Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Архив помощи зрителям (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Техническая поддержка Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=76734)

Talechka 25.05.2011 13:57

Цитата:

FrodoNew сказал(a):
Ну что ж, на главной странице сообщение о проблемах исчезло, а счетчик скачиваний, так и не сбросился в единичку, как был должен. Так что проблема осталась.

Здравствуйте!
Проверьте сейчас.

Зинуля 25.05.2011 15:36

Цитата:

RogerWilco сказал(a):
А что, локальная скорость у вас учитывается? У меня локальная скорость ещё выше, до 100 Мбит/с. Тоже дадите мне "Короля трекера"?

Если на тесте скорость будет выше 12 Мбит/с, то да.
Перечитайте, особенно то, что написано жирным шрифтом.
То есть, если объем отданного, и не важно, внешним или локальным пирам, превышает возможности Вашего статуса, система может снять накопленное за день, приняв Вас за накрутчика.

Ольга2012 25.05.2011 22:59

Здравствуйте! Прошу простить, если не в нужную тему обращаюсь с вопросом и просьбой помочь. Скачав первую раздачу и запустив вторую программа работала прекрасно. Начав раздавать комп стал самопроизвольно дважды перезагружаться с выдачей ошибки. Не совсем понимаю в чём причина такого сбоя системы.:no: Скрин прилагаю: Помогите пожалуйста разобраться.

rugas 25.05.2011 23:26

Цитата:

Ольга2012 сказал(a):
Начав раздавать комп стал самопроизвольно дважды перезагружаться с выдачей ошибки

Ничего об особой несовместимости XP с популярными торрент-клиентами не слыхал (а какой у Вас, кстати?).

На всякий случай:

1. Без запущенного клиента не крахует?

2. Кроме клиента в последнее время ничего в системе не устанавливали? В конфигурации не меняли?

3. В следующий раз (опять же на всякий случай) дайте такой же скрин, но с раскрытыми техническими сведениями об отчёте.

Ольга2012 26.05.2011 00:00

Доброй ночи! Нет, система не падала до этого. Ничего не меняла в конфигурациях системы и не устанавливала (подобных клиентов тоже). Клиент битспирит работает нормально. Это началось при запуске второй раздачи, а первую стала отдавать ( было отдано около 30 - 40 мб всего лишь). С уважением, Ольга.

P.S. Единственное что вспомнила, так это непонятное поведение DMмастера при закачке файла большого объёма ( 4 - 8 Ггб) выдавал информацию о том, что нет доступа к диску или на диске нет места. Хотя там ещё почти 500 гигов свободы.

Карполя 26.05.2011 00:29

А файловая система какая? FAT32 более 4 ГБ не поддерживает.

Карполя 26.05.2011 01:51

Так надо преобразовать в NTFS - сейчас слишком много файлов более 4 ГБ. Это можно сделать без перефрматирования и потери файлов.

Ольга2012 26.05.2011 08:35

Спасибо Придётся преобразовать, хотя мне NTFS и не по нраву ) Простите за флуд.

Карполя 26.05.2011 09:42

Мне тоже было не по нраву . Даже сам Майкрософт не очень рекомендует NTFS, если не стоит вопрос необходимости шифрования, лимитирования квот доступа и использования других приблуд.

Но когда начал фильмы качать, пришлось перейти...

Yarusik 26.05.2011 16:56

Куда писать жалобу на редактора ?

Карполя 26.05.2011 17:56

В ЛС Администратору

Ольга2012 26.05.2011 22:48

Цитата:

Карполя сказал(a):
Мне тоже было не по нраву . Даже сам Майкрософт не очень рекомендует NTFS, если не стоит вопрос необходимости шифрования, лимитирования квот доступа и использования других приблуд.

Но когда начал фильмы качать, пришлось перейти...

Вот - вот Вопросы таковые не стоят ребром, программки косо становятся, а фильмы качать - отдавать хочется.

Gfinger 05.06.2011 01:31

Опять я с глупыми вопросами...
Перед выключением смотрю, не обломаю ли кому-нибудь...



В одной строчке, как видите, сидов - 0, и кто-то терпеливо скачивает.
Захожу по адресу торрента - и вижу: "Раздают - 3".

Quaker 05.06.2011 01:52

Цитата:

Gfinger сказал(a):
Опять я с глупыми вопросами...
Перед выключением смотрю, не обломаю ли кому-нибудь...

Это смотря что обламывать.
Да и, думаю что, с такой отдачей много не сломать...
Можно смело вырубаться. :)

Gfinger 05.06.2011 02:30

Цитата:

Quaker сказал(a):
Да и, думаю что, с такой отдачей много не сломать

Так наоборот жеж... Может, кто-то месяц качать будет. А так - 30 дней.

Вот чего не понял: почему у меня "0", а на трекере - 3 ? В смысле: один я отдаю - или все-таки нет?

Карполя 05.06.2011 02:59

Так трекер и клиент несинхронно обновляются. Могло на трекере не успеть измениться с уходом пиров, могло в клиенте не успеть измениться с приходом пиров (ведь клиент не сам постоянно ищет, а спрашивает периодически (обычно раз в час) у трекера.

И вообще, при скачивании лучше включите DHT, обмен пирами и поиск локальных пиров - больше найдет и быстрее будет.

Зинуля 05.06.2011 10:19

Цитата:

Gfinger сказал(a):
Опять я с глупыми вопросами...
Перед выключением смотрю, не обломаю ли кому-нибудь...

Почему 14 раздач в клиенте при допустимых 10? :unsure:

Bartolomju 05.06.2011 10:36

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Почему 14 раздач в клиенте при допустимых 10?


А две таки не включены.

Gfinger 06.06.2011 10:19

Цитата:

Зинуля сказал(a):
Почему 14 раздач в клиенте при допустимых 10?


Не понял...
Никогда больше 10 одновременно не включал. Суммарно: и раздача и закачка. А "весь списочек" - и побольше бывал.

Карполя, спасибо. С этим - еще разобраться надо... Вижу вверху рекомендации по настройке программы - тоже, по-видимому, глянуть надо. У меня все - по умолчанию, в общем-то; установил, работает - что еще надо как будто?.. Хотелось бы отдавать побыстрее, людей не мучить.

RogerWilco 08.06.2011 07:45

Цитата:

Gfinger сказал(a):
Хотелось бы отдавать побыстрее, людей не мучить.

BitSpirit хуже работает на отдачу по сравнеию с uTorrent'ом.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co