Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Музыкальные конкурсы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=238769)

JoannaSh 30.01.2014 21:20

Цитата:

Sannini сказал(a):
А то конечно! Бегать по собственным раздачам и комментировать в духе - Ах, какая прелесть, спасибо, Мистер Икс! skip


Алексей, а почему ты сразу решил, что я тебя имела в виду? Неужели это ты нацеливал публику на свою сборку? Ай-яй-яй... какой хитрюжка... Ну и к тому же, прослушав сборки своей команды, я ни разу никого не похвалила если на это не было оснований.

JoannaSh 30.01.2014 21:36

Цитата:

vanyo4ek сказал(a):
Судьи должны быть неприкосновенны.


Это надо золотыми буквами вписать в правила.

Xizor 30.01.2014 21:38

Цитата:

Sannini сказал(a):
А то конечно! Бегать по собственным раздачам и комментировать в духе - Ах, какая прелесть, спасибо, Мистер Икс! - красивее!


Это пожелание для будущих конкурсов, запретить комментировать участникам свои и чужие раздачи под угрозой дисквалификации.

Xizor 30.01.2014 21:39

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Это надо золотыми буквами вписать в правила.


Золотыми буквами надо вписать "судья судит по правилам, а не переписывает правила так, как ему удобнее".

JoannaSh 30.01.2014 21:40

Цитата:

Xizor сказал(a):
Это пожелание для будущих конкурсов, запретить комментировать участникам свои и чужие раздачи под угрозой дисквалификации.

Ты кумиру и обожателям из известных дам крылья обрубаешь. Он же без жесткой рекламы сникнет сразу

Xizor 30.01.2014 21:40

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Алексей, а почему ты сразу решил, что я тебя имела в виду? Неужели это ты нацеливал публику на свою сборку? Ай-яй-яй... какой хитрюжка... Ну и к тому же, прослушав сборки своей команды, я ни разу никого не похвалила если на это не было оснований.

Жанна, вот что мне в тебе нравится ...

JoannaSh 30.01.2014 21:46

Цитата:

Xizor сказал(a):
Золотыми буквами надо вписать "судья судит по правилам, а не переписывает правила так, как ему удобнее".


Нет, вот так именно не надо. vanyo4ek написал ни убавить ни прибавить.
Судьи должны быть неприкосновенны. Людей уважать надо, а не подгонять под свои хотелки, я бы долго смеялась, если бы сборник украинской попсы под видом рока был бы залит от МЗ. Они бы получили золото Олимпиады просто так за красивые глаза... Это нонсенс.

Xizor 30.01.2014 21:50

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Людей уважать надо, а не подгонять под свои хотелки.


Золотые слова. Но не все это понимают.

З.Ы. Даже футбольные судьи уличенные в нечестности получают дисквалификацию, иногда пожизненную.

JoannaSh 30.01.2014 21:55

Цитата:

Xizor сказал(a):
Золотые слова. Но не все это понимают.

З.Ы. Даже футбольные судьи уличенные в нечестности получают дисквалификацию, иногда пожизненную.


У нас таких нет, слава Богу.

Xizor 30.01.2014 21:56

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
У нас таких нет, слава Богу.


Ну да. У нас никого не уличили. :-)

Luсkу 30.01.2014 21:57

Если опять конкурс с жюри назревает), я видимо со стороны буду наблюдать....нервы дороже).

Xizor
Посмотрела Вашу подборку клипов-!!
Да , я о чём то таком говорю...
Можно было бы сделать, учитывая какие то конкретные годы+ муз.жанр+дизайн стиль самих клипов

JoannaSh 30.01.2014 22:01

Цитата:

Xizor сказал(a):
Ну да. У нас никого не уличили. :-)


О презумпции невиновности слышал краем уха ? Мне вот интересно даже, запрет голосования на раздачах и написание комментариев мера болезненная, ты же заходил и писал на наших раздачах свои фи усердно, а сейчас решил, что делал это зря? Почему?

