсь на положительный результат. Заранее спасибо

Зинуля 11.10.2012 19:52

Цитата:

Racer4eg сказал(a):
Доброго времени суток всем форумчанам. У меня возникла такая проблема, как то раз по своей глупости я взял и перенес все файлы торрента (.torrent) в другую папку, соответственно все мои раздачи выдали ошибку типа (Ошибка: невозможно открыть торрент-файл:и путь к файлу), я вернул их обратно, но ничего не поменялось, конечно я огорчился т.к. частенько стаял на раздаче, так вот что я только не пробовал ничего не выходит. Обращаюсь к вам за помощью, надеюсь на положительный результат. Заранее спасибо

Удалите торрент-файлики из клиента, а потом запустите их снова, указывая путь от каждого файлика к соответствующей раздаче.
После перехеширования начнется процесс отдачи.

Racer4eg 11.10.2012 20:04

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Удалите торрент-файлики из клиента, а потом запустите их снова, указывая путь от каждого файлика к соответствующей раздаче.
После перехеширования начнется процесс отдачи.

Огромное спасибо, все получилось, а то я уже хотел удалять эти файлы

Зинуля 11.10.2012 20:08

Цитата:

Racer4eg сказал(a):
Огромное спасибо, все получилось, а то я уже хотел удалять эти файлы

Вы ориентируйтесь на то, как они раздаются. Если есть, кому качать- держите на раздаче. Если пиров нет, смело ставьте на "стоп". Если они в будущем будут кем-то востребованы, то, как правило, люди пишут письма с просьбой вернуться на раздачу. И теперь Вы уже знаете, как присоединять их к этой самой раздаче, если такое письмо придет Вам.

Racer4eg 11.10.2012 20:17

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Вы ориентируйтесь на то, как они раздаются. Если есть, кому качать- держите на раздаче. Если пиров нет, смело ставьте на "стоп". Если они в будущем будут кем-то востребованы, то, как правило, люди пишут письма с просьбой вернуться на раздачу. И теперь Вы уже знаете, как присоединять их к этой самой раздаче, если такое письмо придет Вам.

Конечно, теперь знаю и с радостью помогу, еще раз спасибо

Зинуля 11.10.2012 20:28

Цитата:

Racer4eg сказал(a):
Конечно, теперь знаю и с радостью помогу, еще раз спасибо

Пустяки, рада была помочь.
Не дадите ссылочку на Ваш профиль на трекере, а то что-то по поиску найти не могу?

Racer4eg 11.10.2012 20:37

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Пустяки, рада была помочь.
Не дадите ссылочку на Ваш профиль на трекере, а то что-то по поиску найти не могу?

Пожалуйста
http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3230734

Зинуля 11.10.2012 20:49

Цитата:

Racer4eg сказал(a):

Спасибо.

За чем ходила, спрашивается...

Смотрите, у Вас куча раздач, на которых раздающих очень много, а скачивающих либо нет, либо очень мало. Вот эти и ставьте на "стоп". Королевской короны у Вас нет, а значит канал Интернета уже 12 мбит/с.

При раздаче, канал распределяется равномерно в соответствии с количеством раздаваемых файлов и скорости тех, кто с Вас качает. И все файлы с минимумом скачивающих свою часть канала грузят.
Пусть лучше бодро раздается 10-15 файлов, чем еле-еле 35.

Можете еще торрент клиент подкрутить на приоритетную отдачу без скачков и глюков- инструкция у меня в подписи.

Racer4eg 11.10.2012 21:22

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Спасибо.

За чем ходила, спрашивается...

Смотрите, у Вас куча раздач, на которых раздающих очень много, а скачивающих либо нет, либо очень мало. Вот эти и ставьте на "стоп". Королевской короны у Вас нет, а значит канал Интернета уже 12 мбит/с.

При раздаче, канал распределяется равномерно в соответствии с количеством раздаваемых файлов и скорости тех, кто с Вас качает. И все файлы с минимумом скачивающих свою часть канала грузят.
Пусть лучше бодро раздается 10-15 файлов, чем еле-еле 35.

Можете еще торрент клиент подкрутить на приоритетную отдачу без скачков и глюков- инструкция у меня в подписи.

Инструкцию только только прочитал от корки до корки, а на счет раздач разберемся, не волнуйтесь

ЗолотаяОсень 04.01.2013 11:48

Будьте добры. Сын установил новый компьютер и естественно,когда захожу в торрент-нет ни одной раздачи. Не знаю как это правильно называется,но у меня 500 ГБ фильмом и теперь нет отдачи у меня.Как вернуть все в торрент ? Подскажите. Когда качаю фильмы все в порядке.Старые наверное уже не вернуть на раздачу?

rugas 04.01.2013 11:55

Цитата:

ЗолотаяОсень сказал(a):
Будьте добры. Сын установил новый компьютер и естественно,когда захожу в торрент-нет ни одной раздачи. Не знаю как это правильно называется,но у меня 500 ГБ фильмом и теперь нет отдачи у меня.Как вернуть все в торрент ? Подскажите. Когда качаю фильмы все в порядке.Старые наверное уже не вернуть на раздачу?

