Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2017» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=297)
-   -   Страничка участницы конкурса Маэрлин (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=304646)

Маэрлин 10.09.2017 20:19

Страничка участницы конкурса Маэрлин
 
Всем участницам желаю удачи!)

Ну, и раз уж пошло такое дело, то почему бы и не да? :)

http://kinozal.tv/userdetails.php?id=5872616

В жизни звать меня Ксенией, но большая часть моего окружения знает меня как Морану. Обитаю в Петербурге, летом часто выбираюсь на выезды в лес. Палатка, тренировки на открытом воздухе, купание - это ж светлая песня для жителя каменных джунглей.)

На кинозале сижу достаточно давно, ибо являюсь любителем вечеров под сериальчиккино и рукоделие. Рукоделю всякое разное, начиная от пошива костюмов и заканчивая изготовлением украшений, ловцом снов и клепанием всяких разных декоративных вещиц.

Круг моих интересов и увлечений порой пугает меня саму.)
Это и компьютерные игры, и травничество, и эзотерика, и парусное судостроение, и готовка, и чтение, и рыбалка, и... список можно продолжать еще долго, но основными источниками радости для меня являются музыка, чтение, танцы, фаершоу и мой кот.)
Также иногда пишу, иногда рисую, в общем, являюсь человеком настроения и быстро увлекаюсь чем-то новым, не упуская возможности узнать что-то интересное.

Всегда открыта для общения.)

Sluggard 10.09.2017 20:36

Ух ты, прям Жрица Огня! Круть!

Маэрлин 10.09.2017 21:25

Цитата:

Sluggard сказал(a):
Ух ты, прям Жрица Огня! Круть!


Есть немного Бывает, что такая концепция номера и получается.)

Маэрлин 11.09.2017 15:32

Кстати, о котике...)
Вчера мое сокровище прибыло из деревни с летних каникул, поэтому не могу на радостях не поделиться.:)

Nastya2506 11.09.2017 18:28

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
Кстати, о котике...)
Вчера мое сокровище прибыло из деревни с летних каникул, поэтому не могу на радостях не поделиться.:)



Какое чудо)

Маэрлин 11.09.2017 20:50

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Какое чудо)

Благодарю) Не то слово))

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
А в чем фишка пирсинга?

А в чем фишка прокалывания ушей? В чем фишка покраски волос?)
Так же как и татуировки. Просто нравится.)

JoannaSh 11.09.2017 21:58

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
Благодарю) Не то слово))

А в чем фишка прокалывания ушей? В чем фишка покраски волос?)
Так же как и татуировки. Просто нравится.)


Нравятся дырки, понятно.

Маэрлин 12.09.2017 01:36

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Нравятся дырки, понятно.

Почему столь категорично и пренебрежительно?

FistuLa 12.09.2017 03:37

Здравствуйте Ксения. Меня зовут Александра. Захотелось с вами просто поболтать. Вы не против?

irkrop 12.09.2017 04:52

Цитата:

FistuLa сказал(a):
Здравствуйте Ксения. Меня зовут Александра. Захотелось с вами просто поболтать. Вы не против?

Сашенька, ежели Вы будете ей задавать вопросы как в Викторине - то ей хана

Маэрлин 12.09.2017 12:15

Цитата:

FistuLa сказал(a):
Здравствуйте Ксения. Меня зовут Александра. Захотелось с вами просто поболтать. Вы не против?


А я не против

irkrop, мне начинать бояться?)

FistuLa 13.09.2017 03:33

[quote=irkrop]Сашенька, ежели Вы будете ей задавать вопросы как в Викторине - то ей хана
Ириш, я не думаю, что девчонок нужно мучать всякими заумными вопросами (по образу и подобию викторины) Мне думается, что если они пришли в этот конкурс, то хотят с нами поделиться своим насущным Вот мне например очень интересно какую горючую жидкость использует Ксения в своих фаер-шоу в качестве факира? Фаерщики - это же целая субкультура со своим сленгом, обычаями и тд. И вероятно при работе с огнём должна быть соблюдена техника безопасности. Лично я в этом полный ноль...Так что я жду инструктажа по пожарной безопасности Ксения, у меня кстате говоря на мобиле вот такой рингтончик уже наверно года три стоит https://www.youtube.com/watch?v=JLRnC79TZx4

Маэрлин 13.09.2017 11:43

С удовольствием удовлетворю интерес.:)
Обычно используется два вида топлива: керосин и светал. У светала выше температура горения,это, по сути, очищенный керосин с парафинами. Он считается более безопасным, и у него не такой мерзкий вкус как у обычного керосина. Многие используют керосин, тут кто как привык.)

