Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Вкусно готовим (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Со смехом о съестном! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=290554)

Валентина05 08.01.2017 17:02

Со смехом о съестном!
 
.

В эти студеные дни, когда вкусные салаты уже съедены и заканчиваются невкусные, посетила мысль,
что не хватает в разделе о питании здорового юмора по теме.
Приглашаю шутить!


.

Валентина05 08.01.2017 17:03

Торжественно откроемся песенкой Семена Слепакова "Весы"


Валентина05 08.01.2017 17:06

Те, кто меня знает, поймут иронию в направлении талии.
Те, кто не знают - узнают!

А ведь скоро весна. Пора девоньки пора

Смешение тем спорта и питания тоже в тему!
.

Валентина05 08.01.2017 17:20

- Доктор, я больше не могу выдерживать эту диету, вчера чуть не откусила ухо мужу.
- Подумаешь, всего каких-то 80 калорий.

*****

Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
- Вы можете есть все, что хотите,- а вот вам список того, что вы должны захотеть.

.

Валентина05 08.01.2017 17:21


Валентина05 08.01.2017 17:25

С наступившими праздниками, друзья!

Пожелаю всякому сюда входящему улыбок и др. жизненных радостей!

а сама, пожалуй пойду ка вареничков отварю,
да буду глазеть сквозь замерзшее стекло на прекрасные звезды...


BOGданова 08.01.2017 19:49

Отличная тема, однако!
Не люблю, когда всё очень серьёзно. Но, естественно, всё должно быть в меру и к месту! (это о моей нелюбви ко всему серьёзному)

Поскольку радушная хозяйка темы дала добро на смешение тем питания и спорта
#3, и мило так намекнула, что ... скоро, девоньки, весна...думайте мол сами,
решайте сами и результат будет соответствующий вашему решению
, то вот немного о методах, с помощью которых можно привести себя в прекрасный вид и поддержать своё здоровье.
Скандинавская ходьба (жмяк) - относится к современным видам оздоровительных упражнений и представляет собой пешие путешествия, во время которых при ходьбе опираются на специальные палки, напоминающие лыжные. Современный вид оздоровления, однако уже основательно прижился практически везде.
В сети ещё очень много инфы по скандинавской ходьбе: польза, вред, кому показана, техника и так далее.

Ну а уж всяких там калланетик, пилатеса, цигуна, фитнеса, суставной и дыхательной гимнастики, бодифлекса и, оу, интимной гимнастики и всякого прочего добра для здоровья и красоты у нас предостаточно! :)

Не забудьте про уроки Марины Корпан и Алёны Россошинской, йогу для полных ... для неполных тоже!
И всё это - сплошная стройность, красота и здоровье! Есть, где разгуляться...

Заманушечка (для ознакомления)


Осталось решиться ну хоть на что-то из вышеперечисленного :)...а пока, пойду ка я, как и Валентина, подружу последний (честно, честно) раз с вкусняшками, оставшимися от праздников (немного перефразируя "шедевр" пьянству бой, а перед боем надо выпить), а потом начну бороться...завтра...честно, честно

P.S. надеюсь, я не сильно отвлеклась от тем :)

Валентина05 08.01.2017 21:18

Ага! Вот прямо сейчас встали и пошли на лыжах!


BOGданова 08.01.2017 22:35

Не, ну вот не прям сейчас, вкусняшки ж...но на днях то...

Валентина05 10.01.2017 01:49

Горячий бутерброд!
 

Cкрытый текст -
 

Валентина05 10.01.2017 02:06


Валентина05 11.01.2017 16:00

Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!

Валентина05 12.01.2017 11:57

Когда посреди ночи умираешь с голода!

Валентина05 13.01.2017 00:07

Ужин холостяка!

в ассортименте:

Валентина05 13.01.2017 00:23


Валентина05 13.01.2017 00:26


anko63 13.01.2017 21:21


irkrop 14.01.2017 01:10






Чтобы приготовить рагу из зайца, надо, как минимум, иметь кошку.

anko63 14.01.2017 22:27


Валентина05 15.01.2017 00:47

Женская логика.
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются… Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на хрен этот ананасовый сок! (с)
.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co