Лучший независимый фильм
Лучший независимый фильм
2021 Столкновение / Encounter / 2021 2020 награда не вручалась 2019 Мэнди / Mandy / 2018 2018 Чудо / Wonder / 2017 2017 Ла-Ла Ленд / La La Land / 2016 2016 Комната / Room / 2015 2015 Одержимость / Whiplash / 2013 2014 12 лет рабства / 12 Years a Slave / 2013 2013 Киллер Джо / Killer Joe / 2011 |
Лучшая телеактриса
Лучшая телеактриса
2021 Чужестранка / Outlander - Катрина Балф 2020 награда не вручалась 2019 Игра престолов / Game of Thrones - Эмилия Кларк 2018 Звёздный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery - Сонекуа Мартин-Грин 2017 Супердевушка (Супергёрл) / Supergirl - Мелисса Бенойст 2016 Чужестранка / Outlander - Катрина Балф 2015 Чужестранка / Outlander - Катрина Балф 2014 Мотель Бейтса (Мотель Бэйтс) / Bates Motel — Вера Фармига 2013 Грань / Fringe — Анна Торв 2012 Грань / Fringe — Анна Торв 2011 Грань / Fringe — Анна Торв 2010 Грань / Fringe — Анна Торв 2009 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica — Мэри МакДоннелл 2008 Говорящая с призраками / Ghost Whisperer — Дженнифер Лав Хьюитт 2007 Говорящая с призраками / Ghost Whisperer — Дженнифер Лав Хьюитт 2006 Вероника Марс / Veronica Mars — Кристен Белл 2005 Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars — Клаудия Блэк 2004 Новая Жанна Д`Арк / Joan of Arcadia — Эмбер Тэмблин 2003 Шпионка / Alias — Дженнифер Гарнер 2002 Ведьмин клинок / Witchblade — Янси Батлер 2001 Темный ангел / Dark Angel — Джессика Альба 2000 Сейчас или никогда / Now and Again — Маргарет Колин 1999 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer — Сара Мишель Геллар 1998 Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager — Кейт Малгрю 1997 Секретные материалы / The X Files — Джиллиан Андерсон |
Лучший телеактер второго плана
Лучший телеактер второго плана
2021 Звёздный путь: Дискавери / Star Trek: Discovery - Даг Джонс 2020 награда не вручалась 2019 Игра престолов / Game of Thrones - Питер Динклэйдж 2018 Лучше звоните Солу / Better Call Saul - Майкл МакКин 2017 Мир Дикого запада / Westworld - Эд Харрис 2016 Ганнибал / Hannibal - Ричард Армитедж 2015 Ганнибал / Hannibal - Лоуренс Фишборн 2014 Во все тяжкие / Breaking Bad — Аарон Пол 2013 Во все тяжкие / Breaking Bad — Джонатан Бэнкс 2012 Во все тяжкие / Breaking Bad — Аарон Пол 2011 Грань / Fringe — Джон Ноубл 2010 Во все тяжкие / Breaking Bad — Аарон Пол 2009 Герои / Heroes — Адриан Пасдар 2008 Остаться в живых / Lost — Майкл Эмерсон 2007 Герои / Heroes — Маси Ока 2006 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica — Джеймс Кэллис 2005 Остаться в живых / Lost — Терри О’Куинн 2004 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer — Джеймс Марстерс 2003 Шпионка / Alias — Виктор Гарбер 2002 Тайны Смолвиля / Smallville — Майкл Розенбаум 2001 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer — Джеймс Марстерс 2000 Сейчас или никогда / Now and Again — Дэннис Хэйсберт |
Лучшая телеактриса второго плана
Лучшая телеактриса второго плана
