![]() |
- Куда ты завел нас Сусанин кривой
- Пошли бы вы лесом я сам здесь впервой - Давайте отрежем Сусанину ногу - Не надо ребята Я вспомнил дорогу Автор неизвестен |
Кто верит в Магомета Кто в Аллаха Кто в Иисуса Кто ни во что не верит даже в черта назло всем Хорошую религию придумали индусы Что мы отдав концы не умираем насовсем
Песня Владимира Высоцкого |
Он нюхал твой шашлык А ты слышал как звенят его деньги Вы в расчете :-O
Леонид Соловьев Повесть о Ходже Насреддине |
И только одного не умеет футбольный болельщик .Это играть в футбол .Зато он его очень любит :!:
Ильф и Петров Страдания футбольного болельщика |
|
|
Пошли дурака за скотчем он тебе клейкую ленту и принесет :'-( .Шотландская народная мудрость
Автор неизвестен |
...Если я еще раз услышу фразу: "это мое последнее слово", оно таким и будет...
Фантастический мини-сериал Светлячок |
Перестаньте бояться кого-то потерять. Это невозможно.
Люди -- не ключи и не деньги, их нельзя потерять. Они могут только уйти. Сами и по своему желанию. Ваш человек никогда вас не оставит. А чужих лучше отпускать. Зачем они вам? © |
Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально.
Черномырдин |
Какую бы общественную организацию мы ни создавали — получается КПСС.
Черномырдин |
А у нас в Казани пироги с глазами Их едят Они глядят Кишки в стороны летят
Черный юмор от моего однокурсника по универу Виктора Козловского |
Занимаясь мастурбацией не забудь о конспирации :hmmm:
Газета Спид-Инфо |
Похоже, нужна отдельная тема:
"Умные мысли друзей, однокурсников и газеты Спид-Инфо". |
А оно зеленое пахучее противное прыгало по комнате ходило ходуном И тут вдруг послышалось пенье заунывное И виденье оказалось грубым мужиком
Владимир Высоцкий Песня о джинне |
Нам никто не мешает перевыполнять наши законы.
Черномырдин |
Цитата:
|
У меня все посты с юмором Мне что туда переезжать ?:unsure:
Я цитирую а ничего вообще не выдумываю |
Цитата:
Тут несколько ДРУГОЙ раздел |
Пусть кричат уродина .Все равно ведь родина
Юрий Шевчук ДДТ (Если что я не из России Но родился в русской семье И образование такое же ) |
Но мы подсчитаем, и тогда все узнают. И мы в первую очередь. А если кто слишком умный, пусть сам считает, а мы потом проверим. И доложим куда попало.
Черномырдин... кто же еще? |
| Часовой пояс GMT +3, время: 09:53. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co