Техника безопасности,несомненно,есть. В первую очередь это использование прочного, исправного реквизита. Оторвавшийся фитиль от пойков или вылетевшая спица на веерах грозит ожогами не только фаерщику, но и рядом стоящим. В одежде не должно быть синтетики. Оплавленная синтетика хороша при депиляции, но не более.( Только хлопок/лен.
Соблюдение дистанции до коллег и зрителей.
Зона замочки и замоченного реквизита и место, куда складывается прожженный реквизит не должны находиться слишком близко, иначе фаершоу со сцены передислоцируется в тех.зону. Курение в зоне замочки тоже карается, хотя в тот же светал можно спокойно тушить окурки. Лучше не рисковать.
Отдельные правила при бризинге и использовании пиротехники. При бризинге обязательно вытирать рот от топлива и следить за направлением ветра. Ну а пиротехнику до выхода с ней ни в коем случае не держать даже рядом с источниками огня, бывали случаи, когда один пирореквизит запускался всего лишь от одной искры другого реквизита. Ну и выброс искр у пиротехники достаточно большой, около 5 метров.

А трек весьма хорош, я раньше что-то из Планта слушала. )

Lyudmila 13.09.2017 16:53

Ксения, привет!
Я не собираюсь задавать какие-то вопросы. Просто решила написать, что нахожу вас самым достойным кандидатом на Мисс Кинозал. Дело ведь не только в хорошо сделанных фотографиях, а в том, что вообще собою представляет человек. Особенно, если знакомишься виртуально.
Я сама разрываюсь между увлечениями - и рисование , и рыбалка, и походы, и так далее. И тоже люблю своих кошек. Вы мне импонируете и я желаю вам победы!
И все-таки один вопрос: а где можно увидеть ваши шоу?

BitsIMAX 13.09.2017 17:02

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
Лучше не рисковать.

А несчастные случаи на производстве были?

Маэрлин 13.09.2017 19:17

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
А несчастные случаи на производстве были?

Да, были. Одному пареньку оторвало обе руки. Использовал паленую китайскую пиротехнику. Еще один знакомый получил ожоги лица после неудачно выполненного элемента - плохо стряхнул реквизит после замочки.
Конкретно у меня помимо многочисленных ожогов 2й степени были не особо сильно обожжены легкие. Ну и один раз маленько загорелась.) *тут должна быть шуточка про "сжечь ведьму!"*

Lyudmila, спасибо большое за тёплые слова.)
Да, конечно, их есть у меня. В реале, к сожалению, пока нигде - нехватает времени, да и большинство площадок, с которыми я сотрудничала, сейчас имеют некоторые трудности.

Вот, например, упомянутое выше выступление на фестивале в лесу, где у меня загорелся элемент лифа. Доблестный сотрудник ГБР, нисколько не смутившийся, прямо на сцене дотушил то, что не удалось потушить мне. :) (прошу прощения, с тегами не дружу совсем)
https://vk.com/videos820275?section=...20275_46384491

Это выступление с ролевой по миру MadMax:
https://vk.com/videos820275?section=...20275_52723821

Это наша групповая полупостановка на фестивале Купало в Лен.области.
https://vk.com/videos820275?section=...20275_52723821

Есть также выступления с Трайблом:

https://youtu.be/EK9hlwrKC4A
https://vk.com/videos820275?section=...20275_46384491
https://vk.com/videos820275?section=...20275_46384491

BitsIMAX 13.09.2017 21:07

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
Да, были. Одному пареньку оторвало обе руки. Использовал паленую китайскую пиротехнику. Еще один знакомый получил ожоги лица после неудачно выполненного элемента - плохо стряхнул реквизит после замочки.
Конкретно у меня помимо многочисленных ожогов 2й степени были не особо сильно обожжены легкие. Ну и один раз маленько загорелась.) *тут должна быть шуточка про "сжечь ведьму!"*

Сколько платят за любовь к огню?

Маэрлин 13.09.2017 21:43

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Сколько платят за любовь к огню?


