Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Кафе (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Разговоры о форуме и не только... (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=332466)

DennyCH 22.02.2020 15:59

хотя всё это преждевременно и призрачно,
так как Последнее волшебное Слово нужно узнать
в вершинах Дерева Власти
только представители высших эшелонов
ни снизошли для решения

ждём-с

Кеотэми 22.02.2020 16:00

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Cкрытый текст -
 

Избушка-встреча друзей!- посмотрите что в этой теме !
Её хранят как я понимаю исключительно из уважения к Автору.
Но, это же позор , а не тема


Cкрытый текст -
 



руки прочь от Избушки... есть такая весчь - ностальгия


Cкрытый текст -
 

Genevi 22.02.2020 16:04

Цитата:

IanGallagher сказал(a):
Оля, так давайте почистим "Кафешку" и начнем с нуля!) Копии поудаляем, или в архив запихнем.

Есть темы старенькие, есть со слетевшими картинками, но с комментариями; зачем все в топку? Второе дыхание можно дать, отреставрировать, сделать конфетку. Темы ушли по рейтингу вниз по активности и сверхактивности других.

Luсkу 22.02.2020 16:04

Цитата:

САКРИСТАН сказал(a):
мешают,
и Ты точно знаешь о чём я ...

Cкрытый текст -
 

Согласна. Как вспомню все подмины в творческой от кумушек, Игорька так просто волосы дыбом. Меня за букву, за запятую чуть не живьём ели, а сейчас те же люди смотрят и якобы не видят что там творится, и как некоторые изгаляются с рифмой.

Luсkу 22.02.2020 16:09

Цитата:

Genevi сказал(a):
Есть темы старенькие, есть со слетевшими картинками, но с комментариями; зачем все в топку? Второе дыхание можно дать, отреставрировать, сделать конфетку. Темы ушли по рейтингу вниз по активности и сверхактивности других.

А кто будет делать эту конфетку? Думаешь, найдутся желающие?
Ну,, это точно не я ))

DennyCH 22.02.2020 16:09

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Согласна. Как вспомню все подмины в творческой от кумушек, Игорька так просто волосы дыбом. Меня за букву, за запятую чуть не живьём ели, а сейчас те же люди смотрят и якобы не видят что там творится, и как некоторые изгаляются с рифмой.

ну так вот получается, что самое главное
вовсе не в чистке и архивировании староновых ностальгических тем,
а именно в отношениях между пользователями,
некоторых из которых называют административным ресурсом,
видимо здесь тоже нужно сообща принимать на должность
и вместе рассматривать кандидатов
вместе решать что кому позволено и кого привечать а кого гнать с форума

Luсkу 22.02.2020 16:16

Цитата:

САКРИСТАН сказал(a):
[/spoiler]
надо бы связи с авторами темы, срок годности и мнение пользователей
нужно тему с голосованием по разделам и внутренним темам
по согласованию размещаемого контента в сохранившихся темах
и правила допуска, а то некоторым внутренние вливания всё равно
не помогают этого никто не видит и они продолжают нарушать
а всё время звать дядю папу решать проблемы -
тут же говорят не детский сад

Половина ушли, а другая под клонами, не признаются
Если в теме нет содержания, то её нужно удалять, и не слушать причитания про ностальгию)
В Творческой тоже , если хорошо пройтись можно много с чем расстаться)

Jеssikа 22.02.2020 16:16

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
руки прочь от Избушки... есть такая весчь - ностальгия


Cкрытый текст -
 


Соглашусь с Женей. Тема "Избушка" - это наша Кафешная "Болталка", которая существует чуть ли не с основания сайта, единственное что, тема много раз меняла своё название. Там как раз не было и нет копипаста (разве что только поздравительные открытки). Очень жаль, что сейчас там не так как раньше, нет тех времён когда мы до последнего засиживались там и расходились только под утро (если не утром). Там осталась частичка многих нас, в особенности "старожилов". Так что эту тему предлагаю оставить, а нам возобновить традицию почаще в нашей Избушке встречаться и общаться.

Statics 22.02.2020 16:18

#2986 #3008 - спасибо, посмотрим что можно будет оставить, что переместить, а что удалить.

Остальных участников форума попрошу уважать других и придерживаться темы в которой пишите.

Luсkу 22.02.2020 16:18

Администрация!
Пока будет висеть пост Сулугуни 3014 я буду на него отвечать.
Или удаляйте её пост, или дайте мне ответить.
Можете даже меня забанить .