Медуница 30.01.2014 22:02

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Если опять конкурс с жюри назревает), я видимо со стороны буду наблюдать...нервы дороже).


а что, разве варианты возможны?...

Luсkу 30.01.2014 22:07

Цитата:

Медуница сказал(a):
Цитата:

а что, разве варианты возможны?...

Имею в виду, что даже НЕ болельщиком, а так-скачал и ладно)

Кеотэми 30.01.2014 22:08

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
О презумпции невиновности слышал краем уха ? Мне вот интересно даже, запрет голосования на раздачах и написание комментариев мера болезненная, ты же заходил и писал на наших раздачах свои фи усердно, а сейчас решил, что делал это зря? Почему?


Жанна да обе команды хороши чего греха таить...что бухта, что сыск, все биссер сыпали на раздачах...да и я сама тоже поддалась общему безумству....одни знаменитости оставались в стороне...

так что если что то в будущем и будет типа конкурса, то полная молчанка со стороны участников и оргов да и жюри кстати тоже...
пусть поговорка "слово -серебро, а молчание - золото" будет девизом для всех...оставим написание дифирамбов болельщикам... ну а кто не совладает со своими чуйствами и заговорит будет - оштрафован

Luсkу 30.01.2014 22:10

Цитата:

Кеотэми сказал(a):
Cкрытый текст -
 


Угу, вот для этого и существуют правила!

Медуница 30.01.2014 22:11

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Имею в виду, что даже НЕ болельщиком, а так-скачал и ладно)


а должность "болельщик" разве подразумевает функциональные обязанности?
на мой взгляд ни чем не отличается от должности "флудер"...

Luсkу 30.01.2014 22:16

Цитата:

Медуница сказал(a):
Цитата:

а должность "болельщик" разве подразумевает функциональные обязанности?
на мой взгляд ни чем не отличается от должности "флудер"...

Это Вы про себя сейчас ?)-Не интересный переброс..

JoannaSh 30.01.2014 22:17

Цитата:

Кеотэми сказал(a):
Жанна да обе команды хороши чего греха таить...что бухта что сыск, все биссер сыпали на раздачах....

Женя, я думаю, что в вопросах этики... не дока, не надо тут лукавства. Если человек искренне хвалит своих ребят и поддерживает... это одно. В команде спортсменов всегда так. Другой вопрос, что был негатив, который сливался на чужие раздачи, вот это действительно не хорошо.

Sannini 30.01.2014 22:17

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Ты кумиру и обожателям из известных дам крылья обрубаешь. Он же без жесткой рекламы сникнет сразу

Я никогда не комментировал свои раздачи с целью рекламы.

Медуница 30.01.2014 22:18

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Это Вы про себя сейчас ??))-Не интересный переброс..


нет. это я про опрос
а переход на личности, ни к чему.

Xizor 30.01.2014 22:21

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
О презумпции невиновности слышал краем уха ?

Жанна, представь себе слышал. Просто я лучше информирован чем тебе кажется. ;-)
Цитата:

Мне вот интересно даже, запрет голосования на раздачах и написание комментариев мера болезненная, ты же заходил и писал на наших раздачах свои фи усердно, а сейчас решил, что делал это зря? Почему?
Заходил и писал потому, что это моё мнение. Может процитировать:
Из плейлистов Галадриэль - Дивный сборничек. ;-)
Mysterious - Сдается мне этот комментарий /Мы все очень устали за осень и уже четыре месяца зимы. .../запоздал на год. :-) У нас за окном реально весенняя погода. Наверное это запоздалый отзыв к Clemency, прекрасному сборнику прекрасной весны. :-)
Dance MuzOlimp - Если на одном танцполе соберутся почитатели The Rolling Stones и Нюши, мордобой неизбежен. Во избежание, лучше уж мухи отдельно - колеты отдельно. :-)
Вдохновение - По стопам победного сборника нашего капитана? Верной дорогой идете, товарищи. :-)
Nostalgie R'n'R - А я не против. Я только не понимаю, почему одно "Браво" удостоилось такой чести. :-) /ответ на комментарий: Надо было разделить Совок от Закардоны/
Unlike - я бы даже сказал клан. :-) /в ответ на: Joannash сказал(а): Синтипоперы особая каста./
Улица роз. Антология одной песни - Интересно. А если дядя Вася спел в подворотне "Улица роз" это тоже надо включать в антологию? /в ответ на: Жаль, но поставив задачу сделать антологию песни можно было бы постараться представить все варианты каверов./
Атипичная шизофазия - Ну не мог пройти мимо. И хотя по мне так это панк-лайт, но такая раздача заслуживает высокой оценки. Несмотря на соперничество команд не могу не поставить 10-ку.

