Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Самый, самый Валентин (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=275)
-   -   Обсуждение конкурса «Самый, самый Валентин» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258655)

Про100Tит 26.02.2015 03:23

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
Боже, бедная девочка. Мой профиль блокировать не надо, я спокоен. И только спокойствие мне в помощь.

Мне жаль обманутых людей, которые не глядя в суть вещей голосовали за открытое говно.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:24

Цитата:

Про100Tит сказал(a):
Мне жаль обманутых людей, которые не глядя в суть вещей голосовали за открытое говно.


Ну не стоит оскорблять человека которого вы не знаете. С вашей стороны это не очень хорошо выглядит.

Про100Tит 26.02.2015 03:25

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
А мне не стыдно, и стыдно не будет. Так как многие люди прежде чем голосовать, читали мой БЛОГ. Задави мне вопросы, и в последствии, в ПОСЛЕДСТВИИ уже отдавали свой голос.

И пометочка небольшая, плавает только говно в унитазе, а мы ходим.

Такие как Вы сударь ходите только одним пешим сексуальным маршрутом. Уж познакомился. Спасибо. До скорых встречь господин Кондом.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:25

Цитата:

Про100Tит сказал(a):
Такие как Вы сударь ходите только одним пешим сексуальным маршрутом.


Какой вы грубый, тфьу на вас. Скушайте конфетку

Mаrss 26.02.2015 03:27

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
Я наоборот, старался, многие люди узнали о конкурсе. А меня еще обвиняют. Вообще не понимаю, что плохого сделал. И какое может быть разбирательство. Не думаю, что люди которые за меня проголосовали заберут свои голоса

Вы меня извините но вы не пригласили людей на конкурс а сделали рассылку чтоб проголосовали именно за вас. Может это не наказуемо, но не этично точно. Неужели так важна победа, что вы на это пошли

SleepyWolfie 26.02.2015 03:32

Цитата:

marss сказал(a):
Вы меня извините но вы не пригласили людей на конкурс а сделали рассылку чтоб проголосовали именно за вас. Может это не наказуемо, но не этично точно. Неужели так важна победа, что вы на это пошли


Позиция любого человека который хочет достигнуть победу, и не важно где и в чём она необходима. Нашем миром всегда правила реклама, реклама это двигатель всего.

GeorgeN 26.02.2015 03:33

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
А остальные участники этого конкурса пускай сами о себе думают.


Другого ответа я и не ожидал.

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
Я наоборот, старался, многие люди узнали о конкурсе. А меня еще обвиняют. Вообще не понимаю, что плохого сделал. И какое может быть разбирательство. Не думаю, что люди которые за меня проголосовали заберут свои голоса


Если бы Вы старались рассказать о конкурсе, Вы бы прислали ссылку именно на весь конкурс (http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258654), а не конкретно на свой блог. При этом, повторюсь, Вы призывали к конкретным действиям в свою пользу.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:34

Цитата:

GeorgeN сказал(a):
Другого ответа я и не ожидал.



Если бы Вы старались рассказать о конкурсе, Вы бы прислали ссылку именно на весь конкурс (http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=258654), а не конкретно на свой блог. При этом, повторюсь, Вы призывали к конкретным действиям в свою пользу.


Можете еще больше удивиться. Еще я рассылку сделал ВК в своей группе и по своим друзьям. Что-бы они меня поддержали. Можете и там опрос устроить.

Mаrss 26.02.2015 03:35

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
Позиция любого человека который хочет достигнуть победу, и не важно где и в чём она необходима. Нашем миром всегда правила реклама, реклама это двигатель всего.

Далеко пойдёте с такими мыслями. А как на счёт честной победы, слабо А рекламу вы можете у себя на страничке устраивать, для этого вам её создали.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:35

И на моём сайте, вот он - http://acrosstheuniverse.rolbb.ru/ . Я там администратор, можете и там опрос устроить и разобраться.

Валентина05 26.02.2015 03:37

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
Можете еще больше удивиться. Еще я рассылку сделал ВК в своей группе и по своим друзьям. Что-бы они меня поддержали. Можете и там опрос устроить.


По таким масштабам отданных уже голосов маловато будет!...

SleepyWolfie 26.02.2015 03:38

Цитата:

marss сказал(a):
Далеко пойдёте с такими мыслями. А как на счёт честной победы, слабо А рекламу вы можете у себя на страничке устраивать, для этого вам её создали.

Как мои друзья могут узнать, что я участвую где-то там.) Поэтому я им и сообщил, где и куда нужно зайти.) Еще есть мои родственники там. Можете тоже им опрос устроить, за какие это такие. Они проголосовали.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:40

Цитата:

Валентина05 сказал(a):
По таким масштабам голосов маловато будет!...


Это не важно. Просто приятно, что люди тоже участвуют и поддерживают. Я бы лично ничего бы подобного не сказал, если и другие участники кого-то приглашают за них проголосовать. Это их право и их группа поддержки. Не моя.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:41

А и в нашу группу на кинозале, там также можете разобраться. Большинство из моей группы за меня проголосовало. Я ничего не скрываю, растопырил скажем входные двери.

Yggorrock 26.02.2015 03:41

Henderson19 !

За2ди в свой профиль на трекере , а потом попроси Джесику или ещё кого из Сиреневой Своры , что б удалили мой отзыв

ХомаБрут 26.02.2015 03:43

Цитата:

Henderson19 сказал(a):
И на моём сайте, вот он ..................... . Я там администратор, можете и там опрос устроить и разобраться.

Повинен смерти!

Валентина05 26.02.2015 03:44

Цитата:

Географ сказал(a):
Henderson19 !

За2ди в свой профиль на трекере, а потом попроси Джесику или ещё кого из Сиреневой Своры, что б удалили мой отзыв


это еще зачем? не отматерил же...

SleepyWolfie 26.02.2015 03:45

Цитата:

ХомаБрут сказал(a):


Люблю этот фильм. Спасибо.

SleepyWolfie 26.02.2015 03:46

Цитата:

Географ сказал(a):
Henderson19 !

За2ди в свой профиль на трекере, а потом попроси Джесику или ещё кого из Сиреневой Своры, что б удалили мой отзыв

Вы оставили свое мнения, незачем его удалять. Я же оставил свое.

Yggorrock 26.02.2015 03:46

Цитата:

Henderson19
сейчас есть новое сообщение, открыть Отправлено сейчас

ответить
смотреть

А вы не суйте сударь свой нос в чужие дела.

А с какой это поры форумские дела для меня чужие, сэр ?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co