______________________
Цитата:

Сулугуни сказал(a):
руки прочь от Избушки... есть такая весчь - ностальгия


Cкрытый текст -
 


Цитата:

но тебе вероятно этого не понять - если находясь энное количество лет на ресурсе и не приобретя друзей, то любая тема будет казаться позорной...

Тебе вероятно тоже не понять, что с такими врушами и сплетницами как ты или Инек дружбу не заводят, как и с клонами, коих на земле КЗ через одного

Избушка это не ностальгия, это мусор !

Jеssikа 22.02.2020 16:30

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Администрация!
Пока будет висеть пост Сулугуни 3014 я буду на него отвечать.
Или удаляйте её пост, или дайте мне ответить.
Можете даже меня забанить .

______________________

Тебе вероятно тоже не понять, что с такими врушами и сплетницами как ты или Инек дружбу не заводят, как и с клонами, коих на земле КЗ через одного

Избушка это не ностальгия, это мусор !


Наташа, но Вы тоже сейчас не правы.
Тема-болталка "Избушка" (названия темы менялись) зародилась ещё даже меня не было на сайте ( а я тут на форуме с 2011/на трекере с 2010 года).

Luсkу 22.02.2020 16:32

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
Наташа, но Вы тоже сейчас не правы.
Тема-болталка "Избушка" (названия темы менялись) зародилась ещё даже меня не было на сайте ( а я тут на форуме с 2011 года).


Джессика), можно подумать, что я здесь что-то решаю
Захотят оставить Избушку- я буду последней кого спросят по этому поводу.
Нравится она вам- да пожалуйста, но, с таким подходом вы ничего никогда не удалите

Знаю это по уборке в собственном доме - если начинаешь ностальгировать по чашечке, по коробочке, то хлам не даст появится ничему новому. Просто места не будет.

Jеssikа 22.02.2020 16:41

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Джессика), можно подумать, что я здесь что-то решаю
Захотят оставить Избушку- я буду последней кого спросят по этому поводу.
Нравится она вам- да пожалуйста, но, с таким подходом вы ничего никогда не удалите

Знаю это по уборке в собственном доме - если начинаешь ностальгировать по чашечке, по коробочке, то хлам не даст появится ничему новому. Просто места не будет.


Если это эта "чашечка" - Раритет от бабушки, если не прабабушки, который сейчас нигде не найдёшь, то врядли у Вас будет желание её безжалостно выкинуть на помойку. Я например бережно храню по сей день Раритет от моего прадеда - это огромную Знциклопедию в 10 томах, она перешла мне от моего папы ещё когда я училась, а потом передам эту Энциклопедию моим детям. И там настолько много интересного и полезного, что ни один "Гугл" вам не расскажет. И тома все как новые: наверное у меня тоже с роду привито слово Аккуратность.

Genevi 22.02.2020 16:44

Цитата:

Luсkу сказал(a):
А кто будет делать эту конфетку? Думаешь, найдутся желающие?
Ну,, это точно не я ))

Первостепенно авторы тем, актуальность может наступить и спустя время, не каждая тема ежедневно поднимается по активности. Но удалять все подряд по давности лет - не выход. Автор, ведущий тему должен за ней следить, исключения для тех, кого уже рядом нет.

Luсkу 22.02.2020 17:02

Цитата:

Genevi сказал(a):
Первостепенно авторы тем, актуальность может наступить и спустя время, не каждая тема ежедневно поднимается по активности. Но удалять все подряд по давности лет - не выход. Автор, ведущий тему должен за ней следить, исключения для тех, кого уже рядом нет.


Цитата:

Первостепенно авторы тем...
...Автор, ведущий тему должен за ней следить, исключения для тех, кого уже рядом нет

Думаю, что многие, как и я в своё время, открывая тему не понимают , что за ней как за собакой нужно следить , холить и ухаживать.
А, на это нужно желание и время.
На собственном опыте я поняла , что следить за собственной темой большая морока : наполнение новым интересным контентом, следить за комментами итд..
У меня нет на это времени . Проще присоединиться к чьей-то, уже открытой.
Есть настроение и время, -запостишь туда что-то новенькое.
Думаю, что этим и объясняется множество открытых , но фактически пустых и брошенных тем.

kusaga 22.02.2020 17:06

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
А ещё лучше, весь форум разом снесём.
Как чат Радио в своё время.
Кроме учебных (хотя там тоже надо многое менять) и полезных (технических) тем.

