Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Москва (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=233)
-   -   Москва - Сентябрь - Шашлыки!!!! (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=168957)

ФИЛИН 10.08.2011 18:28

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
потому что водовку, я думаю, только ленивый не притащит

Ты совсем выпала из этой жизни: Мы давно на встречах пьём Коньяк! Причём 10-ти литровыми канистрами...

egozzza 10.08.2011 22:18

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
ООООО, чудненько, Вы тоже это место знаете? Сможете если что рассказать/показать Мише Truelord, чтобы на месте вердикт вынести о профпригодности?

Ага, я там живу, почти в шаговой доступности :)
Миш, в субботу позвони, если соберешься в наши края, вдруг получится выбраться, хорошо?

TrueLord 10.08.2011 22:57

Цитата:

egozzza сказал(a):
Ага, я там живу, почти в шаговой доступности :)
Миш, в субботу позвони, если соберешься в наши края, вдруг получится выбраться, хорошо?

Оль, отлично!
Только напомни, пожалуйста, телефон. Всё никак не запишу...
Очень надеюсь, что у тебя сейчас и с работой, и дома стало меньше забот.
Я буду в Москве с утра, с обеда (часов в 12) надеюсь смотаться из СКЦ. Считай, на "Юго-западной" буду примерно минут через 40.
Лишь бы дождя не было...

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
...на встречах пьём Коньяк! Причём 10-ти литровыми канистрами...

...но маленькими стопочками!
И исключительно для сугреву в холодные ночи!

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
С меня как всегда вкусненькое итальянское винцо

О! Итальянские аппелясьоны! Moscato! Vin Santo!
Алён, ты в этом деле - знаток! Лучше тебя никто не подберёт карту.

ЗЫ: А с прошлого раза шоколадку зажала...

DJAzazello 10.08.2011 23:02

Чем больше вас соберётся... тем сытнее я уеду от вас. Кого не съем... того, хоть поднадкусываю
Так что ждите гостей!

ФИЛИН 11.08.2011 02:46

Цитата:

TrueLord сказал(a):

...но маленькими стопочками!
И исключительно для сугреву в холодные ночи!

Ты сильно замёрз при +36 Ночью и +42 Днём?
з.ы. Нормильно мы к Коньяку... Гламурная "дристуха" винного названия - для пафосных индивидуалок....
(Россия, Коньяк, Застава в Ружьё!)

Sushi 11.08.2011 05:02

Ребят привет.
Я как вседа очень пристально слежу за вашими сборами и фотоотчётами (спасибо TrueLord)
Но вот, как то упустил одну инфу, а что наш ув. Garis2009 на другой конец страны перебрался? ну и дела...
* кстати, там что то ранее про знаменитый чайник ребята писали и как то странно хихикали при этом... , теперь Я вижу, что чайничек то не простой
** Миш, а как вот так вот "<del class="bbc">трусы без резинки"</del> у нас на форуме писать?

figegoznaet 11.08.2011 07:04

Миша, я в субботу свободен!!! Скажи где встречаемся!!! Только я пока без мобильной связи. Поэтому отпишись на форуме или в личке...

Ellinissima 11.08.2011 12:00

Цитата:

DJAzazello сказал(a):
Чем больше вас соберётся... тем сытнее я уеду от вас. Кого не съем... того, хоть поднадкусываю
Так что ждите гостей!

АААА, УРА! Теперь это точно будут супермегашашлыки БратишкО, привези мне сувенирку

Ellinissima 11.08.2011 12:07

Цитата:

egozzza сказал(a):
Ага, я там живу, почти в шаговой доступности :)

я тоже! ну в смысле буду там пока буду в Мск мож мы вообще соседки? Было бы круто там сделать, насколько я помню по последней поездке там все так красивенько сделали, ляпотааа

Ellinissima 11.08.2011 12:08

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Ты совсем выпала из этой жизни: Мы давно на встречах пьём Коньяк! Причём 10-ти литровыми канистрами...



