Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2015» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Страничка участницы конкурса Kblska (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=267365)

kblska 30.09.2015 15:15

Цитата:

Пол и потолок будут опарами для ног.

Енто как?)

BitsIMAX 30.09.2015 15:22

Цитата:

kblska сказал(a):
Енто как?)

Представь посреди команды по центру из одной стены до другой будет закреплён шест. Когда крутится будешь, то можешь касаться пола и потолка.

kblska 30.09.2015 15:44

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Представь посреди команды по центру из одной стены до другой будет закреплён шест. Когда крутится будешь, то можешь касаться пола и потолка.


Ну это уже как турник)

BitsIMAX 30.09.2015 15:53

А чего ты дома сидишь, обновляешь резюме? У тебя хорошие перспективы занять своим делом.

kblska 30.09.2015 16:19

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
А чего ты дома сидишь, обновляешь резюме? У тебя хорошие перспективы занять своим делом.


Здесь без наличия образования в определённой области, работу так просто не найти

BitsIMAX 30.09.2015 16:23

Цитата:

kblska сказал(a):
Здесь без наличия образования в определённой области, работу так просто не найти

Работать и зарабатывать это две большие разницы.

kblska 30.09.2015 16:35

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Работать и зарабатывать это две большие разницы.


Поясни разницу тогда

Nastya2506 30.09.2015 16:39

Цитата:

kblska сказал(a):
Поясни разницу тогда


Сейчас он тебя научит)

BitsIMAX 30.09.2015 16:45

Цитата:

kblska сказал(a):
Поясни разницу тогда

Если ты в крупном городе, то вполне можешь стать репетитором. Преподавать русский язык. Это первое что приходит в голову.

kblska 30.09.2015 16:50

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Если ты в крупном городе, то вполне можешь стать репетитором. Преподавать русский язык. Это первое что приходит в голову.


Пффф, ну кому тут нужен русский язык? Только если русским семьям с детьми. И то, чтоб заняться своим делом здесь нужно зарегистрироваться и квалификацию иметь. Тут не Россия, где с этим все как-то проще.

Я уже думала заняться своим делом, только вот каким, тяжело придумать.:-|

BitsIMAX 30.09.2015 17:14

Цитата:

kblska сказал(a):
Пффф, ну кому тут нужен русский язык? Только если русским семьям с детьми.

Слепое представление. Кому нужен, тому нужен. Это не массовое направление, эта узкая специализация. Спрос даже есть на непальский язык, хотя там страна меньше чем 20 млн жителей. Вообщем одни сомневаются, другие делают.
Цитата:

kblska сказал(a):
И то, чтоб заняться своим делом здесь нужно зарегистрироваться и квалификацию иметь. Тут не Россия, где с этим все как-то проще.

В той же Европе бизнес вести куда легче. Там коррупция такая же как и в России, там даже по хлеще, зато там под названием "всё включено". Отличие - бумаг меньше, поддержки больше.

kblska 30.09.2015 17:20

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
Слепое представление. Кому нужен, тому нужен. Это не массовое направление, эта узкая специализация. Спрос даже есть на непальский язык, хотя там страна меньше чем 20 млн жителей. Вообщем одни сомневаются, другие делают.

В той же Европе бизнес вести куда легче. Там коррупция такая же как и в России, там даже по хлеще, зато там под названием "всё включено". Отличие - бумаг меньше, поддержки больше.


Ох, Серёжа, если бы все было так легко...
Тут больше Китайский востребован, т.к. вокруг одни китайцы. Да и вообще что об этом говорить, если мне преподавание не интересно?
Вот и я думаю что не стоит, тем более ты походу лучше меня все знаешь

Пойду я спать)

BitsIMAX 30.09.2015 17:25

Цитата:

kblska сказал(a):
Ох, Серёжа, если бы все было так легко...
Тут больше Китайский востребован, т.к. вокруг одни китайцы. Да и вообще что об этом говорить, если мне преподавание не интересно?
Вот и я думаю что не стоит, тем более ты походу лучше меня все знаешь

Пойду я спать)

Ты пойми, ты живёшь с англо-саксами, а они многое схавают, что у нас не пойдёт, им нужно это преподнести в красивой упаковке.
Открой пельменную, чебуречную или блинную по советскому ГОСТу, дело пойдёт.

kblska 01.10.2015 08:49

Желаю всем прекрасного настроения!

Best7802 03.10.2015 02:34

Катерина проголосовал за тебя!
Фото просто класс
Спасибо,что поделилась роликами с тренировок 10 балов

kblska 03.10.2015 05:46

Цитата:

Best7802 сказал(a):
Катерина проголосовал за тебя!
Фото просто класс
Спасибо,что поделилась роликами с тренировок 10 балов


Спасибо большое

BitsIMAX 06.10.2015 00:40

10 октября в Барнауле и еще 29 городах* состоится предпремьерный показ нового сезона одного из самых популярных сериалов в России и мире "Ходячие мертвецы". Уникальную возможность увидеть первую серию 6-го сезона за день до мировой премьеры подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX.

Эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатре "Матрица" (парк "Эдельвейс") в 18.00, где зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие сайте Вход на мероприятие – по пригласительным билетам (подробнее – на сайте и в группе в "Вконтакте").

Официальную мировую премьеру "Ходячих мертвецов" телеканал FOX покажет 12 октября в 22.00 Мск.

kblska 06.10.2015 01:04

Цитата:

BitsIMAX сказал(a):
10 октября в Барнауле и еще 29 городах* состоится предпремьерный показ нового сезона одного из самых популярных сериалов в России и мире "Ходячие мертвецы". Уникальную возможность увидеть первую серию 6-го сезона за день до мировой премьеры подарят телеком-оператор "Дом.ru" и телеканал FOX.

Эксклюзивный показ соберет гостей в кинотеатре "Матрица" (парк "Эдельвейс") в 18.00, где зрителей ждет развлекательная программа и розыгрыш фирменных сувениров. Вход на мероприятие сайте Вход на мероприятие – по пригласительным билетам (подробнее – на сайте и в группе в "Вконтакте").

Официальную мировую премьеру "Ходячих мертвецов" телеканал FOX покажет 12 октября в 22.00 Мск.


Ты хочешь чтобы я в Барнаул приехала?

BitsIMAX 06.10.2015 08:38

Цитата:

kblska сказал(a):
Ты хочешь чтобы я в Барнаул приехала?

Нет....


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co