Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир музыки (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=230)
-   -   Jam session (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=271052)

Tauris 26.12.2015 15:53

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Так какой интервал? Как время раздач в ходовое время и выходные распределено? Почему раздача должна ждать сутки?

Я бы хотела быть на раздаче, как минимум, когда она на главной.

Ну про интервал я незнаю, Редакторы тоже из мяса сделаны они и обновляют.
А по поводу суток ... мои расчёты примерно таковы: 24:18 будет 1,3.
Примерно через каждый час будут перекидывать.
В принципе тебе даже больше повезло, т.к. по собственному опыту всегда заливал вечером - люди летали после работы по треккеру как мухи

Tauris 26.12.2015 20:13

Ээээ, прослушиваю потихоньку сборники (на вкус) ...
Жанне спасибо за раздачку, довольно приятная (из детства) ... более всего понравились Никитины.
Пластинка из детства:
https://www.youtube.com/watch?v=tQVY...=RDtQVYSmiBWx8

Sannini 27.12.2015 00:56

Блина ... как же я сёння ухайдокался... обои клеил... италия ... сирпи... 4500 руб за рулон... :w00t:

inek 27.12.2015 02:19

Цитата:

Sannini сказал(a):
Блина ... как же я сёння ухайдокался... обои клеил... италия ... сирпи... 4500 руб за рулон...

А смысл? В такой стоимости... Можно и дешевле, но не менее замечательно!
Я не помню, есть ли у Сани фотки моей квартиры, но я могу сфотографировать и скинуть в ЛС... На мой взгляд достаточно интересное решение. Вроде Боссе тоже понравилось... При условии, что у нас немного похожие квартиры.
Кстати, я заметила совершенно уникальное правило. Чем дороже или наоборот дешевле обои, тем тяжелее с ними работать! Я всегда выбираю средний ценовой сегмент.

Sannini 27.12.2015 02:38

Цитата:

inek сказал(a):
А смысл? В такой стоимости... Можно и дешевле, но не менее замечательно!
Я не помню, есть ли у Сани фотки моей квартиры, но я могу сфотографировать и скинуть в ЛС... На мой взгляд достаточно интересное решение. Вроде Боссе тоже понравилось... При условии, что у нас немного похожие квартиры.
Кстати, я заметила совершенно уникальное правило. Чем дороже или наоборот дешевле обои, тем тяжелее с ними работать! Я всегда выбираю средний ценовой сегмент.

Да! Обои класс! Дизайн, качество и всо такое... но сцука как же тяжело с ними работать!

Кеотэми 27.12.2015 03:50

Цитата:

Sannini сказал(a):
Да! Обои класс! Дизайн, качество и всо такое... но сцука как же тяжело с ними работать!


Ну Леша ты там фотосессию то веди... типа *Квартирный вопрос*...потом покажешь *До* и *После*
и чего это ты в праздники себя работой нагружаешь... у вас ведь там по-моему рождественские праздники идут...отдыхать бы надо ...

а еще может ты не под ту музыку обои клеил поэтому показалось что тяжело...

Xizor 27.12.2015 10:13

Цитата:

Sannini сказал(a):
Да!!! Обои класс!!! Дизайн, качество и всо такое... но сцука как же тяжело с ними работать!!!


А я забил на обои. Покрыл стены фактурной штукатуркой, сделал из неё же рельефную надпись и нарисовал большой рисунок в стиле японского рисунка тушью. Вроде ничего получилось.

Кеотэми 27.12.2015 10:16

Слухаю Маэстрин сборничег ко второй части перешла, потом отпишусь на раздаче... не утерпела, хотела на после нового года оставить...но передумала...

Sannini 27.12.2015 10:32

Цитата:

Кеотэми сказал(a):
Слухаю Маэстрин сборничег ко второй части перешла, потом отпишусь на раздаче... не утерпела, хотела на после нового года оставить...но передумала...

Хех ... ты слишком молодая ... тебе не понравится...

Tauris 27.12.2015 12:02

Цитата:

Sannini сказал(a):
Хех ... ты слишком молодая ... тебе не понравится...



Положить на полку лет на 10-15 и снова попытатся послушать?

Tauris 27.12.2015 13:22

Быстро перебрал песни из сборника "наследники средневековья" ... ну очень быстро ... испугался странного взгляда жены на меня
Оччччень отличается от других ... ну очччччень.

И ещё интересный вывод ... некоторые говорят, что у других участников "шлак" ... при прослушке сборников данных судей у меня появилось желание взять кочергу с савком и выгрести их сборник из топки.

JoannaSh 27.12.2015 13:39

Начала слушать Keo Dreams Felichita, как симпатично... редкая мужская слабость ... DM "За рулем" Behind The Wheel.

JoannaSh 27.12.2015 13:43

Цитата:

Sannini сказал(a):
Хех ... ты слишком молодая ... тебе не понравится...


Тогда Моцарта слушать просто некому, они уже все в лучшем мире, согласно возраста

Tauris 27.12.2015 14:28

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Это мнение можно пропускать смело




http://forum.kinozal.tv/showpost.php...postcount=1880

Tauris 27.12.2015 14:31

Цитата:

Tauris сказал(a):


Плюс комент в раздаче:

Trizor | сегодня в 14:16Ответить
Извиняюсь, голых дефок на постеры принципиально не вешаю и особо не пиарюсь. Что есть, то есть.

Как то уж очччень скромно.

Xizor 27.12.2015 14:32

Цитата:

Tauris сказал(a):
... некоторые говорят, что у других участников "шлак" ... при прослушке сборников данных судей у меня появилось желание взять кочергу с савком и выгрести их сборник из топки.


Я пока не видел столь категоричных отзывов от участников в адрес своих соперников.

А по поводу шлака, разве кто будет возражать, что вот это полный шлак?

JoannaSh 27.12.2015 14:34

Цитата:

Tauris сказал(a):
Плюс комент в раздаче:

Trizor | сегодня в 14:16Ответить
Извиняюсь, голых дефок на постеры принципиально не вешаю и особо не пиарюсь. Что есть, то есть.

Как то уж очччень скромно.


Эт хорошо, больше музыки всякой и разной. Конечно, брать диско... надо взвесить все за и против.

Tauris 27.12.2015 14:36

Цитата:

Xizor сказал(a):
Я пока не видел столь категоричных отзывов от участников в адрес своих соперников.

А по поводу шлака, разве кто будет возражать, что вот это полный шлак?

Нет, конечно. Резко категоричных выпадов нету. Он это делает деликатно

Гамном можно не кидатся, а просто прислать в посылке, обвёрнутой праздничным бантиком

Xizor 27.12.2015 14:36

Цитата:

Tauris сказал(a):
Плюс комент в раздаче:

Trizor | сегодня в 14:16Ответить
Извиняюсь, голых дефок на постеры принципиально не вешаю и особо не пиарюсь. Что есть, то есть.

Как то уж очччень скромно.


Деффки деффками, но вот для "Back in the U.S.S.R." была вот такая идея обложки, но не понравилась автору.:innocent:

JoannaSh 27.12.2015 14:36

Цитата:

Xizor сказал(a):
Я пока не видел столь категоричных отзывов от участников в адрес своих соперников.

А по поводу шлака, разве кто будет возражать, что вот это полный шлак?


Если во второй части не будет "подвигай пипой" - уже будет не то!


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co