2021 Флэш / The Flash - Даниэль Панабэйкер 2020 награда не вручалась 2019 Ходячие мертвецы / The Walking Dead — Данай Джекесай Гурира 2018 Лучше звоните Солу / Better Call Saul - Ри Сихорн 2017 Флэш / The Flash - Кэндис Паттон 2016 Ходячие мертвецы / The Walking Dead — Данай Джекесай Гурира 2015 Ходячие мертвецы / The Walking Dead — Мелисса Сюзанн МакБрайд 2014 Ходячие мертвецы / The Walking Dead — Мелисса Сюзанн МакБрайд 2013 Ходячие мертвецы / The Walking Dead — Лори Холден 2012 Убийство / The Killing — Мишель Форбс 2011 Спартак: Кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand — Люси Лоулесс 2010 Правосудие Декстера / Dexter — Джули Бенц 2009 Правосудие Декстера / Dexter — Дженнифер Карпентер 2008 Остаться в живых / Lost — Элизабет Митчелл 2008 Терминатор: Битва за будущее / Terminator: The Sarah Connor Chronicles — Саммер Глау 2007 Герои / Heroes — Хайден Панеттьери 2006 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica — Кэти Сакхофф 2005 Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 — Аманда Таппинг 2004 Ангел / Angel — Эми Экер 2003 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer — Элисон Хэннигэн 2002 Звездный путь: Энтерпрайз / Enterprise — Джолин Блэлок 2001 Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager — Джери Райан 2000 Семь дней / Seven Days — Жустина Вэйл |
Лучшая роль приглашенной звезды в телесериале
Лучшая роль приглашенной звезды в телесериале
2021 Супердевушка (Супергёрл) / Supergirl - Джон Крайер 2020 награда не вручалась 2019 Ходячие мертвецы / The Walking Dead - Джеффри Дин Морган 2018 Твин Пикс / Twin Peaks - Дэвид Линч 2017 Ходячие мертвецы / The Walking Dead - Джеффри Дин Морган 2016 Хейвен (Тайны Хейвена) / Haven - Уильям Шэтнер 2015 Флэш / The Flash - Вентворт Миллер 2014 Во все тяжкие / Breaking Bad — Роберт Форстер 2013 Декстер (Правосудие Декстера) / Dexter — Ивонн Страховски 2012 Грабь награбленное / Leverage — Том Скерритт 2011 Дурман / Weeds — Ричард Дрейфусс 2011 Настоящая кровь / True Blood — Джо Манганьелло 2010 Грань / Fringe — Леонард Нимой 2009 Правосудие Декстера / Dexter — Джимми Смитс |
Лучшая телепостановка
Лучшая телепостановка (менее 10 эпизодов)
2021 Мандалорец / The Mandalorian 2020 награда не вручалась 2019 награда не вручалась 2018 Твин Пикс / Twin Peaks 2017 11.22.63 / 11.22.63 2016 Доктор Кто: Мужья Ривер Сонг (Рождественский спецвыпуск) / Doctor Who: The Husbands of River Song 2015 Игра престолов / Game of Thrones 2014 Во все тяжкие / Breaking Bad 2013 Во все тяжкие / Breaking Bad 2012 Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2011 Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2010 Охотники за чужими / Torchwood 2009 Библиотекарь 3: Проклятие иудовой чаши / The Librarian: The Curse of the Judas Chalice — 2008 2008 Гриффины / Family Guy — Blue Harvest (S06E01) 2007 Библиотекарь 2: Возвращение в Копи Царя Соломона / The Librarian: Return to King Solomon's Mines — 2006 2006 Мастера ужасов / Masters of Horror 2006 Бермудский треугольник / The Triangle 2005 Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars 2004 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica 1979 Космическая академия / Space Academy |
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции
Лучший телесериал, созданный для телетрансляции (Номинация упразднена)
