Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Москва (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Москва - Сентябрь - Шашлыки!!!! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=168957)

Ellinissima 06.08.2011 02:59

Москва - Сентябрь - Шашлыки!!!!
 
ДОБРЕНЬКОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОСКВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я к вам ЕДУ!!!! Рады??? Вот думаю может замутить нам шашлычки-с или просто вылазку кудысь как в старые добрые времена? Игорек, Миш, вы-то уж меня точно поддержите, я в вас верю!)))
Вобщем я предлагаю предварительно кто может 23го или 24го сентября, кому удобно и у кого есть желание отвечаем, не стесняемся!!!! Я вам подгоню радиочатлан московских заодно))

Аленка

Марлей 07.08.2011 00:34

Приветы всем! Ребят, я если получится, тоже подъеду, ну всё упирается в работу и учёбу...

Adlerskiy 07.08.2011 11:31

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
ДОБРЕНЬКОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, МОСКВА!

Я к вам ЕДУ! Рады? Вот думаю может замутить нам шашлычки-с или просто вылазку кудысь как в старые добрые времена? Игорек, Миш, вы-то уж меня точно поддержите, я в вас верю!)
Вобщем я предлагаю предварительно кто может 23го или 24го сентября, кому удобно и у кого есть желание отвечаем, не стесняемся! Я вам подгоню радиочатлан московских заодно)

Аленка

Привет, оооо класссс, я тож еду в Москву в Сентябре но пока число ненаю, еду на 2 недели, было бы здорово конечно если попал бы на этот день!

TrueLord 07.08.2011 16:32

Классно получается!
Правда, 23 сентября - пятница, рабочий день; не многие смогут... Лучше ориентироваться на 24 сентября.
К тому же в конце сентября намерен приехать в Москву ещё один известный герой Кинозала. Если совпадут сроки, и если получится вытащить его на встречу, это будет праздник какой-то!.. Но раньше времени об этом говорить пока не стоит...
Осталось узнать, как дела у Игоря? У него сейчас смена работы. Как будет на новой работе, гадать нет смысла - это может сказать только он сам. А после дня рождения он ушёл в глубокое подполье. Он же все пять лет с самой первой встречи был на ВСЕХ встречах. Неужели сейчас пропустит?..

Ellinissima 07.08.2011 20:14

Класс! Тогда будем налегать на 24-е! Миш, Игоря просто НАДО к нам, без него и правда ни одна туса не бывала и не будет! Просто надеюсь он сможет!

Марлей, ну ты понял, мы с нетерпением ждем и надеемся у тебя все получится, ехать-то недалеко, зато у нас прикольно!

Skol - 24му быть

Миша, я знаю кто хочет приехать, а там и еще один его соотечественник может будет, а еще один из наших самых потрясающих диджеев сказал будет вобщем намечается нечто, давай подумаем над местом проведения нашей сходки) мне на Воробьевых очень понравилось, но я открыта для любых предложений

Ellinissima 07.08.2011 20:38

FireTiger, ааа, было бы круто! ко мне даже из Татарстана люди едут, Питер тоже, надеюсь, будет, вобщем зажжемммм:w00t: :w00t:

yadviga127 07.08.2011 20:38

ух ты еще и встретиться с активными DJ! Еще бы кто ньть из декламаторов приехал! Короче, я с вами!

Ellinissima 07.08.2011 20:40

Цитата:

yadviga127 сказал(a):
ух ты еще и встретиться с активными DJ! Еще бы кто ньть из декламаторов приехал! Короче, я с вами!

Танюш, урааа, будем только рады! мы вам и музончик подгоним

TrueLord 07.08.2011 21:37

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
...мы вам и музончик подгоним

А чего сразу угрожать?

Сейчас только я дозвонился до Игоря. Он говорит, что вряд ли сможет быть в конце сентября... Но пока ещё очень много неопределённого, ближе к сроку будет видно точнее.

ФИЛИН 08.08.2011 00:45

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Сейчас только я дозвонился до Игоря. Он говорит, что вряд ли сможет быть в конце сентября... Но пока ещё очень много неопределённого, ближе к сроку будет видно точнее.

Игорь однозначно на гастролях, остальной актив в предположениях по срокам... ( кроме меня) - я всегда готов в любой уголок Планеты: время на подготовку 35 минут, в которое включено душ, принятие пищи, выезд в точку назначения....
Миша, где фото с Волго-Дона от тебя?

Ellinissima 08.08.2011 02:32

Прекрасный подход! мне надо 3 часа долететь и тоже десь полчасика на сборы


Миш, ну будем надеятся Игорь вырвется и смотреть по обстановке, я, к сожалению, как билеты взяла так и могу, в любом случае кворум уже есть

Talechka 08.08.2011 15:31

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Классно получается!
Правда, 23 сентября - пятница, рабочий день; не многие смогут... Лучше ориентироваться на 24 сентября.
К тому же в конце сентября намерен приехать в Москву ещё один известный герой Кинозала. Если совпадут сроки, и если получится вытащить его на встречу, это будет праздник какой-то!.. Но раньше времени об этом говорить пока не стоит...
Осталось узнать, как дела у Игоря? У него сейчас смена работы. Как будет на новой работе, гадать нет смысла - это может сказать только он сам. А после дня рождения он ушёл в глубокое подполье. Он же все пять лет с самой первой встречи был на ВСЕХ встречах. Неужели сейчас пропустит?..

