Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир сериалов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Ваш любимый сериал! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=14515)

Крекер 06.05.2011 20:53

обожаю "Кости", а ещё CSI:Место преступления...

MOPKOBKA1895 08.05.2011 11:03

Один из самых запомнившихся за последнее время это Черная лагуна! Очень советую! Наши попытались снять подобие под названием Частная школа, но до оригинала сильно не дотягивает. Смотрела на одном дыхании. Еще очень нравится Сверхъестественное, придется по вкусу любителям мистики. Симпатичные актеры и изрядная доля юмора. Ну и Дневники вампира :)))

DisGuise Truth 23.05.2011 02:18

Пересмотрела очень много американских и английских сериалов, многие с удовольствием. Но самым любимым пока остается "Анатомия Грэй" (Grey's Anatomy) за медицинскую тематику, вечно интересный сюжет и множество разнообразных персонажей.

natalix2 24.05.2011 22:27

Звездный путь
Черная лагуна
Доктор Хаус

radhaas 28.05.2011 11:40

Вообще люблю фантастические сериалы.
Как то ради интереса начал смотреть "Скорую помощь", потом уже
не мог оторваться. До сих пор считаю что это лучший сериал, ничего подобного больше не видел.
Удивлен что так редко, 2-3 назвали этот сериал,наверно многие его просто не смотрели.

Yggorrock 05.06.2011 11:32

Частый Детектив Магнум, но его не хотят переводить почему-то

Biаtrees 05.06.2011 17:44

Открыла ещё один сериальчик для себя "Дневники Вампира" Это нечто Омрачает только то, что ждать очень долго 3 сезон
Ну и "Глухарь", конечно

WarGirl 13.06.2011 01:16

Cеріал
 
1 - Клон (Для життя проглянути корисно)
2 - CHAEMED
2 - 2 зполовиною чоловіки
3 - Mising
4 - Жінка з ароматом кави
4 - дикий ангел

Російський:
1 - Бандитський Петербург
2 - Бригада
3 - Мастер и Маргарита

cross 21.06.2011 13:07

Я не сказал бы что у меня один любимый сериал. есть список
Вот:
Друзья
Клиника
Доктор Хаус
Как я встретил вашу маму (перевод Кураж-Бамбей)
Теория большого взрыва (перевод Кураж-Бамбей)
Сыны Анархии (от LostFilm)

Вроде все

blackorient 28.06.2011 22:08

К моему предыдущему списку "сообщение #321 " добавляю:

Игра престолов
4400
Визитеры
Ходячие мертвецы
Аббатство Даунтон
Выжившие
Событие
Вспомни, что будет / Мгновения грядущего
Изгои

ElenaReborn 08.07.2011 03:14

Игры престолов- Оооо! Это стоит смотреть, причем ждать продолжения еще тааак долго, про него пишут, что этот сериал самый дорогой на сегодняшний день, до этого считался Рим
Пока читаю книгу..

nazri 11.07.2011 20:07

Two-Firsted tales - есть ли этот сериал на русском языке? И где?

ad1boy 12.07.2011 22:35

Открыл для себя университет (greek).Не знаю чем,но зацепил.
А так Доктор хаус,Грань.

ирена 13.07.2011 16:35

очень даже неплохо!!!
 
недавно просмтрела *охота на изюбра*(россия)...сериал затянул!
советую!!

varvarivanov 13.07.2011 20:17

Дети Анархии, Хаус, Секс в большом городе)

ирена 23.07.2011 15:06

Цитата:

ирена сказал(a):
недавно просмтрела *охота на изюбра*(россия)...сериал затянул!
советую!!

и
и могу добавить "игра престолов" просто шикарный сериал!

MysteryX 28.07.2011 12:32

Привет всем!!! ;)

Пересмотрел все 43 страницы и очень удивился, ведь несколько моих любимых сериалов даже и не упоминаються в этих списках...((( неужели их никто не смотрел?? или может не зацепило? Но поверте, каждый из них затягивает с первой же серии... Ладно не буду долго тянуть интригу:

1. Hustle (Виртуозы) - сериал о мошенниках, удачный подбор актеров, великолепная игра, непредсказуемые захватывающие "разводы". Одним словом супер))) Качать всем однозначно...

2. Royal pains (Пациент всегда прав) - всё та же всеми любимая медицинская тема. Помню кто-то когда-то сказал, что этот сериал затягивает даже больше чем Хаус, но это уже вам решать, моё дело предложить)) Пару слов о сериале. Как Вы думаете когда болеют богатые и знаменитые они едут в обычную больницу или же всё-таки вызывают своего личного лечащего врача? Эта история как раз о том, как никому неизвестный, но очень изобретательный доктор случайным образом становиться "Доктором дорогих домов"(это еще одно название этого сериала)...

3. Roswell (Город пришельцев) - Молодёжный, научно-фантастический сериал о подростках... Их еще детьми нашли в пустыне и взяли под опеку жители небольшого городка под названием Розвелл. Никто из окружающих не знал откуда прибыли эти дети и какими способностями они обладают, даже они сами. Но вот однажды произошло то, что никто никак не мог предвидеть. Подстрелили девушку, в которую главный герой сериала был тайно влюблён уже не один год. И не думая, о последствиях он вернул её к жизни. И вот тогда-то всё и началось...

4. The Outer Limits (За гранью возможного) - "...Самая продолжительная антология серий на ТВ в жанре научной фантастики. Здесь режиссеры попытались стереть грань между реальностью и вымыслом. Серии как отдельные новеллы там фактически нет ничего общего. В каждом эпизоде, как правило, свой динамичный сюжет, актеры и режиссер..."
Честно говоря 1-ю серии 1-го сезона еле досмотрел до конца. Но потом затянуло так, что уж дальше некуда...)) Бывают иногда серии скучноватые и предсказуемые, но большенство серий наоборот захватывают и заставляют задуматься... Если коротко, то сериал о том, что может произойти с человеческим родом в далёком или может быть уже близком будущем, когда появяться новые технологии, открытия и т.д. Многое ясное дело фантастика, но всё может быть...

Мог бы еще много хороших сериалов Вам предложить, но всё остальное здесь уже упоминалось...

Приятного просмотра...))

Headstone 28.07.2011 15:28

Друзья, Рим, Альф, Секретные материалы. Еще мне нравился " Класс" . Жаль, что сняли с эфира. Но его мне заменил " Бывает и хуже"

advokat90x 01.08.2011 22:49

зарубежный-LOST,Спартак кровь и песок,рим.

Наш-МЕЧ
-Шахта
-Глухарь

StarinaSID 06.08.2011 15:56

Ооо -) Хорошая тема. Обожаю сериал FRIENDS. Это американский молодежный сериал с хорошим юмором. Пока подобных больше не видел и думаю, что таких как "Друзья" подобных уже не будет.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co