Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Творческая гостиная (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=232)
-   -   Рифмованные двустишия - 5 (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=360489)

antevasin18 20.06.2026 13:54

Возможно , завтра не придёт
Жених - ни этот и ни тот.
:unsure:

Свобода слова - это как?

243basho 20.06.2026 14:11

Свобода слова - это как?
В зверинце у одних макак!

Клянёмся мы: век воли не видать

Sashina 20.06.2026 17:10

Я никогда вас не любил

antevasin18 21.06.2026 14:20

Я никогда вас не любил,
На всех не напасешься сил.
:-P

Не претендуйте без причины

Sashina 21.06.2026 15:59

Не претендуйте без причины
А , мы устроим вам смотрины:-P

Позвольте ущипнуть за щёчку

anko63 21.06.2026 21:01

Позвольте ущипнуть за щёчку .
Прибавить , значит , огонёчку !

Не липнут к золоту помои

Sashina 21.06.2026 21:34

Не липнут к золоту помои
В ответ- молчанье гробовое!

Теперь уж деток не секут

anko63 22.06.2026 10:09

Теперь уж деток не секут !
Хлеба не месят , не пекут !

А время движется вперёд

antevasin18 22.06.2026 12:38

А время движется вперёд.
Я это запишу в блокнот.
:hmmm:

А раки пятятся назад

Sashina 22.06.2026 22:44

А раки пятятся назад
Вперёд лишь только в маринад:'-(

Наверно сели мы на мель

anko63 23.06.2026 10:54

Наверно сели мы на мель .
Виной был от загара гель .

Скажу абсурд , приняв абсент

antevasin18 23.06.2026 12:31

Скажу абсурд , приняв абсент,
Абсента нет - абсурда нет.
:-P

Причинно-следственная связь

Sashina 24.06.2026 02:55

Причинно-следственная связь
Нам в справедливости клялась)

Намёк бывает очень разным


Часовой пояс GMT +3, время: 05:42.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co