Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир сериалов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Посоветуйте сериал (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=177991)

Olor 26.08.2016 20:56

Любителям детектива:

Пять

Мотив

Как избежать наказания за убийство

Любителям ужасов и фантастики:

Штамм

Очень странные дела

LeTallec 30.08.2016 17:04

Подскажите сериалы про космическую фантастику. Вавилон-5 разумеется смотрел

LeTallec 30.08.2016 17:45

В свою очередь хочу порекомендовать сериалы 2016 года:

1. ВинилСекс, наркотики, рок-н-ролл


2. Американская история преступлений
Гениальное творение в лучших традициях судебных драм с безупречной точностью, вплоть до почти идентичной схожести персоналий, об одном из самых громких убийств 90-х


3. Путь

Как по мне, так самый недооцененный сериал 16-го года. Экзистенциальная драма с блистательным Аароном Полом, красавицей Мишель Монахэн и харизматичным Хью Дэнси.
4. Американская готикаНезаконченный еще первый сезон представляется нам детективным триллером про секреты, странности и страхи богатейшей семьи Бостона


5. По волчьим законам
Драйвовыйсериал с харизматичными героями (сплошь новички, кроме Шона Хэтоси и Эллен Баркин) про легкие деньги и солнечную Калифорнию

musiiba76 20.09.2016 11:13

Посоветуйте сериал для подростка в духе Мерлин, Гримм, Однажды в сказке.
 
Посоветуйте сериал для подростка в духе Мерлин, Гримм, Однажды в сказке. Эти уже посмотрел. Сама я в подростковых сериалах не сильна. Очень надеюсь на помощь зала :w00t:

Artem199 20.09.2016 11:47

Цитата:

musiiba76 сказал(a):
Посоветуйте сериал для подростка в духе Мерлин, Гримм, Однажды в сказке. Эти уже посмотрел. Сама я в подростковых сериалах не сильна. Очень надеюсь на помощь зала :w00t:


Страна Феи
Один День,
Прекрасный Принц,
Принц и Я,
Рождественский Коттедж,
Путешествие Единорога,
Заколдованное королевство .
Заколдованная Элла,
Тайна Мунакра,
Мост В Терабитию,
Рождественская Открытка
Бессмертные.
Звездная пыль
Принцесса невеста

musiiba76 20.09.2016 12:27

Цитата:

Artem199 сказал(a):
Страна Феи
Один День,
Прекрасный Принц,
Принц и Я,
Рождественский Коттедж,
Путешествие Единорога,
Заколдованное королевство .
Заколдованная Элла,
Тайна Мунакра,
Мост В Терабитию,
Рождественская Открытка
Бессмертные.
Звездная пыль
Принцесса невеста


спасибо огромное!

eduarda866 20.09.2016 17:10

а я с нетерпением жду начало 3 сезона "Скорпион"а



ВикаВА 27.09.2016 14:23

Грань - хороший сериал, уже не новый

sda75 09.10.2016 07:11

Подскажите, пожалуйста, сериал на оригинальном английском языке с русскими субтитрами, какой-нибудь ромком или что-то в стиле отчаянных домохозяек для изучения легкого английского. Или просветите как менять режим - снимать русскую озвучку, ставить русские субтитры на английский звук.

Headstone 09.10.2016 10:29

Цитата:

sda75 сказал(a):
Подскажите, пожалуйста, сериал на оригинальном английском языке с русскими субтитрами, какой-нибудь ромком или что-то в стиле отчаянных домохозяек для изучения легкого английского. Или просветите как менять режим - снимать русскую озвучку, ставить русские субтитры на английский звук.

Здравствуйте. Прежде чем скачивать, нужно убедиться, что в раздаче имеется английская звуковая дорожка и русские субтитры. Данная инф-ия указывается в закладке Техданные. Пример: Аудио: Русский, английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с), субтитры: Русские, английские. О наличии русских субтитров в раздаче также указывает их обозначение в названии, например: Изгоняющий дьявола (1 сезон: 1-3 серия из 10) / The Exorcist / 2016 / ПМ (NewStudio), СТ / WEB-DL (720p)
А уже в плеере щелкайте по видео правой кнопкой мыши и в меню (в зависимости от плеера, но во всех примерно одинаково) выбираете "аудио - выбрать аудиодорожку" и "субтитры - вкл/ выкл субтитры". Настройки любого плеера легко можно найти в интернете.

dartking 26.10.2016 19:08

Игры престолов - лучший сериал

Алишка 16.11.2016 17:59

Отдам свой голос за турецкий сериал Великолепный век


Верунчик 17.11.2016 20:46

мамочки и мамочки-2 - вот это классные сериалы. веселые и жизненные

Элоф 16.12.2016 18:56

Советую сериал Теория Большого Взрыва он радостный такой и лёгкий. Ещё советую сериал другого жанра - приключенческого ужастика Эш супротив Злых Мертвяков. Он интересный, с элементами триллера, действие такое натянутое как тетива лука, браняться нецензурно местами, ну оно понятно ибо ситуации чертовски сложные там, ну не знаю, в Русском переводе переведут ли эту брань, но признаю со скорбью что фильм Воинство Тьмы 1992 года (Army of Darkness 1992) круче.

Ak1551 10.01.2017 06:32

Интересный русский сериал "Обратная сторона Луны"

В сюжете Обратная сторона Луны - . Третий год старший лейтенант полиции Михаил Соловьев идет по следу Маньяка, терроризирующего столицу убийствами молодых женщин. Во время операции задержания Маньяк сбивает Соловьева автомобилем.

Придя в себя после аварии, Михаил обнаруживает, что переместился во времени и оказался в 1979 году. Не понимая до конца, что с ним произошло, он, тем не менее, старается адаптироваться к новым обстоятельствам, работая советским милиционером. А попутно пытается выяснить, в чем причина случившейся с ним метаморфозы.

travel 06.02.2017 14:14

[quote=Headstone]Рим законченный сериал, а Игра престолов-да, 1 сезон. Продолжение в апреле...Советую первым смотреть Рим.[/QUOT]
и продолжение Игра престолов все семь сезонов. 1+6

Kotovan 19.02.2017 10:29

Могу посоветовать сериал про здравого суровго мента в законе
Один против всех, мент всем своим авторитетом могу сохранять баланс сил в городе, межджу преступностью и законом, однако не всегда все идет стабильно и гладко, сериал очень интересен, в жанре детектива...

julia1370 20.02.2017 16:10

Линейный иностранный мистический сериал
 
Уважаемые знатоки, посоветуйте мистический иностранный сериал с линейным сюжетом в духе Твин Пикс или Карнавал.

скрудж 12.03.2017 18:38

Посмотри Табу, думаю не пожалеешь.

kusaga 26.03.2017 08:06

Пожалуйста, посоветуйте телесериалы либо фильмы о русалках. Телесериалы "H2O. Просто добавь воды" и "Тайны острова Мако" я смотрела в 2016 году. Большое спасибо!


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co