Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Советы зрителям: вопросы и ответы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Как просмотреть скачанный фильм в формате Блю рей (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=226603)

anestol 08.03.2013 15:09

Цитата:

rwc сказал(a):
Я использую скачанный релиз в формате блю рей.

И? Указанный формат предполагает, что в папке находятся все составляющие диска, в том числе и аудиодороги, и меню, и доп. материалы. Вы каким образом запускаете воспроизведение?

rwc 08.03.2013 15:13

Слов нет... Огромное Вам спасибо. Оказалось нужно вызывать показанное Вами меню уже во время просмотра, тогда оно дает возможность переключиться на любой язык, предусмотренный в данной закачке. А я бился три дня, поставил на уши всех кого мог, и мы все ничего не могли сделать, т.к. если просто открыть этот просмоторщик и попрыбывать отметить нужный язык, то выпадающее меню просто не активно. А благодаря Вашей подсказке все получилось. И я смотрю фильм "Контрабанда" в шикарном качестве. Еще раз огромное Вам спасибо!

ЗЕВС911 08.03.2013 16:48

Цитата:

rwc сказал(a):
Слов нет... Огромное Вам спасибо. Оказалось нужно вызывать показанное Вами меню уже во время просмотра, тогда оно дает возможность переключиться на любой язык, предусмотренный в данной закачке. А я бился три дня, поставил на уши всех кого мог, и мы все ничего не могли сделать, т.к. если просто открыть этот просмоторщик и попрыбывать отметить нужный язык, то выпадающее меню просто не активно. А благодаря Вашей подсказке все получилось. И я смотрю фильм "Контрабанда" в шикарном качестве. Еще раз огромное Вам спасибо!!!!!!!



У меня на компе установлена куча плееров.
Но, все блюреи смотрю вот на этих: (так привык уже)
PotPlayer
Light Alloy v4.5
Splash PRO EX
TotalMedia Theatre 5

Проблемы с выбором дорожки иногда возникают только в ТМТ5, но тут, видимо, недоработка разработчиков.
В остальных прекрасно все выбирается из панели управления плеером.

Sannini 08.03.2013 17:09

Последние исследования предмета показали что для Блю и эйч ди ти ви очень хорошо Splash PRO EX !

polkanpolkan 20.03.2013 23:00

ОТВЕЧУ ПРЯМО !КАК Я СМОТРЮ ISO 1. СОЕДИНЕНИЕ ЧЕРЕЗ HDMI 1.4 ПРОГА ТМТ5 И VIRTUAL CLONEDRIVE . СНАЧАЛА НАДО ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ 2 ПРНОГУ . ЗАТЕМ 1 ПРОГУ ОТКРЫТЬ . 2 . МОЖНО СБРАСЫВАТЬ НА БОЛВАНКИ НО ЭТО ДОРОГОЙ ВАРИАНТ . ИЗВИНИТЕ ЗА КАПС. Я НЕ РУГАЮСЬ И НЕ КРИЧУ . ЕСЛИ МОЕ СОБЩЕНИЕ УДАЛЯТ ЗНАЧИТ МНЕ НЕ СУДЬБА ВАМ ПОМОЧЬ ! ЗРЕНИЕ У МЕНЯ ПОДКАЧАЛО .Я ИСПОЛЬЗУЮ ОБА ВАРИАНТА . ЕСЛИ ИНТЕРЕСЕН ВТОРОЙ. СПРАШИВАЙТЕ . ОТВЕЧУ .ВНЕШНИЕ НОСИТЕТЕЛИ НАДО ФОРМАТИРОВАТЬ В NTSF . ЕСЛИ ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ ПРИЕМЛЕМ ТО ТОГДА 2Й ! 1Й БЕСПЛАТНЫЙ ! СПРАШИВАЙТЕ У ЗНАТОКОВ ! ОНИ ЗНАЮТ О ЧЕМ Я .WI- FI ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ. ОН ПРИ ЧЕМ ЕСЛИ ТВ СОЕДИНЕН С КОМПОМ НО ВРЯДЛИ ПОТЯНЕТ . Я НА ФОРУМЕ НЕ НОЛЬ А МИНУС НОЛЬ . С УВАЖНИЕМ .

