Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2014» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=284)
-   -   Страничка участницы конкурса Xrisenda (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251866)

Xrisenda 14.09.2014 15:25

Страничка участницы конкурса Xrisenda
 
Всем, привет!
Меня зовут Марина, для друзей Хрисенда или Хрис.
Родилась и выросла в Москве. Работаю аналитиком в крупном банке. Подрабатываю itшником...
Люблю книги, компьютерные игры, велики... При виде классических мотоциклов начинаю повизгивать как "блондинко":w00t: .... и это не лечиться...
Не могу жить без музыки (рок, фолк, немного панк рока) тоже не лечиться...

Ссылка на профиль: http://kinozal.tv/userdetails.php?id=3044793
Цитата:

Оставить отзыв участнице, перевести поощрительные ГБ и голоса можно здесь
Голоса в поддержку участницы с обязательным указанием имени Xrisenda можно перевести сюда
Оставить пожелание или написать комплимент участнице можно здесь

SEMEN9 14.09.2014 18:19

Лицо темное почти на всех фотках. Желательно посветлее. Ну и в купальнике, конечно .
Судя по аннотации, весьма умная и образованная. Но ничего нет о любимых книгах, фильмах, людях.

Xrisenda 14.09.2014 19:00

По просьбам страждущих выкладываю ещё фотографии...
Какие есть не обессудьте, я сама люблю фотографировать и очень редко "удачно" попадаю в кадр...

Xrisenda 14.09.2014 19:20

P.S. Много читаю, благо работа сейчас позволяет...:blush:
Любимые жанры фэнтези и фантастика, хотя и классика для меня не тёмный лес... Первая прочитанная, добровольно, книга "Три мушкетёра". Авторы подсадившие меня на "иглу" Рэй Брэдбери и Урсула Ле Гуин. Сейчас мои любимые авторы Вадим Панов и Андрей Белянин...

А ВОТ И ОНИ!

Blizzlike 15.09.2014 10:11

Вот это секси!!!
Землячке из Москвы поставил твердую пятерку!

Lоrdjоkеr 16.09.2014 01:31

Здравствуйте Марина! Спасибо за участие и интересные беседы!
Пару вопросов от организаторов конкурса:

1. Что для Вас значит Красота?
2. Цель Вашего участия в конкурсе?
3. Считаете ли Вы что красота спасет мир?
4. Что Вы больше цените в людях?
5. Какой Вы видите "Мисс Кинозал"?
6. Пожелания соперницам.

Желаем Вам победы в конкурсе и успехов в жизни!

Xrisenda 16.09.2014 08:39

1. «У красоты смыслов столько же, сколько у человека настроений. Красота — это символ символов. Красота открывает нам все, поскольку не выражает ничего» Оскар Уайльд.
Красота для меня это что-то нежное - взгляд, улыбка, движение руки, которые решают всё....
2. Первая мысль: «Интересно попробовать. А чем я хуже других?"
3. Красота спасет мир... избитая фраза. Какая, чья? По-моему она слишком изменчива и хрупка для таких глобальных задач. Каждый человек понимает её по-своему, нет единого эталона.
4. Смелость, верность, отвага, доброта... Нет, скорее индивидуальность, умение выделиться из общей серой массы.
5. Весёлой, общительной, с активной жизненной позицией. Зачем нам кукла? Мы же не американцы...
6. Удачи, любви, улыбок. И активной жизненной позиции!

SteveO 16.09.2014 14:16

От меня 5 за уверенность в себе и любовь к книгам Рея Бредбери.

Пanaй 16.09.2014 16:48

Цитата:

Blizzlike сказал(a):
Вот это секси!!!
Землячке из Москвы поставил твердую пятерку!

Это не сэкси. Это нормальная русская женщина. Пятерка однозначно.

extrimus 17.09.2014 11:30

У-ух! Хорошего человека должно быть много. Конечно 5, можно бы и больше. Наш человек , не то, что велосипедовидные модели.

Обаятельная 17.09.2014 12:59

По мне очень обаятельная, и мне кажется с прекрасной душой. Удачи Вам! твёрдое отлично.5+

gusenica13 17.09.2014 23:38

Марина, Вы мне очень понравились. Удачи в конкурсе и в жизни!

