Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив Творческой гостиной (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=304)
-   -   Конкурс «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=359613)

Teragon 13.10.2023 13:22

Конкурс «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023»
 


Менеджеры - незаменимые члены команды, они являются краеугольным камнем административной структуры и представляют надёжную основу для всех следующих званий.

Менеджеры принимают активное участие в развитии проекта в различных направлениях: руководят и координируют работу Кинооператоров и Хранителей, пишут уникальные описания для раздач, которые заливаются, вносят актуальную информацию в биографии персон, следят за порядком в комментариях. Они также заботятся о состоянии старых раздач, важным образом взаимодействуют со Зрителями, отвечая на вопросы в технической поддержке, и помогают новичкам на тестовом трекере.

Работа Менеджеров может быть непростой и требовать значительных усилий, но они всегда находят время и энергию, чтобы продвигать интересы пользователей и делать все возможное для их комфортного пребывания на сайте.

Давайте оценим вклад Менеджеров и выразим им свою признательность за труд и преданность проекту.

Сроки проведения голосования
• Голосование стартует 13.10.2023 и продлится до 22.10.2023 (включительно).
• Победители будут определены по итогам голосования постами.

Правила и условия голосования:
• Проголосовать могут пользователи, зарегистрированные на трекере до дня начала голосования.
• Вы можете отдать свой голос максимум за 10 менеджеров, вписав их ники в свой пост.
• При обнаружении клона или накрутки голосов - засчитывается только первый пост пользователя.
• Администрация участие в голосовании не принимает.
• Голос "за всех" засчитываться не будет.
• Приветствуется аргументация выбора.

Награждение победителей
Церемония награждения состоится 28.10.2023.

Награды
Менеджеры, занявшие I место получают:
поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023,
отзыв к репутации: Победитель конкурса «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023»
+ 1 ТБ к рейтингу + 200 голосов
Менеджеры, занявшие II место получают:
поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023 - II место,
отзыв к репутации: II место в конкурсе «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023»
+ 800 ГБ к рейтингу + 100 голосов
Менеджеры, занявшие III место получают:
поправку в профиль: Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023 - III место,
отзыв к репутации: III место в конкурсе «Лучший Менеджер Кинозал.ТВ 2023»
+ 500 ГБ к рейтингу + 70 голосов

Менеджеры, не занявшие призовых мест, поощряются 50 голосами.
Всем Менеджерам в знак благодарности будет выставлен символ «Пчела» в профиль на форуме.

Teragon 13.10.2023 13:23

Список Менеджеров проекта Кинозал.ТВ
 

Cкрытый текст -
 

Fандорин 13.10.2023 15:37

В списке менеджеров отсутствует JoshuaRyan.

Fандорин 13.10.2023 15:44

+ djbionicl уже главный кинооператор.

AnYuTa 13.10.2023 17:10

Я голосую за!
 
JoshuaRyan - Петя отличный человек, он живёт Кинозал.ТВ, он душой болеет за него, он постоянно старается сделать трекер ещё лучше!
Не хочу никому навязывать свое мнение но Петя достоен должности Администратора трекера!
Петя я и очень много пользователей Кинозал ТВ хотим вас видеть на должности Администратора трекера, ну а пока вы лучший менеджер.
Мой голос только за Вас!

DrLoad 13.10.2023 19:33

Голосую за Robbert' у. Очень достойная кандидатура. И я до сих пор не понимаю, почему её до сих пор не повысили. Человек вкладывает свои силы и личное время в развитие трекера, причём на общественных началах, а не за зарплату. И я считаю, что администрации просто необходимо рассмотреть её кандидатуру.

Ontowko 13.10.2023 21:35

жаль нету конкурса на худшего члена администрации, а то у меня есть пару достойных кандидатов.

Edians 13.10.2023 21:51

Цитата:

Teragon сказал(a):
Давайте оценим вклад Менеджеров и выразим им свою признательность за труд и преданность проекту.

Воспользуюсь возможностью, не голосуя.
Огромная благодарность всем нашим Менеджерам за неустанный ежедневный труд, за время, которое тратится и уделяется; за душевную отдачу любимому делу!
Абсолютно каждый, вне зависимости от результатов, заслуживает награды и благодарности!

Спасибо!!!

skillerr 13.10.2023 22:53

Здравствуйте!
Голосую за:

kusaga
Аstarot999


Благодарю Администрацию за предоставленную возможность проголосовать.
С уважением.

TanyaLaguna 14.10.2023 08:40

Я удалила посты, не относящиеся к теме конкурса.
Не нужно давать оценку действиям администрации, если кому-то дается второй шанс, будь-то разблокировала или возврат в административное звание, значит, на то были причины.
Таких пользователей сотни на нашем сайте, кто-то под контролем, кто-то изменил своё поведение, кто-то продолжает маньячить, нарушать правила, используя другие профили.

kowrov 14.10.2023 10:04

Голосую за BWOrange
Позитивный менеджер, помогал мне неоднократно.

DeutscherFox 14.10.2023 10:42

Seregа
Считаю вполне достойным, и искренне желаю дальнейших успехов в Администрации!!!



СтрелаАмура 14.10.2023 14:18

Добрый день мой голос за Robbertta

jemeljanov 14.10.2023 14:29

Добрый день. Отдаю свой голос за Robbertta

MRLARRY 14.10.2023 14:37

Robbertta - неоднократно помогала

UncleIgor 14.10.2023 15:41

Голосую DenSBK

kakito08 14.10.2023 15:51

Добрый день. Отдаю свой голос за Robbertta

kot2genn 14.10.2023 15:55

Голосую за
JoshuaRyan - Петя живёт трекером...круглосуточно помогает всем кто обратится...сам первый предлагает помощь...Редактора как минимум заслужил.
Astarot999 - Майкл очень дружелюбный менеджер и так же постоянно на трекере

novaded 14.10.2023 16:07

мой выбор
 
голосую Dalilochka

Roun 14.10.2023 20:50

Я голосую за Robbertta


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co