Trusted 20.03.2013 23:54

Цитата:

marticia сказал(a):
Вопрос к знатокам :
Имеется телевизор 3D Panasonic TX-PR50VT50E и домашний кинотеатр Blu-ray Panasonic SA-BTT270
Поддерживаемый телевизором формат флеш-памяти USB: FAT16, FAT32 или exFAT.
Cкрытый текст -
 

Ваш домашний кинотеатр поддерживает DLNA. В помощь любой виртуальный привод и расшаривание его по сети. Вот только с 3D возможно будут проблемы.

Zampolit2007 01.08.2013 13:02

Просмотр Blu-Ray на телевизоре
 
Очень интересует, как просмотреть Blu-Ray на телевизоре? на ПК все понятно. Но как открыть на экране. Имеется в виду не запустив фильм на пк и передав его вместо монитора на телевизор. Возможно надо как-то конвертировать. если да, то чем и во что, что бы небыло потери качества.
Еще интересует возможность открытия iso. как открыть на ПК опять же знаю, но как открыть на телевизоре - это вопрос.

вагонный 01.08.2013 16:54

Цитата:

Zampolit2007 сказал(a):
Очень интересует, как просмотреть Blu-Ray на телевизоре? на ПК все понятно. Но как открыть на экране. Имеется в виду не запустив фильм на пк и передав его вместо монитора на телевизор. Возможно надо как-то конвертировать. если да, то чем и во что, что бы небыло потери качества.
Еще интересует возможность открытия iso. как открыть на ПК опять же знаю, но как открыть на телевизоре - это вопрос.

Перефразируя одну некогда известную песенку скажу - телевизоры бывают разные... плееры одних расчитаны на просмотр образов ISO, другие нет, одни читают структуру BD с флешки другие нет. Этим надо было интересоваться перед покупкой TV. Почитайте мануал к Вашему телевизору, там должно быть расписано, какие форматы понимает встроенный плеер телевизора. Когда определитесь с форматом, то пройдите СЮДА и выбирете нужный раздел.

Pilott 22.02.2015 16:19

Ребята помогите с таким вопросом. Скачал фильмы в ISO-образом. Но нет возможности их записать на Диски. Как их переконвертировать, чтобы можно было смотреть с внещнего HDD.

Koliа 22.02.2015 16:54

Цитата:

Pilott сказал(a):
Ребята помогите с таким вопросом. Скачал фильмы в ISO-образом. Но нет возможности их записать на Диски. Как их переконвертировать, чтобы можно было смотреть с внещнего HDD.

Здравствуйте. На каком оборудовании смотреть будете?

Pilott 22.02.2015 17:01

Цитата:

kolia1984 сказал(a):
Здравствуйте. На каком оборудовании смотреть будете?

На телевизоре Samsung с поддержкой 3D

Koliа 22.02.2015 17:41

Цитата:

Pilott сказал(a):
На телевизоре Samsung с поддержкой 3D

Современные телевизоры умеют воспроизводить фильмы с ISO-образов. О поддержке такой функции можно посмотреть на сайте производителя.

Pilott 23.02.2015 08:41

Цитата:

kolia1984 сказал(a):
Современные телевизоры умеют воспроизводить фильмы с ISO-образов. О поддержке такой функции можно посмотреть на сайте производителя.

Что-то на этом телеке этого нет. ПРосто было бы проще переконвертить и все.

Koliа 23.02.2015 11:10

Цитата:

Pilott сказал(a):
Что-то на этом телеке этого нет. ПРосто было бы проще переконвертить и все.

А какая модель телевизора?

nb92 23.02.2015 12:43

В образе ISO как правило BD3D.
Смотреть можно с компьютера, если есть кабель HDMI 1.4, подключенный к телевизору, и видеокарта с поддержкой 3D.
Для этого образ монтируется в виртуальный привод (Alcohol, Daemon Tools).
В качестве стереоплеера подойдут только плееры из серии ArcSoft TotalMedia Theatre, CyberLink PowerDVD или Stereoscopic Player (только самые последние версии!).
Запускаете и смотрите полноценный 3D.

Если такой возможности нет, то можно просто запустить самый большой файл m2ts из папки BDMV/STREAM. Но тогда будет просто 2D. Это если медиаплеер в телевизоре поддерживает воспроизведение m2ts.
Если нет, то тогда Вам не нужно качать Blu-Ray и ремуксы с него, а скачивайте BDRip (1080p). Если хотите смотреть 3D, то анаморфные стереопары HSBS или HOU:
http://kinozal.tv/browse.php?s=HOU|HSBS&g=3&v=6


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co