Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Поиск фильмов (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Поможем найти и по возможности скачать любой фильм (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=178297)

TihRom 21.06.2013 11:17

NWH (Niggaz With Hats) или "Нигеры В Шляпах" - ну или как-то так, начало-середина 90-х.
Веселенькая комедия о рэп-группе, с нецензурщиной и всеми сопутствующими атрибутами.
Если есть у кого залейте плиз.

Pro100Larisa 21.06.2013 11:34

Цитата:

Equality сказал(a):
Доброй ночи!Помогите,пожалуйста,найти фильм The.Memory.Keepers.Daughter[2008] с переводом!


К сожалению только субтитры http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1778729

Equality 21.06.2013 15:13

....
 
Цитата:

ljxf сказал(a):
К сожалению только субтитры http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1778729

Спасибо вам огромное!На безрыбье,и рак рыба...

RogVolod 21.06.2013 22:33

Фантастика
 
Здравствуйте вам!
Не могу найти фильм по описанию.
Показывали по НТВ в середине девяностых.
Описание: Группа археологов раскапывают древнюю могилу, где находятся останки насекомых (кузнечиков или саранчи) человеческого роста. Рядом находят киноплёнку возрастом несколько тысячелетий. На плёнке запечатлена битва между насекомыми и приматами.
Фильм, или составная часть фантастического сериала.
Скорее всего американский (США).
Возможно Warner bros. или MGM.
Жду ваших мыслей!

Travelgid 21.06.2013 23:27

natalina8888 | 15 октября 2012 в 04:41Удал. | Ред. | Ответить

кто вспомнит,-пожалуйста,название фильма с Грас Де Капитани и Даниэль Отой,---где она разводится с мужем и у нее остается половина бизнеса---ателье мод,вторую половину ее муж продает бизнесмену(-Даниэль Отой),с которым она постоянно ссорится,но не может выкупить у него 2-ю половину ателье,т.к. у нее денег нет.В итоге они остаются вместе?

Sasha 22.06.2013 20:22

Пожалуйста, помогите найти фильм
 
Смотрела в начале 90-х г. Жанр исторический, комедия. Молодую девушку собираются выдать замуж, но она не хочет, и на очередные смотрины приходит с накрашенным зубом, как будто он выбит. Но тут ее тетя договаривается о свадьбе с каким-то герцогом и ей уже не отвертеться. Они женятся, но в брачную ночь он уходит к любовнице. Это очень ее задевает и она собирается добиваться его.

Skeith 24.06.2013 13:09

Доброго времени суток.

Я долгое время пытаюсь найти один фильм и поскольку секции запросов я не нашёл (заранее прошу прощения если она есть) пишу здесь.

Неважно найдётся ли он на русском или с английскими субтитрами поскольку найти его очень сложно.

Этот сериал является частью саги Metal Heroes.
Называется он Tokkyu Shirei: Solbrain либо Super Rescue Solbrain и повествует о приключениях и работе высокотехнологичного отдела полиции.

Является второй частью саги после Tokkei Winspector.

Всего 53 эпизода, которые шли с 20 января 1991 по 26 января 1992 года на японском TV Asahi.

В ролях: Kōichi Nakayama, Mitsue Mori, Hiroshi Miyauchi

Создатель сериала - Toei

Вот ссылка на английскую вики с информацией о данном сериале.
http://en.wikipedia.org/wiki/Super_Rescue_Solbrain

Буду бескрайне благодарен человеку, который сможет выложить этот редкий сериал на портал.

С уважением.
Skeith

carpig 24.06.2013 16:10

Цитата:

RogVolod сказал(a):
Здравствуйте вам!
Не могу найти фильм по описанию.
Показывали по НТВ в середине девяностых.
Описание: Группа археологов раскапывают древнюю могилу, где находятся останки насекомых (кузнечиков или саранчи) человеческого роста. Рядом находят киноплёнку возрастом несколько тысячелетий. На плёнке запечатлена битва между насекомыми и приматами.
Фильм, или составная часть фантастического сериала.
Скорее всего американский (США).
Возможно Warner bros. или MGM.
Жду ваших мыслей!

Куотермасс и колодец (1967 г.)
Есть ещё одноимённый 6-серийный чёрно-белый фильм 1958 года , но не знаю подходит ли он под описание — я его не смотрел.

RogVolod 25.06.2013 17:12

Цитата:

carpig сказал(a):
Куотермасс и колодец (1967 г.)
Есть ещё одноимённый 6-серийный чёрно-белый фильм 1958 года, но не знаю подходит ли он под описание — я его не смотрел.


спасибо! просмотр покажет, но, всё-таки многоголосый лучше был бы. Смотрел в году 96ом - 97ом, поэтому плохо помню.
Хаммер студия действительно - Warner - НТВшниками у уорнер как и у эмджиэм лицензия на показ фильмов куплена.

Посмотрел, близко, но не то что-то, может из сериала наподобие За гранью возможного?

