Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мир спорта (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Лига Чемпионов 2022/23. Угадай результат матча. Выиграй голоса на КинозалБет! 18+ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=359318)

anko63 29.03.2023 09:48

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Какая ,нахрен,Грузия??:w00t: Там и так срач несусветный..:arrow2: :innocent:
100, Норвегия НЕ проиграет..
Переслал.

Выигрыш перевел. Получи,хапуга !:smile:

liusie 29.03.2023 09:52

Цитата:

anko63 сказал(a):
Испания проиграла. Ставка остается в банке.:smile:

Доброе утро.
Чужими голосами мне как бы не выиграть никогда, это я поняла.
Ты мне в личку объясни другое
#397

anko63 29.03.2023 10:10

Цитата:

liusie сказал(a):
Доброе утро.
Чужими голосами мне как бы не выиграть никогда, это я поняла.
Ты мне в личку объясни другое

Так напиши в личку и спроси.:smile:

AFilidor 29.03.2023 10:21

Цитата:

anko63 сказал(a):
Выигрыш перевел. Получи,хапуга !:smile:


Дяяя.. :yes: Я такой :-D "Восемь пирогов - и одна свечка" :blush:

liusie 29.03.2023 10:41

Цитата:

anko63 сказал(a):
Так напиши в личку и спроси.:smile:


Так чё непонятного?
Вот в обычном банке беру займ лимонов так на пять для открытия бизнеса, перехожу границу пешком ( надо уточнить у Ксюхи Собчаковской), делаю новые докУменты под шумок, НО если поручителем был сэр Эндрю, то он и погасит лимончики.

PS В личку попросила объяснить этот секрет, который знают все кроме меня.

Cкрытый текст -
 

anko63 29.03.2023 11:00

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Дяяя.. :yes: Я такой :-D "Восемь пирогов - и одна свечка" :blush:

Саня ! Ты бы благотворительностью занялся,что ли ? На треккере . Поощрял бы голосами правильные раздачи,а ? :yes:

anko63 29.03.2023 11:01

Цитата:

liusie сказал(a):
Так чё непонятного?
Вот в обычном банке беру займ лимонов так на пять для открытия бизнеса, перехожу границу пешком ( надо уточнить у Ксюхи Собчаковской), делаю новые докУменты под шумок, НО если поручителем был сэр Эндрю, то он и погасит лимончики.

PS В личку попросила объяснить этот секрет, который знают все кроме меня.

Cкрытый текст -
 

Стало еще больше непонятней .:smile:
И пиши в личку.

AFilidor 29.03.2023 11:35

Цитата:

anko63 сказал(a):
Саня ! Ты бы благотворительностью занялся,что ли ? На треккере . Поощрял бы голосами правильные раздачи,а ? :yes:

Вот будет "тышшша" - и займусь :yes:
И..Это..Что такое "Правильные раздачи"??)) Это весьма субъективно...
Если "Чемпион мира" и "Салют-7" - то я "за".. :yes: А если всякую мажористую хрень - то "членска прогулка"(польский) :yes: :cool:

anko63 29.03.2023 11:44

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Вот будет "тышшша" - и займусь :yes:
И..Это..Что такое "Правильные раздачи"??)) Это весьма субъективно...
Если "Чемпион мира" и "Салют-7" - то я "за".. :yes: А если всякую мажористую хрень - то "членска прогулка"(польский) :yes: :cool:


"Умные речи и слушать приятно "!( "На войне,как на войне"):yes:
И что это за отмазон а-ля Плюшкин : "Вот будет тышша " ? ! Твори добро не отходя от кассы !:cool:

liusie 29.03.2023 11:49

Какой у вас интересный разговор получается.
А я до сих пор поощряла людей за какие-то заслуги ( мною субъективно оцененные)
А благотворительность была общефорумная, чтобы поднять рейтинг отстающим, для дальнейшего лучшего скачивания на трекере.
Эндрю, ты сам поощрял кого - нибудь, за какой релиз?

Cкрытый текст -
 

AFilidor 29.03.2023 12:03

Цитата:

anko63 сказал(a):
"Умные речи и слушать приятно "!( "На войне,как на войне"):yes:
И что это за отмазон а-ля Плюшкин : "Вот будет тышша " ? ! Твори добро не отходя от кассы !:cool:


Вот тебя грабану как следует - и сразу в передовики!))