Вы имеете в виду за выступление? Все зависит от количества выступающих, длительности, пиротехники и расходников, опыта выступающих, условий выступления, сложности. Насколько я знаю, (а я могу ошибаться, денежными вопросами занимаюсь не я в коллективе) на 15-20 минут шоу с двумя выступающими что-то около 6 тысяч, не меньше.

GoldSabi 13.09.2017 21:59

Посмотрела сюжет на ютюбе, другие видео мне не доступны. У вас очень хорошая пластика. А вы не занимались танцами живота?

Маэрлин 13.09.2017 22:13

Цитата:

GoldSabi сказал(a):
Посмотрела сюжет на ютюбе, другие видео мне не доступны. У вас очень хорошая пластика. А вы не занимались танцами живота?


Благодарю!)
Tribal,по сути, есть эклектика нескольких стилей: восточные танцы,фламенко,индийские танцы и танцы народов северной Африки, так что можно сказать, что занимаюсь.)

Ой, прошу прощения, настройки приватности. Теперь должны быть доступны.)

Nastya2506 13.09.2017 22:24

Когда девушка пластичная и умеет танцевать, это конечно хорошо) Ты молодец)

Edians 13.09.2017 23:06

Странно, что этот вопрос еще никто не задавал, но Ксения, как Вы нашли себя в таком необычном и интересном деле, вступив тем самым в мир эзотерики? С чего все началось?

Маэрлин 13.09.2017 23:47

Цитата:

Nastya2506 сказал(a):
Когда девушка пластичная и умеет танцевать, это конечно хорошо) Ты молодец)


Спасибо, стараюсь)

Цитата:

MedвеzhоNoK сказал(a):
Странно, что этот вопрос еще никто не задавал, но Ксения, как Вы нашли себя в таком необычном и интересном деле, вступив тем самым в мир эзотерики? С чего все началось?


Сложно сказать. Я выросла в семье, где любят фэнтези и красочные РПГшки, рано научилась читать, и моим любимым жанром был и остается жанр фэнтези. Мне кажется, что к мистике меня тянуло с самого детства. Я всегда верила, что то, что называют магией и сверхъестественным, отчасти действительно существует, просто многое люди не могут объяснитьизмеритьувидетьпотрогать, поэтому им проще считать, что этого и не существует вовсе. Лет в 13-14 у меня появился компьютер с доступом в интернет, я искала различную интересующую меня информацию, пока не поняла, что в сети очень много воды. А спросить совета было не у кого. Потом открыла для себя эзотерический книжный магазин в центре города, где я оставляла почти все свои скромные на тот момент сбережения, а вскоре в моей жизни начали появляться люди, от которых я многое смогла почерпнуть. И все равно вся полученная информация фильтровалась от "оберток" чужого восприятия и видения, так что за десяток лет была проделана немалая работа по сбору знаний по крупицам. И очень многое еще предстоит узнать и открыть.)

На данный момент работаю с Таро, потихоньку осваиваю руны, прокачиваю мониторинг.

RybachokV 14.09.2017 10:40

Ник должен быть не Маэрлин, а Rammstein . Какая музыка Вам нравится?

Маэрлин 14.09.2017 14:38

Цитата:

RybachokV сказал(a):
Ник должен быть не Маэрлин, а Rammstein . Какая музыка Вам нравится?

Почему Rammstein?) Я, конечно, начала тяжеляк слушать именно с них еще во втором классе, но все же...)
По большому счету, я меломан, не слушаю только рэп, шансон, клубняк и то, что крутят по музТВ. А так мои предпочтения простираются от инструментальной музыки, амбиента, фолка и ньювейва до различных разновидностей металла, индастриала, ЕБМа, готик рока и пост панка. Ну и конечно рок, рок-оперы и барды. Если по группам, то их достаточно много. Вот неполный список моей аудиотеки..)
Любимые группы - Diary of Dreams, Scream Silence, Arcana, Пикник.

