Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив помощи зрителям (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Техническая поддержка Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=76734)

Support 10.02.2010 00:08

Техническая поддержка Кинозал.ТВ
 
Прежде, чем задать вопрос, используйте поиск - возможно ответ уже есть.
Ответы на частые вопросы:
Если Ваша клавиатура не поддерживает "кирилицы", пользуйтесь - http://translit.ru/

нудист 12.02.2010 16:03

Почему-то не могу зайти на главную страницу уже второй день. Что нужно сделать?

nenci 13.02.2010 15:28

Цитата:

нудист сказал(a):
Почему-то не могу зайти на главную страницу уже второй день. Что нужно сделать?

читайте здесь может подойдёт http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=44675

and0107 20.02.2010 16:31

Проблема.
 
Привет всем! Прошу помочь разобраться. Я сегодня разослал приглашения в группу на конкурс. Однако посылая рассылку приглашения людям путём копирования. И мне постоянно выбрасывает ошибку с подозрением на спам. Я постоянно вынужден менять свои сообщения,хоть букву ради того чтоб обойти ошибку. Это очень не удобно. Прошу Вас подскажите как быть?
Я предлагаю вводить какой либо код, который бы обходил ошибку спама. По моему это зделать возможно. Если без этого не возможно.

Support 20.02.2010 17:09

Цитата:

and0107 сказал(a):
Привет всем! Прошу помочь разобраться. Я сегодня разослал приглашения в группу на конкурс. Однако посылая рассылку приглашения людям путём копирования. И мне постоянно выбрасывает ошибку с подозрением на спам. Я постоянно вынужден менять свои сообщения,хоть букву ради того чтоб обойти ошибку. Это очень не удобно. Прошу Вас подскажите как быть?
Я предлагаю вводить какой либо код, который бы обходил ошибку спама. По моему это зделать возможно. Если без этого не возможно.


Система будет блокировать похожие сообщения, это защита от спам ботов! Существует массовая рассылка, но она только по согласованию с Администрацией.

and0107 20.02.2010 17:31

Цитата:

Support сказал(a):
Система будет блокировать похожие сообщения, это защита от спам ботов! Существует массовая рассылка, но она только по согласованию с Администрацией.

А как быть в группах? ведь там же тоже массовые рассылки для членов групп.

тронгер32 21.02.2010 23:23

нет звука
 
Здравствуйте! Помогите плиз кто может !Проблема такая у всех фильмов скаченных через торент нет звука, в чем может быть причина? на компьютере стоит windows 7 базовый с установленным медиаплеерем базовым, другие фильмы спокойно воспроизводятся!

Olseven 22.02.2010 08:15

Цитата:

тронгер32 сказал(a):
Здравствуйте! Помогите плиз кто может !Проблема такая у всех фильмов скаченных через торент нет звука, в чем может быть причина? на компьютере стоит windows 7 базовый с установленным медиаплеерем базовым, другие фильмы спокойно воспроизводятся!


Надо дополнительно установить кодеки:

Последний набор кодеков скачать
Кодеки для 64 битных ОС скачать

Для поддержки АС3 нужно поставить AC3 filter например здесь: http://www.free-codecs.com/AC3_Filter_download.htm

sayid 22.02.2010 17:15

добрый день... вопрос... ранше качалось НОРМАлно с битспирита.... вдруг раздача сегодня встает на паузу, притом что пиров 14-16, скорость была нормальная... автоматом встает на паузу, скорость резко снижается до ноля, нажимаешь продолжить скорость так и остается на ноле при том что кол-во пиров указано неизменное как и когда толко начиналась закачка, 14-16... я стирал программу с компа раза 3-4, резултат такой же...
и еше вопрос... я пытался стирать скачиваемый торрент, заново закачивал его, в резултате закачал один и тот же торрент 4 раза, а сама скачка = 0 КБ... но теперь, когда я пытаюсь что-то еше скачать для пробы посмотреть со всеми ли файлами будет закачка одинакова, мне дают отказ, вы скачали 4 файла, хотя реално не было скачено ни одного... обидно, даже проверить не могу программа ли долбанулась или мне торрент такой попался...
вообше что делать в случае автоматической паузы? спасибо

irinovna 22.02.2010 19:27

Цитата:

sayid сказал(a):
добрый день... вопрос... ранше качалось НОРМАлно с битспирита.... вдруг раздача сегодня встает на паузу, притом что пиров 14-16, скорость была нормальная... автоматом встает на паузу, скорость резко снижается до ноля, нажимаешь продолжить скорость так и остается на ноле при том что кол-во пиров указано неизменное как и когда толко начиналась закачка, 14-16... я стирал программу с компа раза 3-4, резултат такой же...
и еше вопрос... я пытался стирать скачиваемый торрент, заново закачивал его, в резултате закачал один и тот же торрент 4 раза, а сама скачка = 0 КБ... но теперь, когда я пытаюсь что-то еше скачать для пробы посмотреть со всеми ли файлами будет закачка одинакова, мне дают отказ, вы скачали 4 файла, хотя реално не было скачено ни одного... обидно, даже проверить не могу программа ли долбанулась или мне торрент такой попался...
вообше что делать в случае автоматической паузы? спасибо

У-меня такое тоже бывало. Вы не одни. Я просто нажимала кнопку продолжить.

bag2006 22.02.2010 20:06

Цитата:

sayid сказал(a):
и еше вопрос... я пытался стирать скачиваемый торрент, заново закачивал его, в резултате закачал один и тот же торрент 4 раза, а сама скачка = 0 КБ... но теперь, когда я пытаюсь что-то еше скачать для пробы посмотреть со всеми ли файлами будет закачка одинакова, мне дают отказ, вы скачали 4 файла, хотя реално не было скачено ни одного...

