Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Обсуждение конкурса «Самый, самый Валентин» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655)

Yggorrock 06.02.2016 19:45

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
1. - Думаете вся причина в том, что организатор и победитель состоят в одной группе.

Вы просили без комментариев
Я всё описал

Трансферы принимались слева, в обход созданной для этого темы
Кто дал добро на прямой обман ?

Yggorrock 06.02.2016 19:47

Цитата:

Koлoбoк сказал(a):
Вы просили без комментариев
Я всё описал

Трансферы принимались слева, в обход созданной для этого темы
Кто дал добро на прямой обман ?

Тема копилка был создана 1 марта

8 же марта откуда то возникла совершенно другая тема

http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=259523

Поэтому говорю, тут без директоров не обойтись

ПРИЕХАЛИ 06.02.2016 19:48

Цитата:

Koлoбoк сказал(a):
Вы просили без комментариев
Я всё описал

Трансферы принимались слева, в обход созданной для этого темы
Кто дал добро на прямой обман ?

Просто постарайтесь отвечать на вопросы без эмоций, так пойдём быстрее дальше и доберёмся кто дал добро или это окажется возможно ошибочном мнением.
Повторю вопрос к Вам
1. - Думаете вся причина в том, что организатор и победитель состоят в одной группе?

Кеотэми 06.02.2016 19:48

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Спасибо за ваше мнение по конкурсу.
Позвольте вопрос.
4.- Выходит сам конкурс нормально был организован в общем, а просто несколько пользователей из личных неприязненных отношений друг к другу превратили его в вакханалию, втянув в свои орбиты борьбы новых пользователей, создавая тем самым хаос?


да было бы все нормально если бы орги прежде чем подводить итоги осуществили сверку переводов фактически выполненных с тем что было заявлено в копилке...а то получается в зачет пошли трансферты не оприходованные
вторым изначальным промахом организаторов было вообще влияние переводов на исход конкурса... это практически с самого начала можно сделать вывод что победа будет куплена ни одному дак другому участнику...что собственно и получилось в итоге...

та жа история практически получилась и с Акварелью с той только разницей что за победителя конкурса реально проголосовало больше всех реальных пользователей и убери финансы, то цыфра всеравно как был так и остался бы на первом месте и в Акварелях во всяком случае все переводы были оприходованы и зафиксированы в копилке, зато других поводов для возмущения было придостаточно...

так что не болельщики и участники срывали конкурсы, а организаторы создали все условия для срача что в одном, что в другом конкурсе...

Валентина05 06.02.2016 19:49

Цитата:

Koлoбoк сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Но каким то образом, оказалось, что можно было переводить голоса и гигобайты в обход этой темы, за спинами всех остальных участников и болельщиков..
О возможности таких переводов организаторами нигде заявлено не было
Один из организаторов, победитель и главный его спонсор состоят в одной группе на трекере
Без комментариев


Еще раз обращу внимание, что участники конкурса не знали о том, что в пользу одного из участников конкурса тайно переводятся очень крупные трансферы в обход копилки. Это и послужило решающим фактором в определении победителя, а не деятельность участника в блогах на протяжении всей конкурсной дистанции.
.

Yggorrock 06.02.2016 19:53

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Еще раз обращу внимание, что участники конкурса не знали о том, что в пользу одного из участников конкурса тайно переводятся очень крупные трансферы в обход копилки. Это и послужило решающим фактором в определении победителя, а не деятельность участника в блогах на протяжении всей конкурсной дистанции.
.

Дело не в этом..Если бы в Копилке бы всех перебили, то и хрен с ними

Самое возмутительное то , что эти переводы делались в ОБХОД темы для трансферов, созданной самими организаторами !!!

В этой связи мне очень интересны были бы интервью Джессики и Наталии

ПРИЕХАЛИ 06.02.2016 19:58

Цитата:

Koлoбoк сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Самое возмутительное то , что эти переводы делались в ОБХОД темы для трансферов, созданной самими организаторами !!!


Cкрытый текст -
 



1. -Как, как возможно переводить в обход темы для трансферов??

ПРИЕХАЛИ 06.02.2016 19:59

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Еще раз обращу внимание, что участники конкурса не знали о том, что в пользу одного из участников конкурса тайно переводятся очень крупные трансферы в обход копилки. Это и послужило решающим фактором в определении победителя, а не деятельность участника в блогах на протяжении всей конкурсной дистанции.
.


- Кто имел доступ к информации по трансферам на постоянной основе?

Yggorrock 06.02.2016 20:01

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
1. - Думаете вся причина в том, что организатор и победитель состоят в одной группе?

Я не буду комментировать и делать предположения
Я привел факты

галинам 06.02.2016 20:02

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Бездоказательные обвинения участника! Оскорбительные высказывания в отношении болельщиков. Искаженная картина в общем.
Вы себе позволили наврать по всем позициям. Если уж, Вы себе решили позволить, подкрепляйте доказательствами и пунктами правил, которые были нарушены.

Напомню, что ваша знакомая по группе Виктория купила победу в условиях, которые ТАЙНО были созданы для этого организаторами.

Продолжайте, если найдете чем возразить.
.

