Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Встречи кинозальцев (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Кинозальцы Питера объединяйтесь (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=66079)

inek 11.06.2011 01:30

Цитата:

Дублон сказал(a):
Ну наконец-то оживились, молодцы...ребята перенесите встречу на дня три, я успею взять биллютень и приехать к вам, грызу нокти что только сейчас заметил ) Чтоб вы так зимой активизировались остается пожелать )

Не, Санечка... у мну дальше до июля всё расписано!
Как решишься взять больничный, ты позвони, телефон то есть.... мы и сорганизуемся еще разок.... Я сейчас чуток подосвободилась.... Так что организатор есть. К тому же попозже будет очередной Фестиваль Песчаных фигур, так и на него буду народ вытаскивать.

Jеssikа 11.06.2011 01:31

Цитата:

Дублон сказал(a):
Ну наконец-то оживились, молодцы...ребята перенесите встречу на дня три, я успею взять биллютень и приехать к вам, грызу нокти что только сейчас заметил ) Чтоб вы так зимой активизировались остается пожелать )


На15-ое никак не получается,т.к будний день,большинство из нас работают,так,что,думаю навряд ли.

А на 12-ое вам совсем никак не "вырваться"? Может всё-таки удастся?

Всем привет!

Jеssikа 11.06.2011 01:33

Цитата:

inek сказал(a):
Фестиваль Песчаных фигур, так и на него буду народ вытаскивать.


Ириска,меня не забудь вытащить!

inek 11.06.2011 01:36

Цитата:

Jeccika сказал(a):
Ириска,меня не забудь вытащить!

Не сумлевайся!
Должны еще открыть выставку Петербург в миниатюре ( Саня фотками уже анонсировал) и туда пойдём. Постараемся совместить, так как рядом.

Jеssikа 11.06.2011 01:38

Цитата:

inek сказал(a):
Не сумлевайся!
Должны еще открыть выставку Петербург в миниатюре ( Саня фотками уже анонсировал) и туда пойдём. Постараемся совместить, так как рядом.

С удовольствием поеду,по возможности я обязательно "вырвусь"

sema04 11.06.2011 23:50

Ребят, просим прощения, но я с сестрой не сможем приехать. У нас гости приехали С собой взять не сможем...
Я надеюсь, что это первая и не последняя встреча этим летом увидимся

inek 12.06.2011 00:04

Цитата:

sema04 сказал(a):
Ребят, просим прощения, но я с сестрой не сможем приехать. У нас гости приехали С собой взять не сможем...
Я надеюсь, что это первая и не последняя встреча этим летом увидимся

Танюш, жалко то как!
Я так соскучилась! Может всё же вместе с гостями... мы попытаемся их не шокировать.
Ну хотя бы звякни... а то телефон потеряла и не созвониться!
Я ж уже и мясо замариновала, овощи и зеленушку прикупила....

inek 12.06.2011 13:45

Напоминаю... встреча состоится сегодня в 17:00 ... встречаемся на остановке у ТК "Меркурий" (угол улиц Савушкина и Туристской)
Мясо уже замариновалось и ждёт быть приготовленным и съеденным

Pnevmatik 12.06.2011 18:26

Цитата:

inek сказал(a):
Напоминаю... встреча состоится сегодня в 17:00 ... встречаемся на остановке у ТК "Меркурий" (угол улиц Савушкина и Туристской)
Мясо уже замариновалось и ждёт быть приготовленным и съеденным

Жаль что планы поменялись Буквально за час до встречи. Эх... Друзья приношу свои извинения за отсутствие. Жизнь идет своим чередом и предугадать не чего нельзя.

Карполя 12.06.2011 18:58

Цитата:

deretiok сказал(a):
Жаль что планы поменялись Буквально за час до встречи. Эх... Друзья приношу свои извинения за отсутствие. Жизнь идет своим чередом и предугадать не чего нельзя.


Это просто отмазка! Как говорил г-н де Тревиль, "у мушкетера только одна уважительная причина отсутствия на поле боя - смерть".

Pnevmatik 12.06.2011 19:07

Цитата:

Карполя сказал(a):
Это просто отмазка! Как говорил г-н де Тревиль, "у мушкетера только одна уважительная причина отсутствия на поле боя - смерть".