Это действует ограничение на число скачиваемых торрент-файлов в сутки (для зрителя - 4). Скачать один и тот же торрент-файл 4 раза (с точки зрения сайта) - то же самое, что и скачать 4 разных торрент-файла. Теперь Вам придется подождать с новыми торрент-файлами до завтра.
Думаю, что у Вас проблема либо с программой-клиентом, либо с интернетом.

Selten 22.02.2010 21:29

При регистрации можешь выбрать страну от куда ты, но Австрии нет-пришлось выбрать Германию.
Будет возможность поправить ?

Rom165 24.02.2010 23:27

Проблемы с рейтингом
 
Вот уже недели две у меня стал неправильно считаться рейтинг. Скачанное учитывается, а отданное стоит на месте абсолютно. И это при том, что я как раз эти пару недель раздаю очень активно и почти круглосуточно. В чем может быть причина?

fotokor 26.02.2010 18:29

Уважаемые.Я заметил,что с Kinozal.tv у меня скачивает одновременно всего 2 торрента.А,когда в своём профиле я жму на .Проверить подключения ( сид / пир ) к трекеру кинозал.тв,то получаю сообщение

В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв

Хотя клиент включён и файлы скачиваются.Для проверки я поставил файлы и с других торрент-трекеров и они скачиваются одновременно.Я предпологаю,что проблема не в торрент-клиенте.В чем проблема,что я скачиваю только 2 торрента? Заранее благодарен за ответ

Моя ОС Windows vista SP 2.А клиент utorrent 1.8.5

Support 26.02.2010 18:38

1. Вы скачиваете обычную раздачу, на ней соотношение скачал/раздал должно быть 1
2. Вы скачиваете серебряную раздачу, на ней 0,5/1
3. Вы скачиваете золотую разачу, здесь 0/1
4. Раздачи перенесенные в раздел на удаление приравниваются к обычным.

Почему все решают, что раздавая никому не нужную раздачу и, которую соответственно никто не качает, должен подниматься рейтинг, вы ничено не отдали никому, а закон торрента "сколько скачал, столько отдай" никто на этом трекере не отменял.

Поднимайте рейтинг засчет других раздач, отдавайте их с коэффициентом > 1, хоть до 1000000 поднимайте, никто Вам за это ничего не скажет, если вы отдаете это чесно, а не накручиваете рейтинг всякими примочками.

Support 26.02.2010 18:41

Цитата:

fotokor сказал(a):
Уважаемые.Я заметил,что с Kinozal.tv у меня скачивает одновременно всего 2 торрента.А,когда в своём профиле я жму на .Проверить подключения ( сид / пир ) к трекеру кинозал.тв,то получаю сообщение

В данный момент нет подключений к трекеру кинозал.тв

Хотя клиент включён и файлы скачиваются.Для проверки я поставил файлы и с других торрент-трекеров и они скачиваются одновременно.Я предпологаю,что проблема не в торрент-клиенте.В чем проблема,что я скачиваю только 2 торрента? Заранее благодарен за ответ

Моя ОС Windows vista SP 2.А клиент utorrent 1.8.5


Следовательно не успел обновится трекер и сайт, подождите некоторое время.

fotokor 26.02.2010 19:28

Цитата:

Support сказал(a):
1. Вы скачиваете обычную раздачу, на ней соотношение скачал/раздал должно быть 1
2. Вы скачиваете серебряную раздачу, на ней 0,5/1
3. Вы скачиваете золотую разачу, здесь 0/1
4. Раздачи перенесенные в раздел на удаление приравниваются к обычным.

Почему все решают, что раздавая никому не нужную раздачу и, которую соответственно никто не качает, должен подниматься рейтинг, вы ничено не отдали никому, а закон торрента "сколько скачал, столько отдай" никто на этом трекере не отменял.

Поднимайте рейтинг засчет других раздач, отдавайте их с коэффициентом > 1, хоть до 1000000 поднимайте, никто Вам за это ничего не скажет, если вы отдаете это чесно, а не накручиваете рейтинг всякими примочками.


Я всё это знаю. Я опытный зритель.До вчерашнего дня я списывал 5-9 торрентов с кинозал одновременно

Вот мой профиль

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=528556

fotokor 26.02.2010 19:33

Цитата:

Support сказал(a):
Следовательно не успел обновится трекер и сайт, подождите некоторое время.


Не обновился с утра? Почему я невижу,что подключен к трекереру,хотя клиент уже включен несколько часов?

Rom165 27.02.2010 04:09

Цитата:

Support сказал(a):
Почему все решают, что раздавая никому не нужную раздачу и, которую соответственно никто не качает, должен подниматься рейтинг, вы ничено не отдали никому, а закон торрента "сколько скачал, столько отдай" никто на этом трекере не отменял.

Если это мне, то вы не поняли. Я не стою на раздаче, я РАЗДАЮ и качают у меня с приличной скоростью, а цифра отданного (не рейтинг) так вот эта цифра стоит на месте. Какая этому может быть причина?

melanzh 27.02.2010 20:21

Цитата:

Rom165 сказал(a):
Если это мне, то вы не поняли. Я не стою на раздаче, я РАЗДАЮ и качают у меня с приличной скоростью, а цифра отданного (не рейтинг) так вот эта цифра стоит на месте. Какая этому может быть причина?


На кинозале кроме основного трекера (http://kinozal.tv/announce.php) используется и ретрекер (http://retracker.local/announce), и так же, если в настройках включен DNT - поэтому, у вас, возможно, идет скачивание не в пользу рейтинга Кинозал.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co