Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Музыкальные конкурсы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Конкурс "Музыкальная метель" (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=126033)

Аксакал 16.12.2010 23:44

В Новый год и крайний с призом...
 
На трекере много пользователей с низкими скоростями Интернета. Есть ли идеи, как помочь таким зрителям? Случай ведь подходящий, ибо чудеса случаются в Рождество и в Новый год… В общем, спустил бы все на благое дело, до получения «горчичника» …

Подключаюсь к новогодней акции спонсоров "Музыкальной метели" - поощрительные 100 ГБ переведу крайнему участнику по результатам конкурса (замыкающему список)…

Lizasol 17.12.2010 00:18

и я того же мнения
 
Цитата:

Аксакал сказал(a):
На трекере много пользователей с низкими скоростями Интернета. Есть ли идеи, как помочь таким зрителям? Случай ведь подходящий, ибо чудеса случаются в Рождество и в Новый год… В общем, спустил бы все на благое дело, до получения «горчичника» …

Подключаюсь к новогодней акции спонсоров "Музыкальной метели" - поощрительные 100 ГБ переведу крайнему участнику по результатам конкурса (замыкающему список)…

поддерживаю эту акцию и перевиду по 50 гб каждому конкурсанту занявших последние пять мест в общем списке Победителей с конца списка по результатам конкурса.
Так что вот так - Никто не будет забыт ,Ничто не будет забыто!Всем Конкурсантам Удачи и Побед!

Baffuto 17.12.2010 00:48

Мальчики и Девочки - 2 вопроса.
1. раздел с музыкой какой выбирать ?
2. релиз-группу не надо выбирать ?

cookies 17.12.2010 01:21

Цитата:

sergepapanya сказал(a):
Мальчики и Девочки - 2 вопроса.
1. раздел с музыкой какой выбирать ?
2. релиз-группу не надо выбирать ?


1. Раздел выбирайте по тем критериям, который у Вас преобладает. Тоесть, если больше музыки буржуйской, значит туда и ставьте.
2. Только ставьте банер, который указан в шапке темы. http://www.10pix.ru/img1/2143/2918029.gif

Подробнее, смотрите этот пост #181

Baffuto 17.12.2010 01:30

спасибки усё готово

cookies 17.12.2010 01:51

Цитата:

sergepapanya сказал(a):
спасибки усё готово


Вы у нас новичек, а ещё и в добавок любимец
То как бы сказать, что бы не обидеть Старайтесь не пользоваться яркими цветами в комментариях

Красным цветом вообще ненужно ничего выделять, он вызывает лишь одно раздражение.

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...45&postcount=4

FonPerez 17.12.2010 02:12

Призы от ПерезА
 
Отличную идею Lizasol подкинул на счёт прибавки к выигрышу. Но я всегда болею за тех, кто проигрывает. Посему, список приз_off от ПерезА будет следующим:

1. 500ГБ - проигравшему;
2. 300ГБ - лучшему на мой взгляд релизу;
3. 100ГБ - утешительный серебряному призёру;
4. 100ГБ - занявшему 11-ую строчку (не вошедшему в десятку);
5. 100ГБ - самому обиженному релизёру, если таковой найдётся.

Пока так. Если что ещё надумаю, завтра добавлю.
Lizasol, ещё раз благодарю за идею! Молодца!

3umf 17.12.2010 03:47

Присоединяюсь к акции! Идея отличная! +100 ГБ победителю

GAI 17.12.2010 08:18

Мудрый Аксакал высказал отличную идею - поддержать предупреждённых из-за низкого рейтинга пользователей. Может лучше собрать от конкурса им подарок к Новому Году Они помнить будут точняк такой подарок.
Кинооператоры в основном сами на жизнь способны заработать

Если так то внесу 500 ГБ. в фонд голодающих.

GreeZlee 17.12.2010 09:26

Подарки
 
От меня - 200 Гб лучшему, на мой взгляд сборнику
100 Гб занявшему последнее место

Riddick 17.12.2010 09:26

Итак, старт уже близок. Идут последние подготовления!

Аксакал 17.12.2010 09:29

Цитата:

GAI сказал(a):
Кинооператоры в основном сами на жизнь способны заработать

Если так то внесу 500 ГБ. в фонд голодающих.

