Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Кафе (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Умные мысли@ II (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=313354)

Аstarot999 20.06.2026 10:43

Ввяжемся в драку — провалим следующие, да и будущие годы. Кому это нужно? Кто в этом? У кого руки чешутся? У кого чешутся — чешите в другом месте.
Черномырдин

CROMAG 20.06.2026 11:35

Что ни бородавка все к телу прибавка (Мой друг Руслан Зубов )

Аstarot999 20.06.2026 14:08

Вы посмотрите — всё имеем, а жить не можем. Ну не можем жить! Никак. Всё нас тянет на эксперименты. Всё нам что-то надо туда, достать там, где-то, когда-то, устроить кому-то. Почему не себе?! Почему не своему поколению?! Почему этот, как говорится, зародился тот же коммунизм, бродил по Европе, призрак, вернее. Бродил-бродил, у них нигде не зацепился! А у нас — пожалуйста! И вот — уже сколько лет под экспериментом.
Черномырдин

CROMAG 20.06.2026 16:58

Судьба играет с человеком а человек играет на трубе :hmmm:
О.Бендер Золотой телёнок

CROMAG 20.06.2026 19:47

Я не враг своему здоровью . Культурно отдыхать умею :innocent:
Кузьмич (Особенности национальной рыбалки)

CROMAG 20.06.2026 20:13

Белые начинают и оказываются в эмиграции :w00t:
Иванов ( Советская передача Вокруг Смеха)

CROMAG 20.06.2026 20:28

Мы назло тут всем буржуям мировой пожар раздуем :-D
(Мой друг Руслан Зубов )

CROMAG 20.06.2026 20:38

В свете ЧМ по футболу :cool:
Чтобы забить гол мало попасть в ворота .Нужно еще промахнуться мимо вратаря

(Советская передача Футбольное Обозрение)

Gioiа 20.06.2026 20:47


CROMAG 20.06.2026 21:00

Девушка А у вас мальчик или Девочка ? А вот вырастит и сам решит
Для еропы где я живу очень актуально :yes:
Городок . К сожалению год выпуска не помню

Аstarot999 20.06.2026 21:06

Да мы с вами ещё так будем жить, что наши дети и внуки нам завидовать будут.
Черномырдин

CROMAG 20.06.2026 21:14

Миру - мир . Ну а детям Титомир :unsure:
( Мой друг Руслан Зубов )

CROMAG 20.06.2026 21:39

А в Башке то мысли . От напряга скисли :'-(
Сказ про Федота стрельца -Удалого молодца .Леонид Филатов

CROMAG 20.06.2026 22:00

Я вам ставлю удовлетворительно Потому что вы меня удовлетворили :w00t:
Это моя математичка

Gioiа 21.06.2026 06:44


CROMAG 21.06.2026 06:57


CROMAG 21.06.2026 09:08

Если утром хорошо-значит выпил плохо.Если выпил хорошо -значит утром плохо:idea:
Мой друг Руслан Зубов

CROMAG 21.06.2026 09:34


CROMAG 21.06.2026 09:45


CROMAG 21.06.2026 11:12

Если трудно организму ты купи в аптеке клизму.Убедись товарищ лично клизма действует отлично :w00t:
Мой друг Руслан Зубов


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co