Тогда = 6400 :-D
https://www.youtube.com/watch?v=Q2C0Qa5ua5k
:innocent:

anko63 29.03.2023 12:12

Цитата:

liusie сказал(a):
Какой у вас интересный разговор получается.
А я до сих пор поощряла людей за какие-то заслуги ( мною субъективно оцененные)
А благотворительность была общефорумная, чтобы поднять рейтинг отстающим, для дальнейшего лучшего скачивания на трекере.
Эндрю, ты сам поощрял кого - нибудь, за какой релиз?

Cкрытый текст -
 

Разговор правильный !:yes: Я в этой теме поощряю робких .Чтобы было чем ставить ,если не на что . А ваше дело эти выигранные голоса использовать так, как вы сами решите. Я просто предложил. А юли с ними еще делать ,с голосами - то ?:smile:

anko63 29.03.2023 12:13

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Вот тебя грабану как следует - и сразу в передовики!))

Тогда = 6400 :-D
https://www.youtube.com/watch?v=Q2C0Qa5ua5k
:innocent:

Не жмись ,сквалыга !:-D Начни уже сегодня.:yes: Солить их,чтоле ?:no:

AFilidor 29.03.2023 12:21

Цитата:

anko63 сказал(a):
Не жмись ,сквалыга !:-D Начни уже сегодня.:yes: Солить их,чтоле ?:no:

"Жмот я,Петрыкин!"
https://www.youtube.com/watch?v=-OU_agFPIqY
https://www.youtube.com/watch?v=fekmBxKIucc
:yes:
А с другой стороны - ты ж прекрасно знаешь, не получилось бы из меня МС по шахматам,если б я пошагово из каждого из вас даже в равных позициях по капельке кровь не пил.. Шутим :-D Это в прошлом. Но привычка-то сохранилась))) "ВсЭх убью,адын астанус!"(с) )))

anko63 02.04.2023 11:05

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"Жмот я,Петрыкин!"
https://www.youtube.com/watch?v=-OU_agFPIqY
https://www.youtube.com/watch?v=fekmBxKIucc
:yes:
А с другой стороны - ты ж прекрасно знаешь, не получилось бы из меня МС по шахматам,если б я пошагово из каждого из вас даже в равных позициях по капельке кровь не пил.. Шутим :-D Это в прошлом. Но привычка-то сохранилась))) "ВсЭх убью,адын астанус!"(с) )))



Это да ! Сам себя не похвалишь , никто не похвалит !:-D

AFilidor 05.04.2023 21:42

Очередное "Классико". 1/2 финала Кубка Испании.
"Барселона" - "Реал". (первый матч 1-0 в пользу "Барселоны",это второй,решающий)
"Барсики" - 6 рыл в лазарете :'-( . Так что, только 20 на общий выход "Барселоны",и то это риск.
Перечислять,если принимается?? Перечислю.даже если и не примется - поваляется "на потом"))

anko63 05.04.2023 22:24

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Очередное "Классико". 1/2 финала Кубка Испании.
"Барселона" - "Реал". (первый матч 1-0 в пользу "Барселоны",это второй,решающий)
"Барсики" - 6 рыл в лазарете :'-( . Так что, только 20 на общий выход "Барселоны",и то это риск.
Перечислять,если принимается?? Перечислю.даже если и не примется - поваляется "на потом"))

Опять ставишь на то,что "не проиграют?"
Давай рискни и поставь на победу твоей Барсы! Слабо?

anko63 05.04.2023 22:25

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Очередное "Классико". 1/2 финала Кубка Испании.
"Барселона" - "Реал". (первый матч 1-0 в пользу "Барселоны",это второй,решающий)
"Барсики" - 6 рыл в лазарете :'-( . Так что, только 20 на общий выход "Барселоны",и то это риск.
Перечислять,если принимается?? Перечислю.даже если и не примется - поваляется "на потом"))

Опять ставишь на то,что "не проиграют?"
Давай рискни и поставь на победу твоей Барсы! Слабо?

AFilidor 05.04.2023 22:27

Цитата:

anko63 сказал(a):
Опять ставишь на то,что "не проиграют?"
Давай рискни и поставь на победу твоей Барсы! Слабо?