A-HA, Alcest, Alter Ego, Alphaville, Amethystium, Apocalyptica, Arcana, Arida Vortex, Army of Lovers, Ashram, Asphodela, Asphyxia, Atlantida project, Avantasia, Beats Antique, Beseech, Blues Saraceno, Clannad, Cold in May, .Comkill, Collide, Covenant(EBM), Dead Can Dance, Deadlock, Deathstars, Deep Forest, Depeche Mode, Desiderii Marginis, Diary of Dreams, Diorama, Disturbed, Dope Stars Inc., Down of Ashes, Eluveitie, Enigma, Enshine, Enya, Entwine, Era, Evanescence, Faun, Flesh&Space, Flёr, Gregorian, James Horner, Jute, Haggard, Lacrimosa, Lindsey Stirling, Linkin Park, Loreena McKennit, Lycia, Mantus, Mils, Morten Harket, Mr.Kitty, Mylene Farmer, Nickelback, Nightwish, Nox Arcana, October Falls, Pet Shop Boys, Peter Kater & R. Carlos Nakai, Puscifer, Rammstein, Rapsody, Rave the Reqviem, Roman Rain, Roxette, Sade, Scream Silence, Schiller, Sexy Kill Device, Skillet, Sophia, Solace, Stoa, Stone Sour, Subheim, Suicide Commando, Talk-Talk, Teufelstanz, The Birthday Massacre, The Sisters of Mercy, Theatre of Tragedy, Theodor Bastard, Therion, This Ascension, Trees of Eternity, Tribal A.D., Type O Negative, Two steps from hell, Unheilig, Vacuum, Vangelis, Wardruna, Within Temptation, Xandria, Агата Кристи, Алиса, Би-2, Биопсихоз, Блондинка Ксю, Вивальди "Времена года", ДиДюЛя, Дольский, Вероника Долина, Кино, Наутилус Помпилиус, Олег Митяев, Океан Эльзы, Отто Дикс, Пикник, Тату, Тэленис, Эпидемия, Саундтреки к фильмам "Пираты Карибского моря", "Властелин колец", "Игра престолов", "Мемуары Гейши", "Хозяин морей", "Ведьмак" (Grzegorz Ciechowski) и "Сумерки", саундтреки к играм "Might and Magic 6: Mandate of Heaven", "Skyrim", "Witcher", оркестровая и инструментальная музыка, преимущественно фортепиано, скрипка, флейта, волынка и дарбука

RybachokV 14.09.2017 17:52

Что-то Sepulturы в списке не видно..и The Prodigy.
Вы крещенная?

Цитата:

Почему Rammstein?)
Первое фото натолкнуло на такую мысль. ) Пирсинг, разные шнурочки, финтиклюшки )).

Маэрлин 14.09.2017 18:09

Цитата:

RybachokV сказал(a):
Что-то Sepulturы в списке не видно..и The Prodigy.
Вы крещенная?


Под Сепультуру я танцевала когда-то)

Была. Несколько лет назад раскрестилась. Это не мое, не нужны лишние привязки к эгрегорам.)

RybachokV 14.09.2017 18:15

А в трудные минуты жизни у кого мысленно просите защыты и помощи? Ведь в отличие от человека, Бог не может выкачивать силы у человека, а лишь помогает, если в него верят.

Маэрлин 14.09.2017 18:28

Цитата:

RybachokV сказал(a):
А в трудные минуты жизни у кого мысленно просите защыты и помощи? Ведь в отличие от человека, Бог не может выкачивать силы у человека, а лишь помогает, если в него верят.


У Создателя. И в зависимости от проблемы к конкретному его проявлению, чаще к Стихиям и Духу. В моем понимании существует лишь единое высшее существо (сгусток энергии, бог, нужное подчеркнуть), которое у разных народов мира выглядит по разному. У кого-то это пантеон, у кого-то божество, у кого-то духи природы или родственников. Хотя, в первую очередь я полагаюсь на себя.

RybachokV 14.09.2017 19:14

А какие у Вас чувства возникают при просмотре этого клипа? https://www.youtube.com/watch?v=rmHDhAohJlQ

Маэрлин 14.09.2017 19:37

Цитата:

RybachokV сказал(a):
А какие у Вас чувства возникают при просмотре этого клипа? https://www.youtube.com/watch?v=rmHDhAohJlQ

С Продиджи не особо знакома, немного не мое, но вокалист мне симпатичен.
В клипе используется образ барона Самди, но на слух я плохо воспринимаю текст, поэтому сложно сказать, о чем клип. Картинка красивая, в целом мне понравилось.

RybachokV 14.09.2017 19:47

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
С Продиджи не особо знакома, немного не мое, но вокалист мне симпатичен.
В клипе используется образ барона Самди, но на слух я плохо воспринимаю текст, поэтому сложно сказать, о чем клип. Картинка красивая, в целом мне понравилось.


