Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Конкурс «Мисс Кинозал - 2015» (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Страничка участницы конкурса Genevi (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=267154)

Fандорин 15.09.2015 22:51

Если проанализировать предоставление тобой Оля фото, то можно сделать вывод, что ты по натуре бунтарка, любишь экстрим и вызовы. Я не ошибся?

Genevi 15.09.2015 22:53

Цитата:

LittleCat777 сказал(a):
Любите печь пироги? Если да, то какие)

Интересный вопрос) Последний пирог это далекое не сладкий! Грибной с курицей в слоем тесте) А хотя нет... последним был на юбилей (это образно, тут каждый год важен как юбилей) бабули (ей 84!) Картофельный с пармезаном и розмарином. Тесто дрожжевое

Genevi 15.09.2015 22:54

Цитата:

Fандорин сказал(a):
Если проанализировать предоставление тобой Оля фото, то можно сделать вывод, что ты по натуре бунтарка, любишь экстрим и вызовы. Я не ошибся?

А ты сомневался? Конечно я бунтарка и революционерка и конечно я всегда имею людей, которые со мной согласны! А если нет - то я партизан!

Fандорин 15.09.2015 23:01

Цитата:

Genevi сказал(a):
А ты сомневался? Конечно я бунтарка и революционерка и конечно я всегда имею людей, которые со мной согласны! А если нет - то я партизан!

Да нет не сомневался, просто хотел в очередной раз подтвердить свои выводи и наблюдения. Как по мне, ты очень интересный, даже сказать, загадочный человек и многое ты про себя не говоришь, скрываешь только для тебя известным причинам. Честно скажу, я бы хотел узнать тебя лучше и с удовольствием выпил бы с тобой бокал пива или прыгнул бы с парашютом)

Боевое оружие мне нравится больше)

ЗЕВС911 15.09.2015 23:06

Цитата:

Genevi сказал(a):
Ах, да! Конечно я хулиганка! И даже на рельсы могу лечь ради цели

И поезд остановить...


Вот с этой фотки сделай себе аватарку на Конкурс в Галерею.

Или на этой аватарке ты?

Genevi 15.09.2015 23:06

Цитата:

Fандорин сказал(a):
Да нет не сомневался, просто хотел в очередной раз подтвердить стали выводи и наблюдения. Как по мне, ты очень интересный, даже сказать, загадочный человек и многое ты про себя не говоришь, скрываешь только для тебя известным причинам. Честно скажу, я бы хотел узнать тебя лучше и с удовольствием выпил бы с тобой бокал пива или пригнул бы с парашюта)

Боевое оружие мне нравится больше)


Или гамбит

Дома не храню, "а вдруг дети!"..Хотя то что на фото - пневматика.

В плане "подъема" могу сорваться в любое путешествие, НО.. с мужем!)

Fандорин 15.09.2015 23:16

Цитата:

Genevi сказал(a):
Дома не храню, "а вдруг дети!"

Ты же понимаешь, что дети вдруг не появляются... потрудиться придется))

Genevi 15.09.2015 23:20

Цитата:

Fандорин сказал(a):
Ты же понимаешь, что дети вдруг не появляются... потрудиться придется)

Да, согласна) Но в моем доме они постоянно... хоть и не мои
P.S. только "гарем" съехал
Подъем в 7-00, гулять в 10, обед в 12-30, в 13-00 тихий час до 16-00, потом полдник, снова улица до 20-00, ужин, купание и отбой в 21-00.. и три часа на себя.. а в 7-00 снова подъем
Чувствую себя рыцарем)

Рickwick 15.09.2015 23:43

Цитата:

ЗЕВС911 сказал(a):
Та давайте сделаем конкурс Мистер.
И девушки ради мужчин порвут форум

Оля, желаю удачи. За смелость + тебе.
Хулиганка


Да что там мистер.Хотя можно и мистер.Только у меня,например,фотка только одна.)

Оля!Победы тебе!

Koliа 16.09.2015 00:56

Дорогие участницы! Напоминаем Вам, что уже сейчас Вы можете получить дополнительные 50 баллов в копилку, добавив в блог свою фотографию на тему "Я и Кинозал". Подробная информация в условиях конкурса.

