Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2014» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=284)
-   -   Страничка участницы конкурса gotty (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251873)

gotty 15.09.2014 12:17

Очень приятно, спасибо огромное
Фото делала моя подруга, она в основном специализируется на репортажах, но на мне решила потренироваться) Видимо хорошо получилось)

gotty 15.09.2014 19:28

В условиях написано, что нужно вести блог. Тогда, наверное, стоит рассказать как проходит день.
Только что я посмотрела фильм, который мне посоветовала мама. Называется "Заплати другому". Странно, что я не видела его раньше. Шикарный фильм. У меня вообще нет слов и я немного остаюсь в шоке после просмотра.
Если кто-то смотрел этот фильм и хочет обсудить или рассказать свои впечатления, пишите)

dreamaway 15.09.2014 19:49

Я думаю, что обсуждение фильмов/спектаклей/книг и ect. мало кого в данном разделе интересует.
Визуально что-то оценить, посмотреть - да, но не более (правда, это имхо).
Может у Вас имеются Ваши фотографии мест, где живете, учитесь, гуляете - это ведь тоже интересно визуально оценить.

sparnis 15.09.2014 19:54

На мой взгляд очень красивая девушка. С милейшей улыбкой и прекрасными глазами. За любовь к кошкам и группе Rammstein отдельная симпатия :)

gotty 15.09.2014 19:59

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Я думаю, что обсуждение фильмов/спектаклей/книг и ect. мало кого в данном разделе интересует.
Визуально что-то оценить, посмотреть - да, но не более (правда, это имхо).
Может у Вас имеются Ваши фотографии мест, где живете, учитесь, гуляете - это ведь тоже интересно визуально оценить.


Просто в условиях написано, что нужно вести блог, а я под блогом понимаю, что нужно вести дневник или просто записывать какие-то мысли и все, что на ум приходит) Может это и не так.
А фотографии сейчас поищу)

gotty 15.09.2014 20:01

Цитата:

sparnis сказал(a):
На мой взгляд очень красивая девушка. С милейшей улыбкой и прекрасными глазами. За любовь к кошкам и группе Rammstein отдельная симпатия :)

Спасибо) Vielen Dank

gotty 15.09.2014 20:15

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Я думаю, что обсуждение фильмов/спектаклей/книг и ect. мало кого в данном разделе интересует.
Визуально что-то оценить, посмотреть - да, но не более (правда, это имхо).
Может у Вас имеются Ваши фотографии мест, где живете, учитесь, гуляете - это ведь тоже интересно визуально оценить.


Живу в Москве. Летом люблю ездить купаться на карьер в Подмосковье) Фотографии все с телефона, поэтому может быть не очень хорошее качество.






dreamaway 15.09.2014 20:25

Заметила у москвичей закономерность, сама такая, когда просят показать место обитания, обязательно будет фотография Кремля или той самой площади :))
Спасибо.
Я так понимаю, несмотря на любовь к кошкам, у Вас нет домашних животных?

gotty 15.09.2014 20:48

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Заметила у москвичей закономерность, сама такая, когда просят показать место обитания, обязательно будет фотография Кремля или той самой площади :))
Спасибо.
Я так понимаю, несмотря на любовь к кошкам, у Вас нет домашних животных?


На самом деле у меня больше нет фотографий с прогулок, потому что когда гуляю, то как-то не появляется желания фотографировать, поэтому фотографий моего района у меня нет.

Кошка есть, зовут Василиса)


gotty 15.09.2014 20:50

Цитата:

Lissica сказал(a):
Заслуженная 5!


Очень приятно! спасибо

dreamaway 15.09.2014 20:55

Цитата:

gotty сказал(a):

Кошка есть, зовут Василиса)
Cкрытый текст -
 


Ну так, а что же Вы сразу-то. Прелесть.

Василиса значит, а коротенечко как?

Хочу добавить, Ваши фотографии отдыха, прогулок, Ваша Василиса совсем не вяжутся у меня с образом девушки а-ля Рамштайн. Если не сложно, может поделитесь ссылочкой, скажем на YouTube, на один из треков этой группы, который неоднократно был юзан Вашим ухом.

gotty 15.09.2014 20:58

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Ну так, а что же Вы сразу-то. Прелесть.

Василиса значит, а коротенечко как?

Вася, Васён-котён

miha86 15.09.2014 21:25

Цитата:

gotty сказал(a):


Сто лет на ВВЦ не был... колесо же вроде снести собирались, не?
Цитата:

gotty сказал(a):
Летом люблю ездить купаться на карьер в Подмосковье)

А поточнее, что за место, если не секрет? ;)
Тоже езжу купаться в различные места в Подмосковье

miha86 15.09.2014 21:28

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Заметила у москвичей закономерность, сама такая, когда просят показать место обитания, обязательно будет фотография Кремля или той самой площади :))

Не только у москвичей - у вообще всех, кто фоткает Москву такая закономерность. А что, разве есть более узнаваемое место?

dreamaway 15.09.2014 21:35

Повторюсь на всякий случай:
Цитата:

Хочу добавить, Ваши фотографии отдыха, прогулок, Ваша Василиса совсем не вяжутся у меня с образом девушки а-ля Рамштайн. Если не сложно, может поделитесь ссылочкой, скажем на YouTube, на один из треков этой группы, который неоднократно был юзан Вашим ухом.

Цитата:

miha86 сказал(a):
Не только у москвичей - у вообще всех, кто фоткает Москву такая закономерность. А что, разве есть более узнаваемое место?


А зачем узнаваемое? (риторический)

gotty 15.09.2014 21:48

Цитата:

miha86 сказал(a):
Сто лет на ВВЦ не был... колесо же вроде снести собирались, не?

А поточнее, что за место, если не секрет? ;)
Тоже езжу купаться в различные места в Подмосковье


Колесо живо)
А место-Кореневский карьер)

gotty 15.09.2014 21:49

Цитата:

miha86 сказал(a):
Не только у москвичей - у вообще всех, кто фоткает Москву такая закономерность. А что, разве есть более узнаваемое место?


Там еще есть фото с Парка Горького тоже хорошее место

gotty 15.09.2014 21:51

Цитата:

dreamaway сказал(a):
Повторюсь на всякий случай:


А зачем узнаваемое? (риторический)


Вот http://www.youtube.com/watch?v=CHE-seRNpfc на мой взгляд, одна из самых гениальных их песен и не менее гениальный клип-фильм...

Стакан 15.09.2014 22:51

Цитата:

gotty сказал(a):
Приятно)
У Вас такой прикольный ник, сразу весь сон пропал)


Ой, я приношу огромные извинения, теперь буду себя терзать, что перебил ваш сон Вам нужно много отдыхать, такая красота должна отдавать бодростью! Ник? Ник да, бодрит

Стакан 15.09.2014 22:56

Так навеяло https://www.youtube.com/watch?v=KzGKsXPBILw


Часовой пояс GMT +3, время: 06:48.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co