Ну очень жесткая критика.

JoannaSh 30.01.2014 22:29

Цитата:

Xizor сказал(a):
Жанна, представь себе слышал. Просто я лучше информирован чем тебе кажется. ;-)


Если у тебя есть компромат, велкам, а так попусту не трать время пустыми намеками, о продажности судей.

Цитата:

Xizor сказал(a):
Заходил и писал потому, что это моё мнение.
Cкрытый текст -
 


Ну очень жесткая критика.


Вопрос не в жесткости или мягкости, вопрос в этике, вопрос в том, что тебе было прикольно мелко напакостить другой команде. Особенность.

Кеотэми 30.01.2014 22:30

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Женя, я думаю, что в вопросах этики... не дока, не надо тут лукавства. Если человек искренне хвалит своих ребят и поддерживает... это одно. В команде спортсменов всегда так. Другой вопрос, что был негатив, который сливался на чужие раздачи, вот это действительно не хорошо.


ну на счет похвалить своих это можно сделать и в группе команды...все же лучше оставить похвальные речи на окончание конкурса

а уж негатив на чужих раздачах это совсем ни в какие ворота...помоему этого и от не причастных к конкурсу случайных прохожих вполне хватает...

так что лучше и не хорошо и не плохо не говорить а быть наблюдателем...репутация чище уж точно будет... этот урок я для себя вынесла из олимпиады.

Luсkу 30.01.2014 22:49

Ещё по этой олимпиаде все всё помнят, и доругиваются, а Вы о новом конкурсе, и в том же формате...=драку заказывали)?

Yggorrock 30.01.2014 22:59

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Ещё по этой олимпиаде все всё помнят, и доругиваются, а Вы о новом конкурсе , и в том же формате...=драку заказывали)?

Вот потому индивидуальные конкурсы и лучше
Больше достоинства - меньше стадного инстинкта

Xizor 30.01.2014 23:02

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Если у тебя есть компромат, велкам, а так попусту не трать время пустыми намеками, о продажности судей.

Есть, да не про вашу честь. :-)

Цитата:

Вопрос не в жесткости или мягкости, вопрос в этике, вопрос в том, что тебе было прикольно мелко напакостить другой команде. Особенность.
Жанна, ну естественно, кому как не тебе лучше всего знать о мелких пакостях. :-)

Xizor 30.01.2014 23:12

Цитата:

Sannini сказал(a):
Максим, да перестань ты с ней спорить! Жанна чётко усвоила главный тезис женского мышления - не важно что ты говоришь, правду или ложь, главное - произвести впечатление!


Да уж, впечатление Жанна производить умеет. Как в том анекдоте про пессимиста и оптимиста. Пессимист говорит, - "Хуже уже не будет". "Будет, будет", - отвечает ему оптимист.

JoannaSh 30.01.2014 23:18

Как это все интересно, как там говорил классик. Хизор и Саннини — близнецы-братья — кто более матери-истории ценен? Мы говорим — Саннини, подразумеваем — Хизор, мы говорим — Хизор, подразумеваем — Саннини. Как нитка с иголкой, один рупор, другой рот, парни, да вы созданы друг для друга! Хизор, конечно, просто интриган, но миииилый. А Алексей просто душка

Xizor 30.01.2014 23:24

Вся соль этой интриги заключалась в том,
Чтоб лжец сам доказал, что он является лжецом.