OaNo 29.06.2013 15:39

Ищу мультфильм, смотрела в 90-х. Скорее всего, это была серия из зарубежного мультсериала.
Там было милое розовое животное похожее на мишку, но с крылышками на спине. Героям надо было это животное передать кому-то, но дочь главного героя решила это животное искупать, от чего эта миляга очень сильно увеличилось в размерах. Оно сидело в ванне, такое огромное, но с маленькими крылышками, и все вокруг него бегали. Вроде бы в конце оно даже полетело, а в полете высохло и уменьшилось до начальных размеров. Не уверена, что главные герои были людьми, может, тоже какими-то животными.
Это не гремлины, это именно мультик, а розовая животинка вела себя мило вне зависимости от размера и купания.
Help me!

UPD Сама нашла - это замечательный мультсериал "Чудеса на виражах", серия "Трудно быть мамой"

Faust 05.07.2013 20:11

Всем доброго времени суток, помогите найти фильм. Сюжет: девушка ночью прячется в лесу, на вышке от монстра который выходит только ночью, днем она обследует близлежащие сараи и горожи, находя в них трупы людей убитых этим монстром. И никак не может выбраться из леса.

RogVolod 08.07.2013 12:23

Цитата:

carpig сказал(a):
Куотермасс и колодец (1967 г.)
Есть ещё одноимённый 6-серийный чёрно-белый фильм 1958 года, но не знаю подходит ли он под описание — я его не смотрел.


спасибо! просмотр покажет, но, всё-таки многоголосый лучше был бы. Смотрел в году 96ом - 97ом, поэтому плохо помню.
Хаммер студия действительно - Warner - НТВшниками у уорнер как и у эмджиэм лицензия на показ фильмов куплена.

Посмотрел, но, похоже, перемешались и этот фильм и "За гранью возможного" сезон 4, серия 19 - Саркофаг (TOL, 4x19, Sarcophagus)

POKEMON 13.07.2013 14:47

Помогите найти фильм!
 
Ребята, пожалуйста, помогите найти документальный фильм про следы пришельцев. Смотрел я его, лет 10 назад, но я думаю фильм старше. В фильме рассказывалось про наскальные рисунки, круги на полях, железный столб, головы на острове Пасха. Заранее спасибо!

Gavnishko 17.07.2013 15:02

Подскажите, где можно скачать данный фильм: Лавка таинственных чудес Мерлина. Фильм старый, середины 90х.

Barabbass 26.07.2013 09:46

Помогите найти фильм 60-х годов итальяно-французкий вроде где в одно комнате собрались герои и происходит поочередное убийство всех тех, кому попадет туз пик. В юности смешно до коликов, но сейчас найти не могу. Фильм как-то так и назывался "Туз пик", а может по-другому?

carpig 26.07.2013 13:23

Barabbass
Замок ужасов / Ночь ужасов

«В юности смешно до коликов…»
Я смотрел этот фильм когда ещё совсем мелкий был. Он мне запомнился как САМЫЙ-САМЫЙ страшный фильм всех времён и народов.

Мадам2011 29.07.2013 14:29

Ищу давно и безуспешно, увы!
В вихре цветов (Вихрь цветов) (Dans un grand vent de fleurs) — французский сериал, снятый по одноименному роману Жанин Монтюпе. Режиссёр — Жерар Вержез. Впервые телесериал был показан на французском телеканале «Франс-2» в сентябре 1996 года. В июле 2000 года он демонстрировался на российском телеканале «Культура», а в августе 2007 года — на белорусском телеканале «ЛАД».

В основе сюжетной линии телесериала находится история взаимоотношений дочери садовника Сорензы Сальвони и сына владельца крупной парфюмерной фабрики Гийома Гарланда. Родители Сорензы, когда-то приехавшие в Прованс из Италии, выращивают в небольшом имении «Светлый крест» цветы для парфюмерных фабрик. Соренза и Гийом любят друг друга, но не могут быть вместе. Фабрика Гарландов на грани разорения, и спасти её может только брак Гийома с дочерью крупного итальянского землевладельца Луизой Де Люка. Для спасения семейного предприятия Гийом соглашается на брак с Луизой. Ни он, ни Луиза, ни Соренза ещё не знают, что Соренза и Луиза сводные сёстры…

AlexG77 29.07.2013 22:57

где можно скачать фильм "Похищение президента"?

Barabbass 31.07.2013 11:58

Цитата:

carpig сказал(a):
Barabbass
Замок ужасов / Ночь ужасов

«В юности смешно до коликов…»
Я смотрел этот фильм когда ещё совсем мелкий был. Он мне запомнился как САМЫЙ-САМЫЙ страшный фильм всех времён и народов.


ОНО САМОЕ! СПАСИБО! Давно искал и вот удача!

Рейнгардт 02.08.2013 11:58

Меня интересует возможность найти и скачать:
1. Стук почтальона (1962) Великобритания (Без перевода он имеется. Желательно с переводом. Без перевода он сильно проигрывает. Когда я его смотрел, он был дублирован.)
2. Убить посредника (был на экранах ориентировочно 72-78г.г.) Филиппины. 2 серии. Очень серьезный и хороший фильм.
3. Смелее, Пардайан! (2 серия фильма "Шевалье де Пардайан")
В рунете встречается, но без перевода.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co