![]() |
Ввяжемся в драку — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? Кто в этом? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
Черномырдин |
Что ни бородавка все к телу прибавка (Мой друг Руслан Зубов )
|
Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак. Всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом.
Черномырдин |
Судьба играет с человеком а человек играет на трубе :hmmm:
О.Бендер Золотой телёнок |
|
Белые начинают и оказываются в эмиграции :w00t:
Иванов ( Советская передача Вокруг Смеха) |
Мы назло тут всем буржуям мировой пожар раздуем :-D
(Мой друг Руслан Зубов ) |
В свете ЧМ по футболу :cool:
Чтобы забить гол мало попасть в ворота .Нужно еще промахнуться мимо вратаря (Советская передача Футбольное Обозрение) |
![]() |
Девушка А у вас мальчик или Девочка ? А вот вырастит и сам решит
Для еропы где я живу очень актуально :yes: Городок . К сожалению год выпуска не помню |
Да мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать будут.
Черномырдин |
Миру - мир . Ну а детям Титомир :unsure:
( Мой друг Руслан Зубов ) |
А в Башке то мысли . От напряга скисли :'-(
Сказ про Федота стрельца -Удалого молодца .Леонид Филатов |
Я вам ставлю удовлетворительно Потому что вы меня удовлетворили :w00t:
Это моя математичка |
![]() |
|
Если утром хорошо-значит выпил плохо.Если выпил хорошо -значит утром плохо:idea:
Мой друг Руслан Зубов |
|
|
Если трудно организму ты купи в аптеке клизму.Убедись товарищ лично клизма действует отлично :w00t:
Мой друг Руслан Зубов |
Если бы я всё назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!
и снова Черномырдин |
|
Все болезни от нервов. Только сифилис от любви и кариес от яблок :-D
Мой однокурсник по универу Виктор Козловский |
|
-Почему вы смеетесь?
-Да мы думали с тобой несчастье случилось а ты говоришь целую ночь не ел К то ж ночью ест ?:hmmm: Виталий Носов ,,Незнайка на Луне |
![]() |
|
|
Трамвай построить не ишака купить:unsure:
Инженер Треухов 12 стульев |
Превратим мы наш сортир в бастион борьбы за мир .Пусть наделают в штаны поджигатели войны :yes:
Мой друг Руслан Зубов |
Злые люди отобрали все, все, что когда-то сам отобрал, все отобрали.
Янукович?.. |
|
|
Хороша Маша да жена Наташа :!:
Автор неизвестен |
|
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.Пусть лучше он прогнется под нас
Песня Андрея Макаревича |
Я вам тут академиев не кончал Но высшее образование вам даду :-D
Армейский юмор |
|
![]() |
|
| Часовой пояс GMT +3, время: 11:28. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co