И начнём с чистого листа.

Я ЗА!

Я согласна. И всё начнём с чистого листа. Версия форума 2.0 Я только «3а». Кто «Против» ?

Тхарж 22.02.2020 17:13

Всем Доброго Дня !!!
Заранее приношу свои извинения если кому непонравиться мой пост.
Здесь, на форуме, первым делом нужно проявлять уважение друг к другу. Уважение не просто ради приличия, а немножечко с каплей человеческого понимания.
Не видеть в ком то из пользователей и администрации себе врага.
И ни в коем случае не проявлять своё недружелюбие к кому либо !!!
Тогда всё изменится в лучшую сторону.
Будьте Здоровы !!!

Jеssikа 22.02.2020 17:28

Как вся Вышка не любят правду, смотрю пост Сергея - Ronaldo12 оперативно удалили..
Правда глаза колет?
Единстенные люди из Адмнистрации, к кому у меня нет вопросов (и то к единицам таких) - это к Редакторам и Менеджерам, они люди подневольные. Да и те нормальные люди, скоро поймут всё и уйдут (кроме вашего "блатного" окружения).
Админы и Дирекция (не все), вы не с того начинаете наводить порядок!

Нужно не сносить себе неугодные посты, а прислушиваться к мнению и пожеланиям людей!

Statics 22.02.2020 17:32

Прошу участников форума обратить внимание на пост #40 от пользователя Тхарж, который достоин внимания.

Сейчас противоборствующие стороны видят ситуацию под своим углом и никто не хочет услышать оппонента, а в ком-то говорят обиды.
Не усугубляйте пожалуйста ситуацию.

Luсkу 22.02.2020 17:37

Цитата:

Jеssikа сказал(a):
Как вся Вышка не любят правду, смотрю пост Сергея - Ronaldo12 оперативно удалили..
Правда глаза колет?
Единстенные люди из Адмнистрации, к кому у меня нет вопросов (и то к единицам таких) - это к Редакторам и Менеджерам, они люди подневольные. Да и те нормальные люди, скоро поймут всё и уйдут (кроме вашего "блатного" окружения).
Админы и Дирекция (не все), вы не с того начинаете наводить порядок!

Нужно не сносить себе неугодные посты, а прислушиваться к мнению и пожеланиям людей!


Джессика, ну вообще-то вы сами очень бодро, ещё недавно удаляли и банили в бытность менеджером), так что уж точно не вам на это сетовать.
И что-же вам так понравилось в посте Роландо?
Оскорбления в мой адрес? Какой там был конструктив?
Не трогайте Избушку, а то пасть порву

DennyCH 22.02.2020 17:53

Цитата:

Statics сказал(a):
Прошу участников форума обратить внимание на пост #40 от пользователя Тхарж, который достоин внимания.

Сейчас противоборствующие стороны видят ситуацию под своим углом и никто не хочет услышать оппонента, а в ком-то говорят обиды.
Не усугубляйте пожалуйста ситуацию.


неприятно и непонятно то, что на таких прописных истинах
приходится заострять внимание - это первое,
а второе - это всё хорошо, пока тебя не начинают заплетать в
танковый гусеничный трак, и ты стоишь такой чистенький,
неприкосновенный на горном облачке, отбрасывая розовые мечты
и лучезарные тени, а когда вокруг глумится толпа недоброжелателей,
а Директорат сообщает, что автор неправильно защищается
и его же устраивают козлом отпущения - тут уж
где ваша мораль и каков результат - помощь была оказана
воинствующей стороне под удобным предлогом,
чего я и ожидаю в дальнейшем от данной происходящей ситуации,
как же не усугублять, коли ответ одинаковый
а воз и ныне там

решения как не было так и нет
и пока не станет осуществляться адекватное вмешательство
а не что захочу так и поверну
ничего не улучшится, сколько бы вы тем не добавили или не удалили

Luсkу 22.02.2020 18:06

Цитата:

