Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Полезные программы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=43)
-   -   VirtualDubMod - отрезать, приклеить звук. Разрезать, склеить AVI. Другое (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=300)

viesulis 12.07.2007 21:38

подскажите кто нибудь-если есть две звуковие дорожки-как снять одну и оставить другую?

Вован 14.07.2007 19:40

А может ли виртуал дуб работать с файлами от сотового телефона а именно с MPEG-4 и если не может то как я могу склеить файлы которые у меня на сотовом телефоне валяются в один. Что нужно сделать очень надо.

gischa 21.07.2007 12:23

УРА! всё получилось!
спасибо!

ss21 21.07.2007 12:55

не выходит
 
из концерта вырезаю песню...а звук опережает видео на 1 секунду???

Konstantin_Ufa 21.07.2007 16:58

Цитата:

Wlad_SWS сказал(a):
Я имел в виду увеличить громкость звука с какой-нибудь программой, чтобы потом на DVD плеере на всю громкость не ставить.

=
Я использую две программы для увеличения звука. NanDub+MP3DirectCut
. Нандубом вырезаю дорожку, директкатом увеличиваю уровень звука, потом обратно сливаю файлы нандубом. Обе программы оч мало весят по 200 кб.
ЗЫ директкат не понимает вавок так что не забудьте переименовать расширение файла на мп3. Все проверено и работает на ура.
Если что, в приват.

Konstantin_Ufa 21.07.2007 17:00

Цитата:

svetkin сказал(a):
А можно с помощью этой программы резать и склеивать mp3, или для этого нужна другая программа?

Все тот же MP3directCut подойдет

Malyutina 22.07.2007 19:24

HELP
 
U menya pochemu to pri skleike poluchayutsya faili neimovernogo razmera - pitalas skleit 2 faila po 700 MB tak u menya posle 5 minut processa uzhe bilo zanyato pochti 9 GB... po moemu ya chego to ne to delayu...

Ventura 22.07.2007 20:28

Цитата:

Malyutina сказал(a):
U menya pochemu to pri skleike poluchayutsya faili neimovernogo razmera - pitalas skleit 2 faila po 700 MB tak u menya posle 5 minut processa uzhe bilo zanyato pochti 9 GB... po moemu ya chego to ne to delayu...


Видимо Вы действительно, что то не то делаете. Скорее всего в меню Видео не выбрали Direct Stream Copy. Процесс склеивания файлов не занимает так много времени. Прочтите ещё раз повнимательней о том как нужно склеить два файла.

Malyutina 22.07.2007 21:32

SPASIBO
 
oi zarabotalo!!!!!
nu balbes ya balbes, priznayu
Spasibo ogromnoe!!!!!

Sofya 26.07.2007 01:40

А у меня такая проблема. Открываю в VirtualDubMod файл VOB, а там две картинки высвечиваются как обычно, но зауженные такие. И в AVI видео тоже узким сохраняется. Как будто соотношение не 4:3 а 1:1. А если раздвинуть по экрану, то соответствующая фигня получается
Чего там такое сделать надо, чтобы соотношение длины и ширины изображения нормальным оставалось?

MiniCooper 26.07.2007 02:00

Цитата:

Sofya сказал(a):
А у меня такая проблема. Открываю в VirtualDubMod файл VOB, а там две картинки высвечиваются как обычно, но зауженные такие. И в AVI видео тоже узким сохраняется. Как будто соотношение не 4:3 а 1:1. А если раздвинуть по экрану, то соответствующая фигня получается
Чего там такое сделать надо, чтобы соотношение длины и ширины изображения нормальным оставалось?

Попробывайте в програме Paint обработать! С узить, расшыреть!

Sofya 26.07.2007 02:07

Mini Cooper, "с узить и расшыреть" в Painte не получается, в виду того, что эта прЫграмма не работает с видео файлами

MiniCooper 26.07.2007 02:32

Цитата:

Sofya сказал(a):
Mini Cooper, "с узить и расшыреть" в Painte не получается, в виду того, что эта прЫграмма не работает с видео файлами


Хорошо, тогда с этой попробывайте! http://kinozal.tv/forum/showthread.php?t=5881

Sofya 26.07.2007 02:43

То есть это проигрыватель, который чудесным образом растянет картинку и видео вместе с тем будет хорошего качества?

Шанс 27.07.2007 03:02

Цитата:

Sofya сказал(a):
А у меня такая проблема. Открываю в VirtualDubMod файл VOB, а там две картинки высвечиваются как обычно, но зауженные такие. И в AVI видео тоже узким сохраняется. Как будто соотношение не 4:3 а 1:1. А если раздвинуть по экрану, то соответствующая фигня получается
Чего там такое сделать надо, чтобы соотношение длины и ширины изображения нормальным оставалось?

Посмотрите несколько вариантов, как сделать скриншоты и как добиться пропорциональной картинки - http://kinozal.tv/forum/showthread.php?t=3260

Sofya 28.07.2007 19:29

Я имела ввиду не скриншоты, а само видео - оно узкое, растянутое по вертикали. Порылась в самом проигрывателе, там нашла решение проблемы - изменила соотношение, сделала 4:3. Но всё равно, спасибо большое что откликнулись!!

gnom 29.07.2007 20:35

Ребята,помогите хочу соединить через VirtualDub.Выдает ошибку Video resolution is different Помогите что делать?

kalis 30.07.2007 13:46

Цитата:

gnom сказал(a):
Ребята,помогите хочу соединить через VirtualDub.Выдает ошибку Video resolution is different Помогите что делать?

У вас куски которые вы хотите соединить видимо с разным разрешением! Тогда увы !

Malyutina 01.08.2007 01:47

SUBTITRY
 
ne podskazhete kak sohranit subtitri kogda convertiruyu DVD-5 v AVI?

totosha 21.08.2007 23:12

про звук
 
господа товарищи спецы!прочитала весь раздел и ничего не поняла толком везде пишут как резать клеить фильмы.у меня другой вопрос если не в тягость обьясните мне как порезать песню.к примеру имеем песню в мп3 из нее надо вырезать припев и записать отдельно тоже мп3 файлом.помогите бестолковой справиться с задачей.заранее спасибо всем не прошедшим мимо.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co