Спасибо за понимание, Великий GAI! Вот и я о том же, о помощи тем, кто действительно в ней нуждается… Это мне в большом ауле хорошо и уютно, где только свисни - и «любой каприз за мои деньги»… А в малых городах и селениях, где один провайдер и никакого выбора тарифа? Чтоб скачать фильм – месяц страдальцы качают… Какой уж тут рейтинг, одни «горчичники»…
Но как помочь таким – не знаю… Если есть фонд помощи или что-то в этом роде – переведу 5 -6 ТБ… дайте только ссылку…

Lizasol 17.12.2010 09:46

Цитата:

Аксакал сказал(a):
Спасибо за понимание, Великий GAI! Вот и я о том же, о помощи тем, кто действительно в ней нуждается… Это мне в большом ауле хорошо и уютно, где только свисни - и «любой каприз за мои деньги»… А в малых городах и селениях, где один провайдер и никакого выбора тарифа? Чтоб скачать фильм – месяц страдальцы качают… Какой уж тут рейтинг, одни «горчичники»…
Но как помочь таким – не знаю… Если есть фонд помощи или что-то в этом роде – переведу 5 -6 ТБ… дайте только ссылку…

Спасибо ещё раз за отклик всем кто откликнулся на акцию поощрений - но насколько я знаю Фонда помощи на сайте нет!Это очень хорошая идея - СОЗДАТЬ ФОНД ГБ ПОМОЩИ Нуждающимся с малыми скоростями интернета!И помогать Дисцинлинированным Пользователям сайта Кинозал Тв ! Люди будут очень довольны и тем самым мы поднимим ещё выше рейтинг сайта ,который и так очень высок!КАК К этой идее относится АДМИНИСТРАЦИЯ !Многие из нас с большими скоростями имеют очень высокий рейтинг !что делать с этими ТБ - солить чтоли.. и я с удовольствием переведу в Фонд помощи - только куда

Sannini 17.12.2010 09:54

Возможно, я навлеку на себя всеобщее проклятие.... но я не понимаю смысла "фонда для проигравших".... Выигрывавшему - да.... и сам поддержу... Какой смысл тогда в конкурсе?

GAI 17.12.2010 09:57

Кажись есть такая группа на трекере - по интересам. Но сейчас столько групп развелось и голубых и зелёных что не сразу найдёшь. А что мешает организаторам конкурса создать такой фонд? и от конкурса и сделать презент малоимущим Хороший конкурс и подарки от него на Рождество и Новый Год.

Agrippina 17.12.2010 10:13

Цитата:

GAI сказал(a):
Кажись есть такая группа на трекере - по интересам. Но сейчас столько групп развелось и голубых и зелёных что не сразу найдёшь. А что мешает организаторам конкурса создать такой фонд? и от конкурса и сделать презент малоимущим Хороший конкурс и подарки от него на Рождество и Новый Год.

Хороший вопрос о малоимущих, хотя, может к конкурсу он никакого отношения не имеет.Кто такие малоимущие? - Это новички на трекере,которые еще ничего не понимают. И для них еще не изобрели кнопку с просьбой о помощи.

GAI 17.12.2010 10:36

Цитата:

Agrippina сказал(a):
Хороший вопрос о малоимущих, хотя, может к конкурсу он никакого отношения не имеет.Кто такие малоимущие? - Это новички на трекере,которые еще ничего не понимают. И для них еще не изобрели кнопку с просьбой о помощи.


Почему сразу - ничего не понимают? Не у всех есть возможность иметь скоростной интернет. И не все могут позволить оставлять комп включенным круглые сутки.

Аксакал 17.12.2010 11:18

Цитата:

Sannini сказал(a):
Возможно, я навлеку на себя всеобщее проклятие.... но я не понимаю смысла "фонда для проигравших".... Выигрывавшему - да.... и сам поддержу... Какой смысл тогда в конкурсе?

Разумно, какие тут "проклятия"... Похоже, что ошибся, предложив компенсировать моральный ущерб проигравшему... т.к. не ождал развития инициативы "поощрительного" бонуса... Теперь получается переливание друг-другу рейтинга... где смысл? ... Пора охладить наши горячие головы и как-то упорядочить систему поощрения...

Baffuto 17.12.2010 11:31

Цитата:

cookies сказал(a):
Вы у нас новичек, а ещё и в добавок любимец
То как бы сказать, что бы не обидеть Старайтесь не пользоваться яркими цветами в комментариях

Красным цветом вообще ненужно ничего выделять, он вызывает лишь одно раздражение.

http://forum.kinozal.tv/showpost.php...45&postcount=4


Извиняюсь канешно, но это не как бы самовыражение,а (как бы точнее
сказать) познавание мира в котором ты обитаешь и в котором ты живёшь.
Тыкаюсь по кнопочкам и смотрю эт таки забавно. По сравнению с Вами
дядями и тётями мне ишо под столом свбодно ходится. Я так сказал-бы :
Кто не учится - тот не научится

Baffuto 17.12.2010 11:47

Цитата:

Аксакал сказал(a):
Разумно, какие тут "проклятия"... Похоже, что ошибся, предложив компенсировать моральный ущерб проигравшему... т.к. не ождал развития инициативы "поощрительного" бонуса... Теперь получается переливание друг-другу рейтинга... где смысл? ... Пора охладить наши горячие головы и как-то упорядочить систему поощрения...


Как и всегда в любом соревновании должна победить дружба


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co