САКРИСТАН сказал(a):
неприятно и непонятно то, что на таких прописных истинах
приходится заострять внимание - это первое,
а второе - это всё хорошо, пока тебя не начинают заплетать в
танковый гусеничный трак, и ты стоишь такой чистенький,
неприкосновенный на горном облачке, отбрасывая розовые мечты
и лучезарные тени, а когда вокруг глумится толпа недоброжелателей,
а Директорат сообщает, что автор неправильно защищается
и его же устраивают козлом отпущения - тут уж
где ваша мораль и каков результат - помощь была оказана
воинствующей стороне под удобным предлогом,
чего я и ожидаю в дальнейшем от данной происходящей ситуации,
как же не усугублять, коли ответ одинаковый
а воз и ныне там

решения как не было так и нет
и пока не станет осуществляться адекватное вмешательство
а не что захочу так и поверну
ничего не улучшится, сколько бы вы тем не добавили или не удалили

ХА ! Это вас просто не было лет дцать назад в творческой)))
Посмотрели бы вы что делали с авторами, и , в частности со мной .
Даже не знаю , как бы вы выражались после такого постоянного прессинга)

DennyCH 22.02.2020 18:07

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Администрация, просьба удалить мат Роландо ) у меня из профиля .
Заранее СПАСИБО.

считаю необходимы в таких ситуациях не просто блокировать
любого пользователя форума, но и отлучать от трекера
и вообще, чтобы не было повадно - просто удалять профиль
со всеми раздачами и тому подобное
ОДНОЗНАЧНО!
тогда никто и не подумает себе такое позволить
тогда не останется здесь возмутителей спокойствия
и комфортной творческой атмосферы,
а то недельку погулял и дальше??

nenci 22.02.2020 18:19

Цитата:

Luсkу сказал(a):
ХА ! Это вас просто не было лет дцать назад в творческой)))
Посмотрели бы вы что делали с авторами, и , в частности со мной .
Даже не знаю , как бы вы выражались после такого постоянного прессинга)

Вы даже с DennyCH
нашли общую тему для беседы. Это ничего что он под другим профилем, ведь Вам обоим к этому не привыкать.

Essentia 22.02.2020 18:21

Предупреждаю всех! К высказывающим свою точку зрения с переходом на личности и употреблением оскорбительных выражений, будут применяться блокировки профилей.

У всех пользователей есть право внести свои предложения и высказать свое мнение по улучшению работы форума и трекера, но прав на оскорбление не будет ни у кого.

Luсkу 22.02.2020 18:22

Цитата:

nenci сказал(a):
Вы даже с DennyCH
нашли общую тему для беседы. Это ничего что он под другим профилем, ведь Вам обоим к этому не привыкать.

Я знаю что это Денни ), а почему я не должна с ним говорить?
Тем более что мы с ним" по творческой в одной лодке".
Его прессовали конечно меньше , чем меня, но тоже достаточно обидно.

-------------------Чтобы убрали мат из профиля мне нужно писать лично Татьяне?

Luсkу 22.02.2020 18:25

Цитата:

Essentia сказал(a):
Предупреждаю всех! К высказывающим свою точку зрения с переходом на личности и употреблением оскорбительных выражений, будут применяться блокировки профилей.

У всех пользователей есть право внести свои предложения и высказать свое мнение по улучшению работы форума и трекера, но прав на оскорбление не будет ни у кого.

Может вы тогда мат из моего профиля уберёте? ))

beverley 22.02.2020 18:25

Николай, я надеюсь сие хулиганство относительно зачистки тем к Творческой не относится!?

или можно уже томагавком вооружаться..

Luсkу 22.02.2020 18:27

Цитата:

nenci сказал(a):
Вы даже с DennyCH
нашли общую тему для беседы. Это ничего что он под другим профилем, ведь Вам обоим к этому не привыкать.


Особенно интересно звучит даже с Денни )
Денни -творческий человек, таких ценить нужно, а не дажкать...

Luсkу 22.02.2020 18:29

Цитата:

beverley сказал(a):
Николай, я надеюсь сие хулиганство относительно зачистки тем к Творческой не относится!?

или можно уже томагавком вооружаться..

Да вы уже давно вооружились )
Позакрывали всё в архив, что и ошибки не исправить

Зря я сюда вернулась. Один негатив.

nenci 22.02.2020 18:30

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Я знаю что это Денни ), а почему я не должна с ним говорить?
Тем более что мы с ним" по творческой в одной лодке".
Его прессовали конечно меньше , чем меня, но тоже достаточно обидно.
-------------------Чтобы убрали мат из профиля мне нужно писать лично Татьяне?

Да никто не запрещает, просто некоторые темы объединяют людей. У Редакторов нет прав удалять репутацию.

