Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Кафе (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Умные мысли@ II (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=313354)

CROMAG 21.06.2026 22:27

- Куда ты завел нас Сусанин кривой
- Пошли бы вы лесом я сам здесь впервой
- Давайте отрежем Сусанину ногу
- Не надо ребята Я вспомнил дорогу

Автор неизвестен

CROMAG 21.06.2026 22:39

Кто верит в Магомета Кто в Аллаха Кто в Иисуса Кто ни во что не верит даже в черта назло всем Хорошую религию придумали индусы Что мы отдав концы не умираем насовсем
Песня Владимира Высоцкого

CROMAG 21.06.2026 22:51

Он нюхал твой шашлык А ты слышал как звенят его деньги Вы в расчете :-O
Леонид Соловьев Повесть о Ходже Насреддине

CROMAG 21.06.2026 22:55

И только одного не умеет футбольный болельщик .Это играть в футбол .Зато он его очень любит :!:
Ильф и Петров Страдания футбольного болельщика

CROMAG 21.06.2026 23:22


:yes: :hmmm:

CROMAG 21.06.2026 23:28


CROMAG 22.06.2026 07:43

Пошли дурака за скотчем он тебе клейкую ленту и принесет :'-( .Шотландская народная мудрость
Автор неизвестен

CROMAG 22.06.2026 10:23

...Если я еще раз услышу фразу: "это мое последнее слово", оно таким и будет...
Фантастический мини-сериал Светлячок

Anomis 22.06.2026 14:04

Перестаньте бояться кого-то потерять. Это невозможно.
Люди -- не ключи и не деньги,
их нельзя потерять.
Они могут только уйти.
Сами и по своему желанию.
Ваш человек никогда вас не оставит. А чужих лучше отпускать.
Зачем они вам?
©

Аstarot999 22.06.2026 14:16

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
Черномырдин

Аstarot999 22.06.2026 14:51

Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.
Черномырдин

CROMAG 22.06.2026 17:00

А у нас в Казани пироги с глазами Их едят Они глядят Кишки в стороны летят
Черный юмор от моего однокурсника по универу Виктора Козловского

CROMAG 22.06.2026 17:39

Занимаясь мастурбацией не забудь о конспирации :hmmm:
Газета Спид-Инфо

ntr 22.06.2026 17:57

Похоже, нужна отдельная тема:
"Умные мысли друзей, однокурсников и газеты Спид-Инфо".

CROMAG 22.06.2026 18:17

А оно зеленое пахучее противное прыгало по комнате ходило ходуном И тут вдруг послышалось пенье заунывное И виденье оказалось грубым мужиком
Владимир Высоцкий Песня о джинне

Аstarot999 22.06.2026 18:36

Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
Черномырдин

CROMAG 22.06.2026 20:25

Цитата:

ntr сказал(a):
Похоже, нужна отдельная тема:
"Умные мысли друзей, однокурсников и газеты Спид-Инфо".

А это в какой теме ? :hmmm:

CROMAG 22.06.2026 20:31

У меня все посты с юмором Мне что туда переезжать ?:unsure:
Я цитирую а ничего вообще не выдумываю

Аstarot999 22.06.2026 20:42

Цитата:

CROMAG сказал(a):
У меня все посты с юмором Мне что туда переезжать ?:unsure:
Я цитирую а ничего вообще не выдумываю

С юмором желательно туда.
Тут несколько ДРУГОЙ раздел

CROMAG 22.06.2026 20:44

Пусть кричат уродина .Все равно ведь родина
Юрий Шевчук ДДТ (Если что я не из России Но родился в русской семье И образование такое же )

Аstarot999 23.06.2026 10:10

Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим куда попало.
Черномырдин... кто же еще?


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co