Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2014» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=251649)

Leader 10.09.2014 14:01

Цитата:

Sentiment сказал(a):
Хотела бы принять участие в конкурсе
Ссылка на профиль на трекере / на форуме

Ура ура ура! Я уже голосую.

Sentiment 10.09.2014 14:18

Цитата:

Leader сказал(a):
Ура ура ура! Я уже голосую.


Спасибо большое

Валентина05 10.09.2014 14:55

Цитата:

Leader сказал(a):
Ура ура ура! Я уже голосую.


упс! уже болельщики подтягиваются!

Эй, лидер! не торопись раздавать обещания!
может так случится, что голова кругом пойдет.
от разнообразия и умных и красивых!

тем более пока не ясно по каким выдающимся параметрам проводится состязание...

Anasht 10.09.2014 20:48

Выдвижение на конкурс
 
Цитата:

Dianа сказал(a):
Здесь вы можете задать все интересующие вас вопросы.


~ Конкурс представляют: ~

Баннер: Diana

Я считаю, что надо предоставить мужчинам выдвигать по своему усмотрению. на конкурс девушек. Я хочу выдвинуть ПЕЧАЛЬ.

Lоrdjоkеr 10.09.2014 20:55

Цитата:

Anasht сказал(a):
Я считаю, что надо предоставить мужчинам выдвигать по своему усмотрению. на конкурс девушек. Я хочу выдвинуть ПЕЧАЛЬ.

Интересно) Но печальнее будет если сами кандидатки участвовать не пожелают. Все в Ваших силах, будем рады новым участницам.

nats123 10.09.2014 22:23

Всем приветик. Уважаемый Sannini ... я действительно, с привеликим удовольствием, желаю увидеть ваше фото, в конкурсе Мистер 2014 ! И не только ваше... а всех красноречивых представителей сильного пола . Обеими руками поддерживаю идею с конкурсом для мужчин !

Sannini 11.09.2014 00:54

Цитата:

nats123 сказал(a):
Всем приветик. Уважаемый Sannini ... я действительно, с привеликим удовольствием, желаю увидеть ваше фото, в конкурсе Мистер 2014 ! И не только ваше... а всех красноречивых представителей сильного пола . Обеими руками поддерживаю идею с конкурсом для мужчин !

о как! тут уже без меня меня женили... я делаю только то что мне интересно и то что умею... и кое чего ( смею думать, достиг), так что, как сказал когда то Жан Клод Ван Дамм - руками и ногами махать - с удовольствием, а задницу в камеру пусть дублёры показывают!

Рейнгардт 11.09.2014 10:40

Цитата:

xaroszevs сказал(a):
А фото в бикини будут?

Сразу видно сладкоежку. Смотри, зубы выпадут

Blizzlike 12.09.2014 07:55

Красота — страшная сила, но с годами она становится еще страшнее. Для красавицы ум — не помеха. Ибо, красота есть место, где глаз отдыхает.

Dianа 12.09.2014 12:37

В разделе форума Мисс Кинозал.ТВ 2014 будут созданы блоги участниц конкурса, в которых Вы сможете задавать вопросы нашим очаровательным участницам. Предлагаем болельщикам подготовить интересные и оригинальные вопросы для них. Объявляется конкурс на самый оригинальный вопрос конкурсанткам, победитель будет определен самими конкурсантками, голосованием постами, с обязательной аргументацией своего выбора. Требования к вопросам стандартные - никаких пошлостей, оскорблений и политики. Вопросы, оскорбляющие участниц и нарушающие общие правила трекера будут удаляться без предупреждений.

nats123 13.09.2014 21:55

Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ? Это конкурс или акция пожертвования ? А если, допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...

ROstrov 13.09.2014 22:53

Поддерживаю nats123 +++++

JuliaX5 13.09.2014 23:02

Цитата:

ROstrov сказал(a):
Поддерживаю nats123 +


Обождите, так нечестно, мы ещё фотографий от участницы не видели, голосование за ники не предусмотрено правилами

ROstrov 13.09.2014 23:11

Я имел ввиду:
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ??? Это конкурс или акция пожертвования ? А если , допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...
А не голосование
Получается как в реале - конкурс спонсоров

JuliaX5 13.09.2014 23:14

Цитата:

ROstrov сказал(a):
Я имел ввиду:
Ребята ... я все понимаю, но зачем блоги участниц нужны ? Мне что, всю свою жизнь рассказать нужно, помимо того, что фото выставить ? Я понимаю, конкурс фото ... но зачем мне о себе все рассказывать ? Сумированние балов ... вообще темный лес ! Если даже в простых конкурсах часто непонимают, как голосовать, то представляю, что будет сейчас ! И при чем тут голоса вообще ??? Это конкурс или акция пожертвования ? А если , допустим, у многих желающих, нет голосов ... что тогда, его фаворитка не выиграет ?! Или выиграет та, у которой поклонники побогаче ( голосами) ? Непонимаю, зачем вообще это нужно ...
А не голосование


Наташа активно начала пиар-кампанию, к тому же она с юмором написала, а не с возмущением, а группа поддержки состоящая из болельщиков никому не помешает) Можете смело поддерживать участниц конкурса)

ctradnik010 13.09.2014 23:28

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Обождите, так нечестно, мы ещё фотографий от участницы не видели, голосование за ники не предусмотрено правилами

Если это Конкурс красоты, то Условия его проведения очень усложнены. Если участница раздевается натурально, то зачем ей раздеваться ещё ментально ( семья, хобби... ) - какое это отношение имеет к красоте? Это не должно быть обязательным условием. По желанию - да! И это может повлиять на оценку. К тому же такой рассказ о себе никакого отношения к красоте не имеет, ибо это субъективное сочинение, которое невозможно проверить, разве что на правильность правописания.

JuliaX5 13.09.2014 23:41

Цитата:

ctradnik010 сказал(a):
Если это Конкурс красоты, то Условия его проведения очень усложнены. Если участница раздевается натурально, то зачем ей раздеваться ещё ментально ( семья, хобби... ) - какое это отношение имеет к красоте? Это не должно быть обязательным условием. По желанию - да! И это может повлиять на оценку. К тому же такой рассказ о себе никакого отношения к красоте не имеет, ибо это субъективное сочинение, которое невозможно проверить, разве что на правильность правописания.


Так стоп, до раздеваний у нас ещё дело не дошло, всё в рамках приличий, просьба не пугать участниц)
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)

ROstrov 14.09.2014 00:01

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)


Служба знакомств получается ( на КЗ уже есть)

Sannini 14.09.2014 00:16


ctradnik010 14.09.2014 00:23

Цитата:

JuliaX5 сказал(a):
Так стоп, до раздеваний у нас ещё дело не дошло, всё в рамках приличий, просьба не пугать участниц)
Написать несколько слов о себе, большого труда не составит, да и как правильно вы заметили проверить на правдоподобность практически нереально, но согласитесь приятно зайдя на страничку конкурсантки прочесть какую-то информацию, а дальше диалог, вопросы-ответы и приятное располагающее общение)

Не возражаю, если участницы не будут возражать.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co