Luсkу 22.02.2020 18:33

Цитата:

nenci сказал(a):
Да никто не запрещает, просто некоторые темы объединяют людей. У Редакторов нет прав удалять репутацию.

Значит, буду ходить с матами, пусть все любуются

Возвращение было бурным, но кратковременным.
Всем добра.

beverley 22.02.2020 18:33

Цитата:

Essentia сказал(a):
У всех пользователей есть право внести свои предложения и высказать свое мнение по улучшению работы форума и трекера, но прав на оскорбление не будет ни у кого.

по поводу улучшения работы форума сказать ничего не смогу.. однако, по поводу частичной зачистки есть мысль, но относительно Творческой (по другим подфорумам я не в курсе "событий").

beverley 22.02.2020 18:38

Цитата:

Luсkу сказал(a):
Да вы уже давно вооружились ))
Позакрывали всё в архив, что и ошибки не исправить

когда зрю хоть малейшую попытку наложить на Творческую "костлявую лапу", моментально до зубов вооружаюсь .. и вас это наверняка нисколько не удивляет, не так ли?!

nenci 22.02.2020 18:39

Цитата:

beverley сказал(a):
Николай, я надеюсь сие хулиганство относительно зачистки тем к Творческой не относится!?

или можно уже томагавком вооружаться..

Можно и чем то по круче (шутка) Никто личное творчество удалять не будет. Хотя есть вопрос к автору этой темы. Год прошёл, а во дворце тишина.

Sofiа 22.02.2020 18:45

Уважаемые наши кинозальцы, вы - душа и сердце творческого коллектива форума!

Именно поэтому возникла потребность в очистке пространства форума - для того, чтобы освободить просторы для вашей креативной деятельности. Нельзя творить среди мусора, которыми за многие годы был наполнен и переполнен форум: ваши стихи, сокровенные мысли, интереснейшая информация, полезные рецепты - все это терялось и тонуло среди хлама ненужного конента - копипастов из сети, картинок - не смешных, а подчас с содержанием на грани фола.

Создающий тему всегда заслуживает уважения, ведь он привлекает к теме соратников, желающих вместе создавать что-то новое и очень творческое. Но это и ответственность - рука постоянно должна быть на пульсе, отсекая лишнее, нарушающее стройный процесс общения и общую концепцию идеи создателя темы.

Никто из администрации не против создания новых интересных тем на форуме - лишь против захламления и загромождения, а также категорически против скандалов, часто разгорающихся в темах. Творите то, что вам нравится - но и несите ответственность за то, что происходит в вашей теме, чутко руководя процессом, и поверьте - это именно то, к чему стремится администрация проекта.

Давайте будем не спорить, а работать, слаженно и с пониманием происходящего.

beverley 22.02.2020 18:45

Цитата:

nenci сказал(a):
Можно и чем то по круче (шутка) Никто личное творчество удалять не будет.

благодарю за утешительный ответ .. личное творчество особо ценно, и не хочется, чтобы до него дотянулась "костлявая лапа".

это же ведь вовсе неважно, что большинства слагателей давно уже в форуме нет, важно, что личное творчество есть и доступно к чтению.

Luсkу 22.02.2020 18:53

Цитата:

beverley сказал(a):
когда зрю хоть малейшую попытку наложить на Творческую "костлявую лапу", моментально до зубов вооружаюсь .. и вас это наверняка нисколько не удивляет, не так ли?!

У меня в тексте ошибки! А архив закрыт, разве это нормально?

Luсkу 22.02.2020 18:56

Цитата:

nenci сказал(a):
Можно и чем то по круче (шутка) Никто личное творчество удалять не будет. Хотя есть вопрос к автору этой темы. Год прошёл, а во дворце тишина.


Ненси, удаляйте тему
Если надумаю, загружу рассказ к Анете.
Чего их действительно плодить.
А, вообще смешно, что я про неё забыла)

Вообще, любую созданную мной тему можно смело удалять.

beverley 22.02.2020 19:05

Цитата:

Luсkу сказал(a):
У меня в тексте ошибки! А архив закрыт, разве это нормально?

закрыл исключительно из добрых побуждений, дабы все тексты без исключения сохранить на долгие лета (мало ли, вдруг в порыве гнева рука не дрогнет и вы их поудаляете, а я против подобного посягательства на творчество).


Часовой пояс GMT +3, время: 12:14.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co