Попробуйте по этой инструкции: http://forum.kinozal.tv/showpost.php...28&postcount=3

vtw45 05.01.2013 08:21

помогите разобраться
 
Кто нибудь мне подскажет почему я не могу открыть торрент ни одного фильма. Просто не открывает .
Что надо сделать чтобы я могла скачивать нужный фильм. Спасибо

вагонный 05.01.2013 11:37

Цитата:

vtw45 сказал(a):
Кто нибудь мне подскажет почему я не могу открыть торрент ни одного фильма. Просто не открывает .
Что надо сделать чтобы я могла скачивать нужный фильм. Спасибо

Торрент-файл открывается с помощью блокнота,.. но подозреваю, что Вы что-то другое имели ввиду.

vtw45 05.01.2013 12:49

помогите
 
Цитата:

вагонный сказал(a):
Торрент-файл открывается с помощью блокнота,.. но подозреваю, что Вы что-то другое имели ввиду.


видимо я не правильно задала вопрос. Попробую снова обьяснить:
кинозал.тв торент трекер(мой любимый кинозал) и я здесь качаю фильмы, еще есть
rutracker иногда я там тоже беру фильмы. Ни здесь ни там я не могу открыть окно с файлами фильма и начать его качать. У меня BitComet.
Качалка работает я вижу в подключении к трекеру кинозала и rutrackerа
что сидирую три фильма и два скачивается с обоих. Вот новый фильм не могу открыть и поставить на скачивание.
Что происходит не могу понять. Раньше таких проблем не было

вагонный 05.01.2013 13:04

Цитата:

vtw45 сказал(a):
У меня BitComet.
Качалка работает я вижу в подключении к трекеру кинозала и rutrackerа
что сидирую три фильма и два скачивается с обоих. Вот новый фильм не могу открыть и поставить на скачивание.
Что происходит не могу понять. Раньше таких проблем не было

В настройках BitComet'а посмотрите не стоит ли ограничение на количество активных торрентов (раздач и загрузок) и одновременных загрузок.
Что в настройках?

vtw45 05.01.2013 21:23

помогите
 
Предупреждений нет. Ограничение до 10 фильмов в сутки, я знаю об этом.
Как то давно было не давали скачивать при этом предупрепждали почему.
Через сутки разрешалось.Да я и не скачиваю по столько. Сейчас на скачивании нет и при этом открыть не могу. Кликаю на фильм открывается окно open save cancel Я всегда нажимаю на первую открывалось окно где я указывала куда скачиваю фильм. Теперь не открывается.

AltEsc 05.01.2013 21:27

Цитата:

vtw45 сказал(a):
Кликаю на фильм открывается окно open save cancel Я всегда нажимаю на первую открывалось окно где я указывала куда скачиваю фильм. Теперь не открывается.

Так а попробуйте нажать save, сохраните файл, а потом откройте сохраненный файл.

anestol 05.01.2013 21:38

Цитата:

vtw45 сказал(a):
Предупреждений нет. Ограничение до 10 фильмов в сутки, я знаю об этом.
Как то давно было не давали скачивать при этом предупрепждали почему.
Через сутки разрешалось.Да я и не скачиваю по столько. Сейчас на скачивании нет и при этом открыть не могу. Кликаю на фильм открывается окно open save cancel Я всегда нажимаю на первую открывалось окно где я указывала куда скачиваю фильм. Теперь не открывается.

Если речь о мью торренте и если я все правильно понял, проверьте в настройках, стоят ли галки


вагонный 05.01.2013 21:48

Цитата:

vtw45 сказал(a):
Предупреждений нет. Ограничение до 10 фильмов в сутки, я знаю об этом.
Как то давно было не давали скачивать при этом предупрепждали почему.
Через сутки разрешалось.Да я и не скачиваю по столько. Сейчас на скачивании нет и при этом открыть не могу. Кликаю на фильм открывается окно open save cancel Я всегда нажимаю на первую открывалось окно где я указывала куда скачиваю фильм. Теперь не открывается.

Браузер меняли или обновляли? И каким браузером пользуетесь?
И сам клиент обновлялся или менялся?

Зинуля 05.01.2013 22:44

Я б начала с самого простейшего- почистила бы в браузере кэш и куки.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co