2014 Ганнибал / Hannibal 2014 Революция / Revolution 2013 Революция / Revolution 2012 Грань / Fringe 2011 Грань / Fringe 2010 Остаться в живых / Lost 2009 Остаться в живых / Lost 2008 Остаться в живых / Lost 2007 Герои / Heroes 2006 Остаться в живых / Lost 2005 Остаться в живых / Lost 2004 Ангел / Angel 2003 Шпионка / Alias 2002 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 2001 Баффи – истребительница вампиров / Buffy the Vampire Slayer 2000 Сейчас или никогда / Now and Again |
Лучший телесериал, созданный для кабельного телевидения
Лучший телесериал, созданный для кабельного телевидения (Номинация упразднена)
2015 Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2014 Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2013 Ходячие мертвецы / The Walking Dead 2012 Во все тяжкие / Breaking Bad 2011 Во все тяжкие / Breaking Bad 2010 Во все тяжкие / Breaking Bad 2009 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica 2008 Правосудие Декстера / Dexter 2007 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica 2006 Звездный крейсер Галактика / Battlestar Galactica 2005 Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 2004 Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 2003 Далеко во Вселенной / Farscape 2002 Далеко во Вселенной / Farscape 2001 Далеко во Вселенной / Farscape 2000 Звездные врата: ЗВ-1 / Stargate SG-1 |
Лучший жанровый сериал
Лучший жанровый сериал
1996 За гранью возможного / The Outer Limits 1995 Секретные материалы / The X Files 1994 Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена / Lois & Clark: The New Adventures of Superman 1993 Симпсоны / The Simpsons 1992 Мрачные тени / Dark Shadows 1991 Звездный путь: Следующее поколение / Star Trek: The Next Generation 1990 Звездный путь: Следующее поколение / Star Trek: The Next Generation |
Лучшая одножанровая постановка
Лучшая одножанровая постановка
2003 Похищенный / Taken / 2002 2002 Джек и Бобовое дерево: Правдивая история / Jack and the Beanstalk: The Real Story / 2001 2001 Взрыв / Fail Safe / 2000 2000 Буря столетия / Storm of the Century / 1999 1998 Сияние / The Shining / 1997 1997 Доктор Кто / Doctor Who / 1996 1996 Нация пришельцев: Миллениум / Alien Nation: Millennium / 1996 1995 Нация пришельцев: Темный горизонт / Alien Nation: Dark Horizon / 1994 |
Лучший малобюджетный фильм
Лучший малобюджетный фильм
1983 Зловещие мертвецы / The Evil Dead / 1981 1982 Не бойся зла / Fear No Evil / 1981 1981 Напуганные до смерти / Scared to Death / 1980 |
Награда за достижения в карьере
Награда за достижения в карьере
2021 Майкл Грускофф 2017 Ли Мэйджорс 2016 Нишелль Николс 2014 Малкольм МакДауэлл 2013 Ричард Мэтисон 2013 Уильям Фридкин 2013 Винс Джиллигэн 2013 Джонатан Фрейкс 2011 Берт А. Гордон 2010 Ирвин Кершнер 2009 Лэнс Хенриксен 2009 Леонард Нимой 2008 Роберт Холми ст. 2005 Том Ротман 2005 Стефен Дж. Кэннел 2004 Блэйк Эдвардс 2004 Джон Уильямс 2003 Сид Кроффт 2003 Курт Рассел 2002 Стэн Ли 2002 Дрю Струзан 2001 Брайан Грейзер 2001 Роберт Инглунд 2000 Дик Ван Дайк 2000 Джордж Беррис 1999 Джеймс Коберн 1999 Нэйтан Юран 1998 Джеймс Карен 1998 Майкл Крайтон 1997 Дино Де Лаурентис 1997 Джон Франкенхаймер 1997 Сильвестр Сталлоне 1996 Альберт Р. Брокколи 1996 Эдвард Р. Прессман 1996 Харрисон Форд 1995 Уэс Крэйвен 1995 Шон Коннери 1995 Джоэл Силвер 1994 Уит Бисселл 1994 Стив Ривз 1993 Дэвид Линч 1992 Арнольд Шварценеггер 1990 Рэй Уолстон 1988 Роджер Корман 1987 Леонард Нимой 1986 Винсент Прайс 1983 Мартин Б. Коэн 1982 Рэй Харрихаузен 1981 Джон Агар 1980 Джин Родденберри 1980 Уильям Шэтнер 1979 Кристофер Ли 1977 Дэвид Рэксин 1977 Чак Джонс 1977 Л.