Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2014» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=284)
-   -   Страничка участницы конкурса blackkisya (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=252262)

blackkisya 22.09.2014 22:03

Страничка участницы конкурса blackkisya
 
Привет) Меня зовут Наталия)Мне 31 год.Живу в Одессе)
Раньше работала в сфере продаж,но сейчас у меня другая профессия ... Я МАМА) Чем очень горжусь,потому как мы ждали этого 6 лет!
Люблю отдыхать,читать,смотреть кино,шоу) танцевать и веселиться)Но иногда мне нужно побыть и на едине с собой(что сейчас не возможно)
Оч люблю животных)особенно кошек
Вроде бы так?!
Всем участницам удачи)

Ссылка на трекер - http://kinozal.tv/userdetails.php?id=2751439
Ссылка на форум - http://forum.kinozal.tv/member.php?u=660695
Цитата:

Оставить отзыв участнице, перевести поощрительные ГБ и голоса можно здесь Голоса в поддержку участницы с обязательным указанием имени blackkisya можно перевести сюда
Оставить пожелание или написать комплимент участнице можно здесь





SteveO 22.09.2014 22:15

От меня 5,удачи на конкурсе!Очень приятное впечатление сложилось.

Manticore 23.09.2014 10:46

Землячке 5 баллов и победы в конкурсе!

Fандорин 23.09.2014 11:05

Да, что не говори, а красивые девушки живут в Украине, а в жемчужине у море тем паче. От меня Вам 5 баллов, у Вас очень красивые черты лица. И огромный респект за фото во время беременности и храбрость их выложить. Многие девушки считают, что в этом пикантном положении выглядят не очень, но Вы полностью развеиваете эти суждения. Привет Вам с Киева и удачи в конкурсе!

Blizzlike 23.09.2014 11:12

В Украине действительно очень красивые девушки (я уже об этом говорил)
Удачи в конкурсе!!!

blackkisya 23.09.2014 17:04

Цитата:

SteveO сказал(a):
От меня 5,удачи на конкурсе!Очень приятное впечатление сложилось.

Спасибо большое)Мне безумно приятно)

blackkisya 23.09.2014 17:06

Цитата:

Manticore сказал(a):
Землячке 5 баллов и победы в конкурсе!

Спасибо большое) За поддержку и пожелание)Ну и за баллы)

blackkisya 23.09.2014 17:13

Цитата:

Fандорин сказал(a):
Да, что не говори, а красивые девушки живут в Украине, а в жемчужине у море тем паче. От меня Вам 5 баллов, у Вас очень красивые черты лица. И огромный респект за фото во время беременности и храбрость их выложить. Многие девушки считают, что в этом пикантном положении выглядят не очень, но Вы полностью развеиваете эти суждения. Привет Вам с Киева и удачи в конкурсе!


Ой,спасибо) Очень приятно!
Я Вам скажу так...Что не понимаю я откуда пошло это..Но вот как говорят что девушки прекрасны в образе невест,так и во время беременности! Светятся они изнутри каким-то магическим необъяснимым светом,добром и любовью! И я горжусь,т.е. гордилась своим положением... я несла своё пузико как самое дорогое,ценное что есть в мире! А теперь так же,но уже с малышом на руках
Спасибо)

L10Messi 23.09.2014 21:31

5 баллов Вам ставлю! Успехов в конкурсе!

SteveO 23.09.2014 21:50

Цитата:

blackkisya сказал(a):
Ой,спасибо) Очень приятно!
Я Вам скажу так...Что не понимаю я откуда пошло это..Но вот как говорят что девушки прекрасны в образе невест,так и во время беременности! Светятся они изнутри каким-то магическим необъяснимым светом,добром и любовью! И я горжусь,т.е. гордилась своим положением... я несла своё пузико как самое дорогое,ценное что есть в мире! А теперь так же,но уже с малышом на руках
Спасибо)

Соглашусь с вами.Я вообще расцвела, если так можно сказать, именно став мамой.

merkator2006 24.09.2014 23:03

Привет, Одесса. Надеюсь, не гуляли сегодня под падающими деревьями))

blackkisya 25.09.2014 22:05

Цитата:

merkator2006 сказал(a):
Привет, Одесса. Надеюсь, не гуляли сегодня под падающими деревьями)


Привет) Нет)Особо не гуляли) Так... быстренько на массажик с малышом и домой) Но дома жутко поломало розы и др цветы..

merkator2006 26.09.2014 16:02

Цитата:

blackkisya сказал(a):
Привет) Нет)Особо не гуляли) Так... быстренько на массажик с малышом и домой) Но дома жутко поломало розы и др цветы..

У нас в прошлом году во время урагана упала вишня на розы, но ничего, они пережили, может даже лучше стали: что не убивает, делает сильнее.
Как и всем участницам, поставила вам 5. Удачи!

Лялька 26.09.2014 17:02

Вы великолепны Наталия :) На фото Ваши посмотрела, прям как солнышко сияите своей красотой и обоянием :) Желаю Вам удачи и счастья в семейной жизни Вы очень красивы.

corvin2005 27.09.2014 16:04

+5!! Ай молодца!! Ну просто красавица!!!!

nemadlen 27.09.2014 21:43

Вы очень милая. Желаю победы в конкурсе !

Fандорин 29.09.2014 00:16

Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co