Общий выход = победа = этим всё сказано. "Слабо" - вообще не связывался бы))
З.ы. Почему "не проиграют"?? Могут и проиграть..Только выиграть в допке или по пеналям..Усё справедливо)

AFilidor 05.04.2023 23:49

Заранее говорю,что никакие "20 остаются в банке" = не проканают)) Потому что не было сказано "Принято" :yes:, тем более до начала матча. :cool:
А пока они там просто полежат :blush:

anko63 06.04.2023 10:14

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Общий выход = победа = этим всё сказано. "Слабо" - вообще не связывался бы))
З.ы. Почему "не проиграют"?? Могут и проиграть..Только выиграть в допке или по пеналям..Усё справедливо)


Ну,коли ты такой азартный "Парамоша ",тогда поставь . на итоговую победу Барсы в этом конкретном матче ?
Идет ? На 100 ?

anko63 06.04.2023 10:32

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Заранее говорю,что никакие "20 остаются в банке" = не проканают)) Потому что не было сказано "Принято" :yes:, тем более до начала матча. :cool:
А пока они там просто полежат :blush:

Ты сначала их выиграй ,Герман !:-D Тройка,семерка,дама !:-D

anko63 06.04.2023 11:10

А ты ничего не напутал,друг мой ?:smile:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...na_Real_Madrid

AFilidor 06.04.2023 18:22

Какая-ж большая Сцевола..в окрестностях Рима жила" :-P
http://www.avtorskimgolosom.ru/opus....=Muciy_Scevola

anko63 10.04.2023 00:31

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Какая-ж большая Сцевола..в окрестностях Рима жила" :-P
http://www.avtorskimgolosom.ru/opus....=Muciy_Scevola


А ты бы,дяденька ,собрал бы волю в ку(л)( т )ачок да и выдал бы прогнозик на тему : Хто победит Лигу Шампиньонов в этом годе ?:-D

anko63 10.04.2023 10:29

Ну,что ,дождались ! Завтра первые два матча четвертьфинала ЛЧ!
Есть желающие сыграть и победить ?:smile: :yes:

liusie 10.04.2023 10:52

Манчестер Сити выиграет или ничья 11.04
Реал выиграет или ничья 12.04
по 10 голосов на каждую встречу
20 больше не ставлю - проигрываю

anko63 10.04.2023 12:52

Цитата:

liusie сказал(a):
Манчестер Сити выиграет или ничья 11.04
Реал выиграет или ничья 12.04
по 10 голосов на каждую встречу
20 больше не ставлю - проигрываю

Принято.:smile:

AFilidor 11.04.2023 00:03

Цитата:

anko63 сказал(a):
А ты бы,дяденька ,собрал бы волю в ку(л)( т )ачок да и выдал бы прогнозик на тему : Хто победит Лигу Шампиньонов в этом годе ?:-D

"Наполи".. Вон на ту 20-ку,которая не "принято" и в банке болтается.

anko63 11.04.2023 08:55

Цитата:

AFilidor сказал(a):
"Наполи".. Вон на ту 20-ку,которая не "принято" и в банке болтается.

Ты ж её проиграл .:yes:

AFilidor 11.04.2023 12:57

Цитата:

anko63 сказал(a):
Ты ж её проиграл .:yes:

Ты ж её не принимал :yes: Где там написано "принято"?

anko63 11.04.2023 13:35

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Ты ж её не принимал :yes: Где там написано "принято"?

Чисто технически ты их поставил. Ну,голоса перевел. Свою команду назвал.
И потом,если бы в этом случае ты выиграл,ты бы уже стоял в кассу за голосами. :smile: :yes:

anko63 11.04.2023 13:36

Шо,голосов нет ? Могу отсыпать.:-D :yes:

liusie 11.04.2023 14:02

Я тоже помню. Хоть и смутно, что деньги остались в банке.:cool:

AFilidor 11.04.2023 14:29

Цитата:

anko63 сказал(a):
Чисто технически ты их поставил. Ну,голоса перевел. Свою команду назвал.
И потом,если бы в этом случае ты выиграл,ты бы уже стоял в кассу за голосами. :smile: :yes:


Ну я ж написАл,что если не будет "принято" до начала матча,то пусть поваляются.. :-P И никуда бы я не "стоял", т.к именно принято не было..Да,ладно,хрен с вами,пусть будет по-вашему :cool: Значит принимается без озвучки,ещё один нюанс! :yes: И попробуй отказаться ,как дважды пробовал раньше "не видел,не знаю,не поступало ,не принимал"! :-P :cool:
Было такое,а,племянничек?? )))))

anko63 11.04.2023 14:50

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Ну я ж написАл,что если не будет "принято" до начала матча,то пусть поваляются.. :-P И никуда бы я не "стоял", т.к именно принято не было..Да,ладно,хрен с вами,пусть будет по-вашему :cool: Значит принимается без озвучки,ещё один нюанс! :yes: И попробуй отказаться ,как дважды пробовал раньше "не видел,не знаю,не поступало ,не принимал"! :-P :cool:
Было такое,а,племянничек?? )))))


Да хорош тебе ,Саня ,условия ставить ! Не торгуйся! Тем более,что ты это свою ставку сделал в самый последний момент. Да и не мог я ответить,чай, я не ладскнехт наемный !На обчественных началах,за спасибки тружусь!:-D :yes:

AFilidor 11.04.2023 20:07

Цитата:

anko63 сказал(a):
Да хорош тебе ,Саня ,условия ставить ! Не торгуйся! Тем более,что ты это свою ставку сделал в самый последний момент. Да и не мог я ответить,чай, я не ладскнехт наемный !На обчественных началах,за спасибки тружусь!:-D :yes:

Да какие "условия"?:)) Я отослал за 30 мин ДО начала матча.Ты не принял,но потом почему то "принято всё-равно",в нарушение своих же правил,что ставка делается не позднее,чем за 1 час до начала матча,не так ли?? Прочитаем вашу же "шапочку"?? То есть ты УДОБНО нарушил СВОИ-же условия приема ставок("перечислил - значит принято"(с) )..Не так ли?? :-P А какой штраф предусмотрен за нарушение своих же правил,поинтересуемся у администрации-спонсора,а?? :arrow2: :-P Мож я тя провоцировал?!)) И ты это с удовольствием СХАВАЛ,это самое нарушение.. и сам нарушил установленные правила (принятие НЕЗАКОННОЙ СТАВКИ!) хоть и опосредованно)) ))
В следующий раз я беззвучно(!) перечислю во втором тайме(без голов)!)) И попробуй отказаться!)) Сошлюсь на "решение" по этой 20ке))

anko63 11.04.2023 21:11

Цитата:

AFilidor сказал(a):
Да какие "условия"?:)) Я отослал за 30 мин ДО начала матча.Ты не принял,но потом почему то "принято всё-равно",в нарушение своих же правил,что ставка делается не позднее,чем за 1 час до начала матча,не так ли?? Прочитаем вашу же "шапочку"?? То есть ты УДОБНО нарушил СВОИ-же условия приема ставок("перечислил - значит принято"(с) )..Не так ли?? :-P А какой штраф предусмотрен за нарушение своих же правил,поинтересуемся у администрации-спонсора,а?? :arrow2: :-P Мож я тя провоцировал?!)) И ты это с удовольствием СХАВАЛ,это самое нарушение.. и сам нарушил установленные правила (принятие НЕЗАКОННОЙ СТАВКИ!) хоть и опосредованно)) ))
В следующий раз я беззвучно(!) перечислю во втором тайме(без голов)!)) И попробуй отказаться!)) Сошлюсь на "решение" по этой 20ке))

Реал проиграл . Барса не прошла. И чего ты гланды переохлаждению повергаешь, глотку разевая,умник?В Сибирь сошлешься!

AFilidor 11.04.2023 21:40

Цитата:

anko63 сказал(a):
Реал проиграл.Барса не прошла

Кто проиграл??:-D Мне уже даже поднадоедает каждый раз тебя за язык ловить :-P Разве это не шизофрения у вас,сэр Эндрю?)
И что это за хамские выражения: "глотка", "гланды"..? У тебя на бОльшее ума не хватает,чем сосредотачиваться на чьих-то органах? Или поговорить с тобой на твоём языке??

AFilidor 11.04.2023 22:34

Уах.. "Фашули" пропустили.. :hmmm:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co