Венитто 16.09.2015 07:33

Прямо звездопад админ. состава

Ольга, очень рад Вас тут увидеть! Еще раз удивляюсь какие девушки у нас трудятся в Админке

Удачи в сражении. Будем болеть

nats123 16.09.2015 08:40

Цитата:

igorek1971 сказал(a):
Да что там мистер.Хотя можно и мистер.Только у меня,например,фотка только одна.)


И кто мешает это исправить?

Genevi 16.09.2015 08:49

Цитата:

igorek1971 сказал(a):

Оля!Победы тебе!


Цитата:

Венитто сказал(a):
Прямо звездопад админ. состава

Ольга, очень рад Вас тут увидеть! Еще раз удивляюсь какие девушки у нас трудятся в Админке

Удачи в сражении. Будем болеть


Спасибо за поддержку ребята)

Цитата:

ЗЕВС911 сказал(a):
Вот с этой фотки сделай себе аватарку на Конкурс в Галерею.

Или на этой аватарке ты?

Нет, не я)

Genevi 16.09.2015 11:24

Утро приятно начать...


Cкрытый текст -

NikTaiм39 16.09.2015 12:37

Олечка! Вот я и увидела Вас! и знаете, хочу сказать: вы с образом Клеопатры и подобным никнеймом очень схожи!
И знаете, я а тоже втайне хотела увидеть Вас, а почему ниже поймете.
Но вы лучше в жизни, чем та царица древняя!
И очень большая Умница, раз решились на такой конкурс ! Вот мы все Вас увидели! И теперь я знаю, кто муштровал меня со скриншотами!
И четно скажу: очень этому рада!
Оля, я искренне желаю Вам Успехов на конкурсе, и желаю Победы! У Вас есть все шансы на Победу!
И думаю, что Победу надо присуждать не смазливым молоденьким
Cкрытый текст -
 
девчушкам, и именно тем, кто этого очень достоин. Я определилась за кого голосовать.

Genevi 16.09.2015 12:49

Спасибо Татьяна, за такой лестный отзыв)
А по предистории мне дали ник клеопатра еще в далеком 1998 (?), в пору чатов и пищащих модемов, занимающих телефонную линию на часы (веселое было время)

Cкрытый текст -
 

Сменить решилась не так давно, зато на то, что больше по душе

NikTaiм39 16.09.2015 13:26

Цитата:

Genevi сказал(a):
Спасибо Татьяна, за такой лестный отзыв)
А по предистории мне дали ник клеопатра еще в далеком 1998 (?), в пору чатов и пищащих модемов, занимающих телефонную линию на часы (веселое было время)

Cкрытый текст -
 

Сменить решилась не так давно, зато на то, что больше по душе

Спасибо Оля за ответ. Статью сейчас прочитаю, очень уж интересно!
Классное фото с лыжами, классные фото с юмором на рельсах и остановкой паровоза! Так держать! Все только с позитивчиком!

NikTaiм39 16.09.2015 13:38

Прочитала. Слушайте, да это же реликвия для Кинозала при его развития до такого, каким он стал сейчас!
Это же история, и фотографии ценные! Это же надо такое, что люди с разных районов Москвы встретились, собрались вместе, решали, обсуждали -- и сейчас мы видим такой Кинозал, как вы мечтали! А мы ?: пришли на все готовенькое!
Я так думаю, надо собрать вот такие фото и создать на Форуме Историю появления и развития нашего Кинозала!

Genevi 16.09.2015 13:39

Цитата:

NikTaiм39 сказал(a):
Спасибо Оля за ответ. Статью сейчас прочитаю, очень уж интересно!
Классное фото с лыжами, классные фото с юмором на рельсах и остановкой паровоза! Так держать! Все только с позитивчиком!

С лыжами есть и другие)


Cкрытый текст -
 


Практический каждый год я уезжаю в горы, кататься с друзьями - места разные, а друзья неизменные

Кеотэми 16.09.2015 13:46

Олечка ну ты свое возвращение после перерыва как цыганочку с выходом обстряпала или как лягушонка в коробчЁнке с громом и молниями на бал явилась, поистине визит Дамы!
Желаю тебе победы в конкурсе)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co