![]() |
Возможно , завтра не придёт
Жених - ни этот и ни тот. :unsure: Свобода слова - это как? |
Свобода слова - это как?
В зверинце у одних макак! Клянёмся мы: век воли не видать |
Я никогда вас не любил
|
Я никогда вас не любил,
На всех не напасешься сил. :-P Не претендуйте без причины |
Не претендуйте без причины
А , мы устроим вам смотрины:-P Позвольте ущипнуть за щёчку |
Позвольте ущипнуть за щёчку .
Прибавить , значит , огонёчку ! Не липнут к золоту помои |
Не липнут к золоту помои
В ответ- молчанье гробовое! Теперь уж деток не секут |
Теперь уж деток не секут !
Хлеба не месят , не пекут ! А время движется вперёд |
А время движется вперёд.
Я это запишу в блокнот. :hmmm: А раки пятятся назад |
А раки пятятся назад
Вперёд лишь только в маринад:'-( Наверно сели мы на мель |
Наверно сели мы на мель .
Виной был от загара гель . Скажу абсурд , приняв абсент |
Скажу абсурд , приняв абсент,
Абсента нет - абсурда нет. :-P Причинно-следственная связь |
Причинно-следственная связь
Нам в справедливости клялась) Намёк бывает очень разным |
| Часовой пояс GMT +3, время: 07:07. |
vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co