Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Советы зрителям: вопросы и ответы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Поделись рейтингом! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=359284)

kkk1970 28.01.2023 00:25

Цитата:

liusie сказал(a):
Я не про голоса и ГБ.
Это же надо за каждым из пятидесяти побегать и помочь ( но сначала найти ),
сроки не обговорены, отчётов никто не требует... и т.д.

Ответственность. А она , как известно, давит на человека.

Тяжело:cool:
Я тоже шутя зашла сюда ( совершенно с другими мыслями) и моментально
( как, в общем, и Вы ) получила 50 голосов. :-D ( потому что акция такая )

В общем, не было у бабы хлопот.....:w00t:

На главной странице выбирите слева "СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ" и далее в "Поиск пользователей" в строке "СТАТУС" выберете "Предупрежден 1 голос" и поиск выдаст вам всех кому нужно помочь.:-D

liusie 28.01.2023 00:39

Цитата:

kkk1970 сказал(a):
На главной странице выберите слева "ПЕРСОНЫ" и далее в "Поиск пользователей" в строке "СТАТУС" выберете "Предупрежден 1 голос" и поиск выдаст вам всех кому нужно помочь.:-D

Мне тоже стало весело.:smile:

Немногим ранее, чем процитированный вами мой пост, я уточняла, что помогла только пяти человекам, три из которых как бы по вашей схеме и два по подсказке главного кинооператора 1234567890.

В настоящий момент появилась возможность оказать помощь и другим, потому что должны же они выйти и скачивать без учета рейтинга плюс с добавлением количества скачиваемых раздач:smile:
( таким образом может и не будет очередей для оказания помощи:w00t: )

kkk1970 28.01.2023 01:00

Раздал. Могу ещё завтра спокойно раздать 50Тб - с меня не убудет, если голоса подкинете:smile: :smile:

Jеssikа 28.01.2023 01:04

Цитата:

kkk1970 сказал(a):
Раздал. Могу ещё завтра спокойно раздать 50Тб - с меня не убудет, если голоса подкинете:smile: :smile:

Перевела Вам 50 голосов.
Спасибо за участие. :smile:

Кеотэми 28.01.2023 05:44

Цитата:

kkk1970 сказал(a):
На главной странице выбирите слева "ПЕРСОНЫ" и далее в "Поиск пользователей" в строке "СТАТУС" выберете "Предупрежден 1 голос" и поиск выдаст вам всех кому нужно помочь.:-D



типа вот так?
Поиск пользователей с предупреждением 1 торрент

plohish011 28.01.2023 09:28

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Безусловно поучаствую.. частенько рейтинг поднимал тем кто скачивает музыкалку имея ограничения в один торрент.. именно чтобы это ограничение снять :yes:




кстати если здесь раздавать сетевые раздачи.. то вроде "отданное вне" к местному приплюсовывается.. если конечно на аналогичной раздаче и здесь сидируете..



я еле настроил отдачу на рутрек - у них постоянно то ддос - то ватные тампоны забыли положить - фиг их знает - я активно участвовал ранее в болталке и раздачах - сейчас отошел от этого - надоело - посему как раздавать одну и ту же раздачу на несколько треков - не знаю - скрипты менять и прочее - но это с рутором можно как-то - а на рутреке и здесь - не пробовал
здесь точно таких раздач нет - чем и славился рутрек - большим архивом и множеством раздач по музыке - я всё буквально восстанавливал по памяти из любимых мюзик юношества и детсва оттуда - забрал все - потом перешел на видео по моей тематике. фильмы там и прочую одноразовую шляку не раздаю - только музыка - а она навсегда
Удачи

может можно - тогда подскажи как

plohish011 28.01.2023 09:33

Цитата:

liusie сказал(a):
Вот завтра и займусь:rolleyes
А сегодня я перетрудилась:hmmm:



иди - иди сюда - я массаж умею и у меня итальянское вино с шампанским одарил дружок - две сумки притаранил - шампанское 1.5 литра и 0.5 - много пивал разного но такого не видел
приходи - откушаем снеди вкусной и припьём с поволокой на взоре