Б. Эбботт 1977 Джимми Сэнгстер 1977 Сэмюэл З. Аркофф 1976 Миклош Рожа 1976 Джим Дэнфорт 1976 Хэрлан Эллисон 1976 Иб Мельхиор 1976 Фриц Ланг 1975 Бернард Херрманн 1975 Чарлтон Хестон 1975 Глория Суонсон 1975 Фэй Рэй |
Награда имени Джорджа Пэла
Награда имени Джорджа Пэла
2016 Саймон Кинберг 2014 Грег Никотеро 2010 Роберто Орси 2010 Алекс Куртцман 2008 Гильермо дель Торо 2006 Рэй Харрихаузен 2004 Ридли Скотт 2002 Сэмюэл З. Аркофф 2001 Сэм Рэйми 2000 Дуглас Уик 1999 Рэй Брэдбери 1998 Дин Девлин 1997 Кэтлин Кеннеди 1996 Джон Карпентер 1995 Роберт Земекис 1994 Стэн Уинстон 1994 Джин Уоррен 1994 Ва Чанг 1993 Фрэнк Маршалл 1992 Джин Родденберри 1991 Уильям Фридкин 1988 Ларри Коэн 1987 Арнольд Лейбовит 1986 Чарльз Бэнд 1985 Дуглас Трамбалл 1984 Николас Мейер 1980 Джон Бэдэм |
Специальная награда
Специальная награда
2007 Стивен Чиодо 2003 Харви Вайнштейн 2003 Боб Вайнштейн 2001 Тень вампира / Shadow of the Vampire / 2000 1998 Боги и монстры / Gods and Monsters / 1998 1995 Ричард Флайшер 1992 Рэй Харрихаузен 1991 Майкл Бин 1979 Маргарет Хэмилтон 1977 Кинг-Конг / King Kong / 1976 1975 Джордж Пэл |
Награда за заслуги
Награда за заслуги
2007 Керри О’Квин 2005 Билл Либовиц 2001 Боб Барнс 2000 Джеффри Уолкер 1999 Дэвид Шепард 1998 Брэдли Маркус 1998 Кевин Маркус 1997 Эдвард Расселл 1995 Форрест Дж Экерман 1994 Марди Рустам 1981 Натали Харрис |
Президентская награда
Президентская награда
2004 Гэйл Энн Хёрд 2003 Джеймс Кэмерон 2002 Шерри Лэнсинг 2001 Моя жизнь с графом Дракулой / My Life with Count Dracula / 2007 — Дастин Лэнс Блэк 2000 Ричард Доннер 1999 Уильям Фридкин 1998 Джеймс Кэмерон 1997 Билли Боб Торнтон 1996 Роберт Уайз 1996 Брайан Сингер 1994 Стивен Спилберг 1993 Гэйл Энн Хёрд 1992 Роберт Шэй 1991 Бэтмен / Batman 1990 Кэрри Фишер 1988 Повелитель скорости и времени / The Wizard of Speed and Time / 1988 — Майк Життлов 1988 Повелитель скорости и времени / The Wizard of Speed and Time / 1988 — Ричард Кэй 1987 Манхэттенский проект / The Manhattan Project / 1986 — Маршалл Брикмен 1987 Джозеф Стефано 1986 Пурпурная роза Каира / The Purple Rose of Cairo / 1985 — Вуди Аллен 1985 Джек Арнольд 1984 Роджер Корман 1982 Бандиты во времени / Time Bandits / 1981 |
Награда Filmmaker's Showcase
Награда Filmmaker's Showcase
2008 Мэтт Ривз 2007 Джеймс Ганн 2006 Шейн Блэк 2005 Керри Конран 2004 Элай Рот 2003 Билл Пэкстон |
Награда за выдающиеся достижения
Награда за выдающиеся достижения
1995 Этот маленький монстр / That Little Monster / 1994 — Пол Баннелл 1988 Повелители вселенной / Masters of the Universe / 1987 — Гэри Годдард 1982 Ночное предупреждение / Night Warning / 1982 — Бо Свенсон 1979 Колосс: Проект Форбина / Colossus: The Forbin Project / 1970 — Стэнли Чейз |
Посмертная награда
|
Часовой пояс GMT +3, время: 07:23. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co