Эмм, для меня водовка понятие растяжимое, я ващет ее как таковую не пью) а Коньячок-с канистрами это ЗАЧОООООТ! *потирает ручки*

ФИЛИН 11.08.2011 21:52

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Эмм, для меня водовка понятие растяжимое, а Коньячок-с канистрами это ЗАЧОООООТ! *потирает ручки*

Жвачка - вот растяжимое понятие! И Коньяк на "С" канистрами, а "ИЗ" канистры!
з.ы. Обращайся на досуге - урок грамотной речи даду...

Ellinissima 12.08.2011 03:31

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Жвачка - вот растяжимое понятие! И Коньяк на "С" канистрами, а "ИЗ" канистры!
з.ы. Обращайся на досуге - урок грамотной речи даду...

я вообще-то не на уроки еду в Москву, если что, это раз, а во-вторых коньячок-с был, а не С канистрами, обращайся на досуге, помогу понять ближнего

ФИЛИН 12.08.2011 08:39

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
помогу понять ближнего

Заграница нам поможет?
з.ы. И орфографию с грамматикой тоже поправим...

Ellinissima 12.08.2011 12:26

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Заграница нам поможет?
з.ы. И орфографию с грамматикой тоже поправим...


и ЗЫ поправим, все поправим, договорились

Ellinissima 12.08.2011 12:27

Цитата:

TrueLord сказал(a):
О! Итальянские аппелясьоны! Moscato! Vin Santo!
Алён, ты в этом деле - знаток! Лучше тебя никто не подберёт карту.

ЗЫ: А с прошлого раза шоколадку зажала...


не было такого ,Миш! это все Пашка по дороге съел В этот раз привезу тебе самую вкусную, клятвенно обещаю

ФИЛИН 12.08.2011 13:01

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
договорились

Я с интервентами не договариваюсь...

Ellinissima 12.08.2011 19:17

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Я с интервентами не договариваюсь...


ойй а чего это у нас такое взыграло в одном месте? мы вообще тут про шашлыки, какие нафиг интервентыы! а если что-то не устраивает, можете и не приходить, никто за хвост не тащит

GNOM8 12.08.2011 21:55







Я с вами друзья!

ФИЛИН 12.08.2011 21:57

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
а если что-то не устраивает, можете и не приходить, никто за хвост не тащит

Мой дед вашего брата в 41-м встречал и в 45-м провожал, и я встречу...

Ellinissima 12.08.2011 22:39

Цитата:

GNOM8 сказал(a):






Я с вами друзья!


Уряяя, в нашем полку прибыло!

Ellinissima 12.08.2011 22:40

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Мой дед вашего брата в 41-м встречал и в 45-м провожал, и я встречу...


Успокойся, мой дед тоже встречал, какого-то брата, ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?

Garis2009 12.08.2011 22:58

Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!

Garis2009 12.08.2011 23:01

Цитата:

bor1k сказал(a):
Игорюндель так может устроим свою встречу? я от тебя буду не совсем уж и далеко) во Вьетнаме)

Нормально! Чё нам стоит?! Я попробую из Владика ребят собрать, а с тебя вьетнамцев десятка три - и погуляем!

Garis2009 12.08.2011 23:04

Цитата:

Sushi сказал(a):
....Но вот, как то упустил одну инфу, а что наш ув. Garis2009 на другой конец страны перебрался? :w00t: ну и дела....<del class="bbc"></del>

Не то что-бы перебрался, просто новая работа, гастроли... :blush:

Ellinissima 12.08.2011 23:05

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!


Игорек, ты ж меня знаешь, я вообще не понимаю кто это и что он хочет от жизни, ему что-то не нравится - пусть уходит, у нас прекрасно всегда встречи происходили, в чем дело вообще не врублюсь, может у него ПМС

Сергей007sk 12.08.2011 23:23

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
Мой дед вашего брата в 41-м встречал и в 45-м провожал, и я встречу...

Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу

Adlerskiy 12.08.2011 23:39

Цитата:

Сергей007sk сказал(a):
Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу

Ребята, не кипятитесь вы, не обращайте внимание на провокатора ссоры, пусть пишет и отвечает сам на свои вопросы.
Так, ребят Москву знаю не очень хорошо, я буду в сентябре в Королеве МО, вы тока конкретное местечко встречи назовите, чтоб я не заблудился если у меня получиться приехать..Буду стараться, очень конечно хочется !