а по поводу рейта и подарков - подарки хорошо получать нищете - но почему эта нищета не хочет сама себе поднять рейт - вот намедни один Васисууаль хвалился - на Алтае в глухой деревеньке о 10ке тыщь жителей уже два года протянули коаксиаль и 100 мегабитов лепится - так что все не могут себе позволить скачать золото раздач и поддержать рейт -- лень?! скорей всего - народ ждет халявы с неба - усердно матерясь и выссыкая нутро в алкоголе и битие отпрысков с женами возводя очи к небу -Боженька помоги мне и дай побольше кусман - я ж Тебя попросил - ты гад ответь мне
такое отношение всегда - и не поверю про дряхлые компы и прочие баклуши - кто хочет - найдет возможность - а кому ждется халява - тот и усердно трескает за чужим столом накидывая в кофе по пять сахара - халява же
я помогал как-то в инете людям - что получил - плевки - ты же давал - у тебя есть - почему не даешь ещё и много
поэтому - кто хочет будет ходить пригожим и чистым - а кто был - от того и не убудет дырявость действий

liusie 28.01.2023 09:44

Цитата:

Сулугуни сказал(a):

У меня по такой ссылке открывались только три персоны, которым уже кто-то успел помочь до меня.:cool:
А когда изменила сортировку на "по возрастающей" - открылся-таки клондайк:w00t:

SevenEL 28.01.2023 10:05

Цитата:

liusie сказал(a):
У меня по такой ссылке открывались только три персоны, которым уже кто-то успел помочь до меня.:cool:
А когда изменила сортировку на "по возрастающей" - открылся-таки клондайк:w00t:


Нужно еще выбирать "Фото -= Все" :yes:

liusie 28.01.2023 10:15

Цитата:

SevenEL сказал(a):
Нужно еще выбирать "Фото -= Все" :yes:

Раздала полученные голоса, еще добавила от себя, потому что обсчиталась:-D
Моя миссия закончена.
Всем успехов!:smile:

SevenEL 28.01.2023 10:17

Цитата:

liusie сказал(a):
Раздала полученные голоса, еще добавила от себя, потому что обсчиталась:-D
Моя миссия закончена.
Всем успехов!:smile:


Еще подкинуть?) :w00t:

SchwarzDog 28.01.2023 10:42

Цитата:

liusie сказал(a):
Раздала полученные голоса, еще добавила от себя, потому что обсчиталась:-D
Моя миссия закончена.
Всем успехов!:smile:

Голоса в профиле. Спасибо за доброе дело:smile:

Gioiа 28.01.2023 11:58

Один прям сам ко мне пришёл, правда за фильмом:

https://kinozal.tv/userdetails.php?id=1760792

SchwarzDog 28.01.2023 12:16

Цитата:

Gioiа сказал(a):
Один прям сам ко мне пришёл, правда за фильмом:

https://kinozal.tv/userdetails.php?id=1760792

Участие подтверждено.
50 голосов в профиле.

Maksol 28.01.2023 12:16

Здравствуйте! Готов поделиться рейтингом!

Fандорин 28.01.2023 12:29

Здравствуйте!
Голоса переведены, спасибо за участие.

Цитата:

Maksol сказал(a):
Здравствуйте! Готов поделиться рейтингом!


kkk1970 28.01.2023 12:40

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
Перевела Вам 50 голосов.
Спасибо за участие. :smile:

При помощи сегодня получаю сообщение:
Ошибка операции, за последние 12 часа Вы подарили Пользователям 50 TБ Вашего рейтинга, это максимально допустимое количество переводов ГБ в сутки. Спасибо за Ваши подарки Пользователям Кинозал.GURU.

Упс!!! А это можно обнулить?:smile:

SevenEL 28.01.2023 12:45

Цитата:

kkk1970 сказал(a):
При помощи сегодня получаю сообщение:
Ошибка операции, за последние 12 часа Вы подарили Пользователям 50 TБ Вашего рейтинга, это максимально допустимое количество переводов ГБ в сутки. Спасибо за Ваши подарки Пользователям Кинозал.GURU.

Упс!!! А это можно обнулить?:smile:


Можно подождать сутки)) Или сейчас нужно срочно? :smile:
Совет: лучше подождать сутки, и можно будет еще делится рейтингом, также не забывайте про свой рейтинг.

Silken 28.01.2023 12:51

Всем, кто помогает страждущим, огромное СПАСИБО!!!

Тем, кто придумал этот "гиг помощи" и в нём участвует, респект и уважуха (NWOBHM в частности) :love:

Fандорин 28.01.2023 12:58

Здравствуйте!
Спасибо за помощь нуждающимся, перевел Вам 50 голосов в профиль.

Цитата:

Gioiа сказал(a):
Один прям сам ко мне пришёл, правда за фильмом:

https://kinozal.tv/userdetails.php?id=1760792



Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co