Жанночка, ты просто муза.

strannik 30.01.2014 23:29

Всё как всегда, "бурёнке" новая тема для флуда, Xizor опять доказывает что он ангел а все остальные бяки, ну и господин Sannini в своём репертуаре переходит с шуточек на очередную пошлость

Xizor 30.01.2014 23:33

Цитата:

strannik сказал(a):
Всё как всегда, "бурёнке" новая тема для флуда, Xizor опять доказывает что он ангел а все остальные бяки, ну и господин Sannini в своём репертуаре переходит с шуточек на очередную пошлость

Cоскучились? Welcome home!

Xizor 30.01.2014 23:39

Цитата:

luck777eva сказал(a):
) УжОс то какой...! Вачек точно больше в жюри ни ногой)
PS
Завтра, и эту темку прикроют...


Если "в жюри ни ногой", то не беда. А вот если перестанет писать свои замечательные рецензии, то тогда алмаз конкурса потеряет одну из своих прелестных граней. А это, скажу вам как профессионал, очень сильно снижает ценность конечного продукта.

strannik 30.01.2014 23:40

Цитата:

Xizor сказал(a):
Cоскучились? Welcome home!


Not brother you to me (с) Конечно, приятно поговорить с умными людьми

anestol 30.01.2014 23:57

Блин, который год уже, как где-то начинают разговор о муз. конкурсах - жди срача (пардон за мой английский).
В жизни всегда так, думал, что будет круто, а получилась хе...ня, думал, что будет хе...ня и как в воду глядел.

Sannini 31.01.2014 00:15

Цитата:

anestol сказал(a):
Блин, который год уже, как где-то начинают разговор о муз. конкурсах - жди срача (пардон за мой английский).
В жизни всегда так, думал, что будет круто, а получилась хе...ня, думал, что будет хе...ня и как в воду глядел.

Дружище, я ещё на первой странице писал - если бы администрация воздержалась от комментариев, то всё получилось бы как и задумано. Но как только администрация принялась давать ответы, что то объяснять а тем более возражать, то это прозвучало командой

rugas 31.01.2014 00:21

Цитата:

anestol сказал(a):
Блин, который год уже, как где-то начинают разговор о муз. конкурсах - жди срача (пардон за мой английский).
В жизни всегда так, думал, что будет круто, а получилась хе...ня, думал, что будет хе...ня и как в воду глядел.

И что любопытно, только двое при этом честно признались в склонности к флуду!
Cкрытый текст -
 

strannik 31.01.2014 02:42

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Привет ) Развлекаемся минусами....и кого то мне это напоминает) - Совсем в детство впал...


Я с вами на одном поле травку не щипал. Да и вы любительница минусами развлекаться, наверно часто детство вспоминаете

Кеотэми 31.01.2014 04:31

Цитата:

rugas сказал(a):
И что любопытно, только двое при этом честно признались в склонности к флуду!
Cкрытый текст -
 



я батенька... #43


Cкрытый текст -
 

Skept 31.01.2014 05:24

Оценка творческого конкурса дело всегда субъективное. И претензии всегда будут. Попробуйте 2 жюри: первое будет оценивать чисто техническую часть (это может делать аудиоконтроль), а второе - "творческую". Второе жюри можно сделать независимым, набрав людей (чем больше, тем лучше) на манер суда присяжных. И кто-то должен собирать оценки, выводить средние баллы от обоих жюри и общую оценку, суммируя 2 средних балла (за "технику" и за "артистизм"). А чтобы еще больше снизить влияние субъективных факторов, при подсчете средних баллов можно отбрасывать крайние значения.

При таком подходе придираться участникам будет просто не к кому.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co