Зимой ничего не вышло, а вот сейчас желания встретиться хоть отбавляй, если возьмете конечно, и если это будут выходные.

figegoznaet 08.08.2011 19:00

Миша, меня терзают смутные сомнения... кого-то вы забыли...

TrueLord 08.08.2011 19:37

Цитата:

Talechka сказал(a):
...желания встретиться хоть отбавляй, если возьмете конечно...

Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...
Зимой... Ну, чего теперь прошлое ворошить? Всё равно прошлое не вернуть и не переиграть. Надо думать о будущем (см. подпись).

Во вчерашнем разговоре Игорь хоть не похоронил надежду окончательно (а вдруг?), но шансы на то, что он будет, исчезающе малы. Не каждый может из Владивостока смотаться на выходные в Москву...

О месте.
Воробьёвы горы - испытанный вариант. Но в последнее время там стало слишком много ментов. Это уже не отдых - постоянно озираться по сторонам, каждые полчаса объясняться с ментами-вымогателями... Да и ни у одного места плетень уже не сохранился...
Тимирязевский парк - место уютное. Но к нему немного сложнее ехать - после метро надо ещё пересаживаться на автобус (или полчаса пешком). Однако его плюсы всё перевешивают. Мало ментов (почти нет), относительно мало замусорен, хорошо благоустроен, красивые виды...
Может, кто другое место предложит?

Цитата:

figegoznaet сказал(a):
Миша, меня терзают смутные сомнения... кого-то вы забыли...

А куда ты денешься?

Talechka 08.08.2011 21:06

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...

Мне уже стыдно Миш, чесно чесно
... главное что бы это герой не был Гаргоной

Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?

Shkvarin 08.08.2011 22:06

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Наташ, и как язык на такое повернулся?!
Будем очень рады! А то ты превращаешься в мифологический героя, о котором все слышали, но никто не видел...
Зимой... Ну, чего теперь прошлое ворошить? Всё равно прошлое не вернуть и не переиграть. Надо думать о будущем (см. подпись).

Во вчерашнем разговоре Игорь хоть не похоронил надежду окончательно (а вдруг?), но шансы на то, что он будет, исчезающе малы. Не каждый может из Владивостока смотаться на выходные в Москву...

О месте.
Воробьёвы горы - испытанный вариант. Но в последнее время там стало слишком много ментов. Это уже не отдых - постоянно озираться по сторонам, каждые полчаса объясняться с ментами-вымогателями... Да и ни у одного места плетень уже не сохранился...
Тимирязевский парк - место уютное. Но к нему немного сложнее ехать - после метро надо ещё пересаживаться на автобус (или полчаса пешком). Однако его плюсы всё перевешивают. Мало ментов (почти нет), относительно мало замусорен, хорошо благоустроен, красивые виды...
Может, кто другое место предложит?

А куда ты денешься?

Может битцевский лесопарк? от метро аж от 4-х станций примерно на одном расстоянии в этом году там под большие компании уютные беседки оборудовали да и нам занять там место не составит труда . с нас фотки местности

ФИЛИН 09.08.2011 00:07

Цитата:

TrueLord сказал(a):
Может, кто другое место предложит?

Головинские пруды...
з.ы. Я спрашиваю фото с Волго-Дона от тебя где?

Shkvarin 09.08.2011 00:34

Цитата:

Talechka сказал(a):
Мне уже стыдно Миш, чесно чесно
... главное что бы это герой не был Гаргоной

Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?

Насколько мы знаем, предусмотрены, но в этом плане Битца все же лучше ( попросторнее ,выбора мест побольше ,да и почище в Битце чем в Тропарево)

Ellinissima 09.08.2011 01:13

Тропарево!!!!! Боже, почему я об этом не подумала?? да там КУЧА мест!! а Битца клево, то оооооочень людно, если не Воробьевы я за Тропарево, ребят!! А Тимирязевка мне чесслово так далеко и непроходимо, что ужась

TrueLord 09.08.2011 01:16

Цитата:

Talechka сказал(a):
...главное что бы это герой не был Гаргоной...

Надеюсь всё же на Талию.
Цитата:

Talechka сказал(a):
...Вот интересно, а Зоной отдыха Тропарёво, предусматрены шашлычные мероприятия?

Действительно, интересно!
Последний раз я там был весной 91-го. Заходили со стороны общежитий Лумумбария. С неграми пиво пили! Кто бы мог подумать!..
Сейчас там, наверное, всё изменилось...

Цитата:

Shkvarin сказал(a):
Насколько мы знаем, предусмотрены, но в этом плане Битца все же лучше ( попросторнее ,выбора мест побольше ,да и почище в Битце чем в Тропарево)

Настя, Вадим! Можете подробнее узнать и рассказать?

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
з.ы. Я спрашиваю фото с Волго-Дона от тебя где?

Ну, чего так шуметь?
Уже отослал... См. личку на форуме.
Хотя, надо было было поменять ссылки на рассказ о Головинских прудах...


Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co