Ellinissima 12.08.2011 23:45

Цитата:

OavAue сказал(a):
Ребята, не кипятитесь вы, не обращайте внимание на провокатора ссоры, пусть пишет и отвечает сам на свои вопросы.
Так, ребят Москву знаю не очень хорошо, я буду в сентябре в Королеве МО, вы тока конкретное местечко встречи назовите, чтоб я не заблудился если у меня получиться приехать..Буду стараться, очень конечно хочется !

Ты абсолютно прав, я думаю мы ему все уже сказали, дальнейшие его посты будут жестоко игнориться мною и всеми моими друзьями и ваще разумными людьми, мы тут чтобы встретиться и прекрасно время провести, давайте об этом же и думать! А мы сейчас решаем между Битцевским парком и Тропаревским, Миша в выхи эти едет смотреть и вынесет нам вердикт! В любом случае оповестим с гугл мэпс ссылкой) и если у тебя получится приехать мы будем безумно рады, наши встречи всегда веселые и добрые и ВКУСНЫЕ

Adlerskiy 12.08.2011 23:53

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Ты абсолютно прав, я думаю мы ему все уже сказали, дальнейшие его посты будут жестоко игнориться мною и всеми моими друзьями и ваще разумными людьми, мы тут чтобы встретиться и прекрасно время провести, давайте об этом же и думать! А мы сейчас решаем между Битцевским парком и Тропаревским, Миша в выхи эти едет смотреть и вынесет нам вердикт! В любом случае оповестим с гугл мэпс ссылкой) и если у тебя получится приехать мы будем безумно рады, наши встречи всегда веселые и добрые и ВКУСНЫЕ


Все верно! ОЙ! Битцевским парком и Тропаревским - не знаю где это, хотя в Москве жил 3.5 года , может мне с Сочи привезти винца домашнего и еще чачи ... все гадать не буду, а буду только стараться приехать на огонек :smile

ФИЛИН 13.08.2011 00:04

Цитата:

Сергей007sk сказал(a):
Слышиш дядя не порти никому настроение если хочеш я сам тебя в Москве где хочеш встречу, пиши мне сюда или в ЛС я с тобой встречусь еще до шашлыков, я тебе объясню все популярно! А здесь не флуди все свои понты мне в ЛС я тебе с удовольствием отвечу

С таким забавным подходом тебе остаётся лишь чуток потерпеть до указанной даты и тогда я дам тебе шанс реализовать свой текст: который ты здесь набаянил для поднятия рейтинга... Иначе разве кто нибудь воспримет всерьёз тинейджерское эго, да с таким скромным рейтингом?

Ellinissima 13.08.2011 00:04

Цитата:

OavAue сказал(a):
Все верно! ОЙ! Битцевским парком и Тропаревским - не знаю где это, хотя в Москве жил 3.5 года , может мне с Сочи привезти винца домашнего и еще чачи ... все гадать не буду, а буду только стараться приехать на огонек :smile


Это практически юго-запад Москвы, я объясню в деталях когда решим, не переживай Насчет винца ВАУУУУ даваййййй! домашнее всегда велком, я всегда на все встречи вожу итальянское то, что в москве не купишь, всем нравится! умничка, спасибо за инициативу! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ

Adlerskiy 13.08.2011 00:08

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Это практически юго-запад Москвы, я объясню в деталях когда решим, не переживай Насчет винца ВАУУУУ даваййййй! домашнее всегда велком, я всегда на все встречи вожу итальянское то, что в москве не купишь, всем нравится! умничка, спасибо за инициативу! МЫ ТЕБЯ ЖДЕМ


Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости |-) блин, так я хочу приехать!

ФИЛИН 13.08.2011 00:12

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Успокойся, мой дед тоже встречал, какого-то брата, ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?

Вот потому что не понимаешь элементарной сатиры от циничных военных врачей - вот потому тебя и подпердоливает на истерику...
Споканее и душевнее: сама-то как предполагаешь на встрече кто из сторон выкажет неприязнь? Лично я гарантировано монопенисуально отношусь к тем, кто морщит носик и хмурит лобик в мою сторону...