Я не знаю, помните ли Вы, что первые разногласия с Вами у меня произошли из за ваших постов о введении возрастного ценза на участие юных Валентинов и излишней горячности отдельных пожилых Валентинов. А о трансферах я тогда и высказалась отрицательно и предложила создать турнирную таблицу. Вы, кстати, отметили это как положительный момент в посте , относящийся ко мне. В архиве ,надеюсь, есть этот конкурс, можете освежить в памяти. Обратите внимание на то ,что первые большие трансферы стали переводиться Колобку. Я ничего не исказила.
Конкурс был не идеален, если бы не клакеры, он прошел бы немного лучше. Я и тогда и сейчас призываю относиться к конкурсам как к некоторой забаве, а не к вселенской трагедии.
Ваши фотографии мне нравятся, а вот ваши комментарии( Джессике например) вызывают некоторое отторжение из-за, на мой старомодный взгляд, грубости. Еще раз говорю, что трансферы в общий фонд и надо уважать ВСЕХ организаторов и пользователей. Давайте жить дружно!
У меня уже ночь, поэтому в ближайшее время я отключусь.

Валентина05 06.02.2016 20:03

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
- Кто имел доступ к информации по трансферам на постоянной основе?


Организаторы.
.

Валентина05 06.02.2016 20:06

Цитата:

галинам сказал(a):
Я не знаю, помните ли Вы, что первые разногласия с Вами у меня произошли из за ваших постов о введении возрастного ценза на участие юных Валентинов и излишней горячности отдельных пожилых Валентинов.
Cкрытый текст -
 

Мы с Вами не знакомы. То, что где то когда то пересекались на форуме допускаю, но это все. Мнение свое имею право озвучивать там, где считаю нужным, в том числе и по истории праздника День Святого Валентина.

зы: добавлю, что изначально была против трансферов в творческом конкурсе и сама лично не переводила в пользу участников ничего.

ПРИЕХАЛИ 06.02.2016 20:10

В основном все склонны винить организаторов.
А не было ли просто духа состязательности в переводе трансферов?
Думаю женщины склонны отдавать предпочтения более молодым в силу своей любви ко всему яркому и красивому.

галинам 06.02.2016 20:11

Кстати, с Викторией я не знакома. ЕЕ переводы меня позабавили. Я составляю свое мнение по комментариям, раздачам и манере общаться.

Валентина05 06.02.2016 20:11

Цитата:

галинам сказал(a):
Cкрытый текст -
 
В архиве ,надеюсь, есть этот конкурс, можете освежить в памяти. Обратите внимание на то ,что первые большие трансферы стали переводиться Колобку. Я ничего не исказила.

Cкрытый текст -
 

Конкурс даже не в архиве. Вы исказили все. А главное в том, что Колобку ничего не переводили тайно!
.

галинам 06.02.2016 20:14

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Мы с Вами не знакомы. То, что где то когда то пересекались на форуме допускаю, но это все. Мнение свое имею право озвучивать там, где считаю нужным, в том числе и по истории праздника День Святого Валентина.

зы: добавлю, что изначально была против трансферов в творческом конкурсе и сама лично не переводила в пользу участников ничего.

Я стараюсь переводить каждому участнику одинаковый небольшой трансфер, выказывая этим свое уважение.

Yggorrock 06.02.2016 20:15

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
В основном все склонны винить организаторов.
А не было ли просто духа состязательности в переводе трансферов?
Думаю женщины склонны отдавать предпочтения более молодым в силу своей любви ко всему яркому и красивому.


Если вы конкретно об этом конкурсе., то повторюсь
Мальчика насильно затащили в конкурс, чтобы купить ему победу и проучить всех этих форумных - почти дословно слова Виктории из темы обсуждения..
Нравятся молодые?
Да ради бога !
Условия конкурса покупку позоволяют ?
Да ради бога !
Покупайте, но покупайте по Правилам - а не за спинами участников

Если бы все переводы были задекларированы в теме Копилка с подтверждением, то я бы, лично, слова не сказал бы по этому поводу

ПРИЕХАЛИ 06.02.2016 20:19

Опять спрашиваю, все твердят незаконно переводы сделаны.
так не орги их делали и не директора, а что простые зрители?

Валентина05 06.02.2016 20:21

Цитата:

галинам сказал(a):
Я стараюсь переводить каждому участнику одинаковый небольшой трансфер, выказывая этим свое уважение.


Имеете право, но лучше сказать спасибо и выразить признательность по окончании. В конкурсе Валентинов получилось так, что все остальные участники выбросили из жизни (кто то больше, кто то меньше) но у некоторых 2 месяца получается!
Почему я так думаю? Потому что их труд оказался бессмысленным, ибо победу просто купили! Тому, кого в группе Виктории назначили.

Скажите, будет ли желание у тех, кто это видел, участвовать еще раз в подобном фарсе? Ведь даже если допустить, что хотели наказать ненавистного Колобка, получилось, что унизили всех участников конкурса!
.

галинам 06.02.2016 20:24

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
Конкурс даже не в архиве. Вы исказили все. А главное в том, что Колобку ничего не переводили тайно!
.

Причем тайно? К сожалению, не помню ников. Одному я посоветовала посмотреть старый фильм "Свадьба" т.к. он перевел Колобку трансфер, а потом требовал вернуть лил гб или голоса. Колобку Вы действительно ничего не переводили , т.к. Ваш протеже был 67-летний Валентин, который высказывал свое неудовольствие тем, что его не поддерживает администрация. Под компанией я имела ввиду не вас, болельщиков Колобка.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co