Xrisenda 18.09.2014 06:51

Ребята всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! Я сейчас поробую ответить на вопросы, а потом исчезну на некоторое время. Просто я сейчас в больнице и через несколько часов у меня операция... Подержите, пожалуйста, за меня кулачки...

Xrisenda 18.09.2014 07:42

1. Какой у тебя был лучший день в жизни?
Отв.: Я человек позитивный и таких дней было много, но мыжу будет приятно если я выделю тот самый день. (он знает о чем я, а для остальных цензура... )
2. В чем, по-твоему, главные отличия между мужчиной и женщиной?
Отв.: Ну если не брать первичные и вторичные половые признаки. Я согласна с моим лучшим другом. Мужчины с Марса, а женщины с Венеры. И этим всё сказано....
3. Если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую бы роль ты играла?
Отв.: Женскую...
4. В фильме про твою жизнь кто бы играл главного героя?
Отв.: Надеюсь, что на мужчина....
5. В чем ты себе не можешь отказать?
Отв.: "Почему всё, что доставляет мне удовольствие либо аморально, либо незаконно, либо вредит фигуре?". Вот у мня проблемы с последним...
6. В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
Отв.: До этого лета была Италия. А теперь ещё не придумала, но наверное будет Новая Зеландия.
7. Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
Отв.: Раньше я любила исторические фильмы, но чем больше я читала тем сильнее сомневалась... Теперь я воспринмаю их только как камедии. Сейчас любимый фильм наверное "Васаби". Любимый сериал "Касл".
8. Какой вид спорта тебе больше всего нравится смотреть?
Отв.: Фигурное катание.
9. Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?
Отв.: Муж и друзья говорят, что готовлю я очень вкусно, а главное сьедобно. Мой шедевр это сырный суп со специями и грибами.

TanyaLaguna 18.09.2014 08:46

Цитата:

Xrisenda сказал(a):
Отв.: "Почему всё, что доставляет мне удовольствие либо аморально, либо незаконно, либо вредит фигуре?". Вот у мня проблемы с последним...:innocent:

В таком случае, меняйте... удовольствия! Ни коим образом не хочу задеть или обидеть, но каждый из нас делает себя сам, поверьте, в беге, йоге, китайской гимнастике, пилатесе и т.д. очень много моментов, которые приносят именно удовольствия, прежде всего моральные, с огромным бонусом в виде здоровья, замечательного подтянутого тела.
Насчет еды, так уверяю Вас, здоровая пища, правильно приготовленная, в разы вкуснее.
Вы - сильный, целеустремленной человек, я думаю, у Вас обязательно должно получится всё, что пожелаете, главное, пожелать)

SteveO 18.09.2014 09:07

Цитата:

Xrisenda сказал(a):
Ребята всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку! Я сейчас поробую ответить на вопросы, а потом исчезну на некоторое время. Просто я сейчас в больнице и через несколько часов у меня операция... Подержите, пожалуйста, за меня кулачки...

Удачной вам операции, пусть все пройдет хорошо.

SleepyWolfie 20.09.2014 02:52

К сожалению. И 5 не мог поставить и 2 не мог. Сами понимаете, я сейчас оцениваю всех участниц и есть претендентки которые реально заслуживают свои 5. Но вы яркий интересный персонажей, счастливый, пара вы хорошая. Удачи вам! Но я поставил 3.

DJMarMeladKa 21.09.2014 15:16

Желаю вам удачи в конкурсе, + за любовь к мото)

Рickwick 25.09.2014 12:35

Пять,пять,пять!!!Всегда пять!!!Очень секси...Ну,просто ОЧЕНЬ!!!Молодца-так держать!Путешествовать,читать,размышлять,радоватьс я жизни!Марина-Молодец!!!Марины-самые красивые женщины-это всем известно!:kiss: :kiss: :kiss:

Fандорин 29.09.2014 00:17

Завершен прием голосов и отзывов за участниц конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014», голосование объявляется закрытым.
Спасибо конкурсанткам за участие в конкурсе красоты и группам поддержки за их отзывы участницам. Результаты голосования будут объявлены 30 сентября 2014. Всем приятного общения!


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co