Ellinissima 13.08.2011 00:13

Цитата:

OavAue сказал(a):
Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости |-) блин, так я хочу приехать!

аааааааааааааа КРАСНОЕ СУХОЕ ИЛИ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ПЛИЗ вобщем красненько или розовое я лююю очень! и все мои друзья, что прийдут! Я надеюсь на то, что Вы-ТЫ приедете приедешь

Ellinissima 13.08.2011 00:17

Цитата:

OavAue сказал(a):
Ок.. Вина тут море есть женское и мужское, белое, красное, розовое .. отличие в крепости |-) блин, так я хочу приехать!


Слушай, забыла сказать - а Массандры у вас нет? я помню в Евпатории брала, не мой тип, но ОЧЕНЬ интересное винцо

ФИЛИН 13.08.2011 00:17

Цитата:

Garis2009 сказал(a):
Ребяты! Хватит вам ссориться! Только этого ещё нам не хватало!
Давайте жить дружно!
...эх, блин, жалко... такую тусовочку пропущу... Ребяты, зажгите по полной!

Игорёк, ну ты-то хоть с ребятами в курсе... Дядя шуткует над девчушкой - она на всё это ведётся... Тема постоянно в топе... Тут низкорослик малорейтинговый какой-то ещё подхрюкивать начал - тоже развлекуха...
з.ы. Тих-тих, мне интересно: они действительно думают, что их на углях мангала поливая красным вином будут пытать про золото партии?

Adlerskiy 13.08.2011 00:19

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
аааааааааааааа КРАСНОЕ СУХОЕ ИЛИ ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ПЛИЗ вобщем красненько или розовое я лююю очень! и все мои друзья, что прийдут! Я надеюсь на то, что Вы-ТЫ приедете приедешь


Давай на ТЫ, я Андрей. Ок, привезу, не проблема! Есть крепкое такое:-O выпьешь 2 стакана и ляжешь отдыхать, так как стоять на ногах не сможешь, а лучше если будите в сочи пишите мне, я обязательно встречу вас ! :smile Я тоже надеюсь, вобщем состоит сомнение в том, что мы с женой должны были в сентябре ехать числах 10-15 и на 2-3 недели, а щас поется песенка немного по другому, что може м поехать в октябре или прям в конце сентября, но щас буду уговаривать на 15 число

Adlerskiy 13.08.2011 00:21

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
Слушай, забыла сказать - а Массандры у вас нет? я помню в Евпатории брала, не мой тип , но ОЧЕНЬ интересное винцо

нет к сожалению

ФИЛИН 13.08.2011 00:42

Цитата:

Ellinissima сказал(a):
ты что имеешь против РУССКИХ Я НЕ ПОЙМУ?

Смотря по какую сторону они находятся... Разве дело в национальности?
Как пример: Мы свято чтим и гордимся величайшим изобретением 20-го века Автоматом Калашникова... Михаил Тимофеевич вот уже на протяжении двух веков остаётся Легендой... Но многие ли знают, что созданию Автомата человечество обязано гениальнейшему конструктору Хуго Шмайсеру? Именно его семья при наступлении советских войск оказалась в окружении и благодаря паническому отступлению нацистской Германии была оставлена на территории СССР... Именно Хуго Шмайсер ответил согласием сотрудничать в Ижевске с бюро ИжМаш и именно он разработал образец, который М. Т. Калашников модернизировал и запустил в серийное производство как АК-47...
Дом, где вплоть до 1953-го года проживала, а потом вернулась на Родину семья Хуго Шмайсера, и сейчас сохранён под Ижевском...
з.ы. Так что если запишешь основные тезисы для интересных и познавательных дискуссий, предполагаю, мне будет что тебе поведать на лично заданные вопросы...

Сергей007sk 13.08.2011 11:08

Цитата:

ФИЛИН сказал(a):
С таким забавным подходом тебе остаётся лишь чуток потерпеть до указанной даты и тогда я дам тебе шанс реализовать свой текст: который ты здесь набаянил для поднятия рейтинга... Иначе разве кто нибудь воспримет всерьёз тинейджерское эго, да с таким скромным рейтингом?

Отлично тока незабудь подойти отслеживай дату и место я тебя очень там буду ждать


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co