Можете считать как угодно. Я не отмазываюсь а извещаю. У меня в данный момент отпуск и дел накопилось не в проворот. Отпуска явно мне не хватит чтоб их переделать

DeepHeep 12.06.2011 21:07

Цитата:

inek сказал(a):
Напоминаю... встреча состоится сегодня в 17:00 ... встречаемся на остановке у ТК "Меркурий" (угол улиц Савушкина и Туристской)
Мясо уже замариновалось и ждёт быть приготовленным и съеденным


Спасибо, но поздновато конкретно указали место встречи. В 17.00 я как раз проходил мимо "Меркурия", но не знал, т.к. вышел из дома с утра.
До 18-ти поболтался по парку, орентируясь на башню (см. снимок "Встречаемся здесь"). Попоприставал к любителям шашлыков с вопросами, а они там под каждым кустом. И уехал вместе с коньяком и тортиком.
В следующий раз организуйте поконкретнее и заранее, раз вы приглашаете всех, а не только знакомых в лицо. Я вот, например, никого не знаю с трекера, кроме своей жены, конечно.

hollander 13.06.2011 00:09

Я доехал до дома, со мной всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Всё было очень здорово!!!

DeepHeep

Очень жаль, а мы ждали людей до половины шестого. Вам нужно было у Ирины телефон взять, тогда бы всё было хорошо...

Но мы ещё встречаемся в июле на Петропавловке.

inek 13.06.2011 01:51

Цитата:

DeepHeep сказал(a):
Спасибо, но поздновато конкретно указали место встречи. В 17.00 я как раз проходил мимо "Меркурия", но не знал, т.к. вышел из дома с утра.
До 18-ти поболтался по парку, орентируясь на башню (см. снимок "Встречаемся здесь"). Попоприставал к любителям шашлыков с вопросами, а они там под каждым кустом. И уехал вместе с коньяком и тортиком.
В следующий раз организуйте поконкретнее и заранее, раз вы приглашаете всех, а не только знакомых в лицо. Я вот, например, никого не знаю с трекера, кроме своей жены, конечно.

Солнышко, прости... но уже пару дней велись переговоры и не единожды я предлагала написать мне в ЛС, я бы скинула номер телефона и не потерялись бы....
Были и люди, которые впервые на наших встречах! И спасибо им огромное, что собрались и приехали!
Вот маленький фотоотчёт:
Вот так мы встретились:

вот так шутили и общались:
и
Чуточку покрасуюсь... :)


Ну а тут собираемся расходиться:

TrueLord 13.06.2011 12:53

Питерцы, МОЛОДЦЫ!
Уже когда не верилось, что вам удастся прервать двухлетнюю паузу, вы сделали это!

inek 22.06.2011 16:57

Итак обещанное продолжение...
Как мы собрались, Вы уже видили...
Итак мы на месте! И каждый нашёл себе дело по сердцу:

кто-то строит глазки фотографу ( я за него )

у кого-то РОМАНТИКА! :

А кто-то трудится на благо ( живот) собравшихся! УРА ИМ!


а мимо проплывают паромы и парусники:

Как в этот момент не вспомнить о друзьях, которые не смогли к нам присоединиться?

И так первая партия шашлыка готова:


и вынуждена прервать рассказ... НО ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Метель 22.06.2011 23:45

Ну почему от Риги до Питера не пол часа езды?????????????????????

inek 23.06.2011 01:03

Как раз рассказом о заплыве нашей "смелой рыбки" я и хотела продолжить отчёт!
Итак оновные стадии Вы уже видели... остался лишь немой вопрос : "Как водичка, Сань?"

А ещё были последние указания перед заплывом:

Но начинают сгущаться тучи. Но нас тучами не напугать! Наоборот просыпается охотничий азарт фотографа и мы начинаем их снимать с разных ракурсов:

Но как бы не хотелось продлить встречу... пора собираться! ... Но как обойтись без "фото на посошок"? ... И так продолжая шутить, баловаться и радоваться, делаем последние кадры:

Небо и паромы : http://ifolder.ru/24322839

bosya2007 23.06.2011 01:16

Саня. ёксиоль моксиль! Там же прляж с апечсочком рядом, какого фига тв по камням померся?

Quaker 23.06.2011 01:46

Цитата:

bosya2007 сказал(a):
Саня. ёксиоль моксиль! Там же прляж с апечсочком рядом, какого фига тв по камням померся?

пО ПЕСОЧКУ НЕСПОРТИВНО. и НИЧЕГО НЕ СЛОМАЕШЬ...
(проклятый капс...)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:45.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co