То есть, Вас ничего не напугало?

Маэрлин 14.09.2017 21:05

Цитата:

RybachokV сказал(a):
То есть, Вас ничего не напугало?

Нет,а должно было?

Kristan 15.09.2017 00:20

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
У Создателя. И в зависимости от проблемы к конкретному его проявлению, чаще к Стихиям и Духу. В моем понимании существует лишь единое высшее существо (сгусток энергии, бог, нужное подчеркнуть), которое у разных народов мира выглядит по разному. У кого-то это пантеон, у кого-то божество, у кого-то духи природы или родственников. Хотя, в первую очередь я полагаюсь на себя.

Вы удивительная девушка, на редкость всё в вас гармонично сочетается. И красота и образ мысли и образ жизни и та загадка, которая притягивает и драйв, мимо которого невозможно пройти. А скажите пожалуйста, если не удобно - не отвечайте, вы планируете (хотя бы бессознательно) своё будущее, что вы видите впереди и чего бы ещё хотели добиться в жизни? Возможно есть главная цель?

Маэрлин 15.09.2017 00:35

Цитата:

Kristan сказал(a):
Вы удивительная девушка, на редкость всё в вас гармонично сочетается. И красота и образ мысли и образ жизни и та загадка, которая притягивает и драйв, мимо которого невозможно пройти. А скажите пожалуйста, если не удобно - не отвечайте, вы планируете (хотя бы бессознательно) своё будущее, что вы видите впереди и чего бы ещё хотели добиться в жизни? Возможно есть главная цель?


Очень приятно слышать подобный отзыв, спасибо большое!
У меня есть лишь одна относительно формулируемая цель в жизни - найти свое место под солнцем.
Я бы также хотела встретить человека, которого могла бы сделать счастливым и быть счастливой рядом с ним. Хотела бы идти по пути саморазвития и с каждым днем узнавать что-то новое. Я бы хотела оставить что-то после себя, хотела бы помочь потерявшимся людям сделать шаг вперед, показать, что нам не дается больше,чем мы можем пережить. Хотела бы побывать в каждом уголке мира, ведь вокруг столько всего интересного!
Я не могу конкретно сформулировать единую цель своей жизни. Я знаю, что пока у меня есть желания и стремления, мне есть, к чему идти, и мне никогда не будет скучно наедине с собой.

Kristan 15.09.2017 01:01

Извините, не получается резать текст на цитаты тегами с телефона. Давайте так, если вы не против)

"...хотела бы помочь потерявшимся людям сделать шаг вперед, показать, что нам не дается больше,чем мы можем пережить."

На самом деле это очень здорово. А как вы это делаете или может пока планируете делать?

"...Я не могу конкретно сформулировать единую цель своей жизни. Я знаю, что пока у меня есть желания и стремления, мне есть, к чему идти, и мне никогда не будет скучно наедине с собой."

Тот факт, что вам никогда не будет скучно наедине с собой только лишний раз доказывает, что вы самодостаточны. А вопрос мой и правда сложный, и даже скорее невозможный в плане ответа..

Sluggard 15.09.2017 01:01

Цитата:

Маэрлин сказал(a):
А в чем фишка прокалывания ушей?

У кого как.
Мне было нефиг делать в 14 лет, поэтому у меня ухо проколото. ))

Kristan 15.09.2017 01:20

Цитата:

Sluggard сказал(a):
У кого как.
Мне было нефиг делать в 14 лет, поэтому у меня ухо проколото. ))


Ну наверное это минимальное зло, которое могло случиться с мальчиком в 14 лет, которому нефиг было делать)))

Kristan 15.09.2017 01:26

Ксения, ещё вопрос. Извините если их много. Но вы сами сказали, что расположены к общению, пользуюсь вашими словами)) Вы помните свой первый раз, когда работали с огнём на публику? Удачно всё прошло? Что вас больше всего пугало? Наличие зрителей, неудача в выступлении, может ещё что-то? Оно прошло гладко для вас?

Sluggard 15.09.2017 01:29

Цитата:

Kristan сказал(a):
Ну наверное это минимальное зло, которое могло случиться с мальчиком в 14 лет, которому нефиг было делать)

Наверное. Хотя волосы покрасил я в том же возрасте.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co