Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Мисс Кинозал (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=266)
-   -   Обсуждение конкурса «Мисс Кинозал.ТВ - 2015» (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=266788)

Sannini 24.09.2015 16:51

Вот тут просили показать моего "пельмешка"... Сейчас ходили гулять и сделал пару фото...

Cкрытый текст -
 

Luсkу 24.09.2015 16:54

Цитата:

inek сказал(a):
Наташ, а есть серьёзные вопросы к кому-то?

Даже если и есть, то не скажу), не хочу разборок

Вот хороший ответ на эту тему , и я с ним согласна

Цитата:

Bartolomju
Цитата:

kolia1984 сказал(a):
Как раз на этот случай и предусмотрено фото на тему "Я и Кинозал".

Ну, фотошоп творит чудеса, много опыта не надо- фото хоть с Лениным)))

Luсkу 24.09.2015 16:55

Цитата:

Sannini сказал(a):
Вот тут просили показать моего "пельмешка"... Сейчас ходили гулять и сделал пару фото...


Cкрытый текст -
 



Какой он хорошенький)

А с котом дружит?

Sannini 24.09.2015 17:00

Цитата:

luck777eva сказал(a):
[/spoiler]
Какой он хорошенький)
А с котом дружит?

примерно так) это она ещё маленькая...

Luсkу 24.09.2015 17:05

Цитата:

Sannini сказал(a):
примерно так) это она ещё маленькая...




А как у них с ревностью? Одного погладили, второй сразу бежит и подставляет бок, или в драку

yadarina 24.09.2015 17:05

Цитата:

Tatti2004 сказал(a):
Вспомнила - у меня ж есть старое видео со мной)))) Только там немного перемотать надо - тут

Но если надо - свежее запишу))))

вконтакте вот это пишут: В этом альбоме ещё нет видеозаписей.
пусто там чивот пока

Sannini 24.09.2015 17:10

Цитата:

Tatti2004 сказал(a):
Вспомнила - у меня ж есть старое видео со мной) Только там немного перемотать надо - тут

Но если надо - свежее запишу)

Класс... шикарная женсчино... голосок такой секси...

Sannini 24.09.2015 17:19

Цитата:

luck777eva сказал(a):
[/spoiler]
А как у них с ревностью? Одного погладили, второй сразу бежит и подставляет бок , или в драку

Примерно по такому сценарию:
1. Я накладываю ништяков в собачью миску, ставлю на пол и зову Сарку...
2. Услышав позывные собака моментом срывается с места и бежит .... вламывать люлей коту с воплями - Ах ты дармоед серо-лиловый! Смотри как хозяин меня любит, сам мне ништяков в миску насыпал и лично зовёт на кухню, а ты как был мурчащим говном, так и останешься! Ну счас я тебе глаза на жопу натяну!!!
3. Кот почти не пошевелившись метко стукает собаку лапой прямо в лоб! Но когти не выпускает!
4. Офигевшая от такого "здрасте" собака идёт на кухню и точит ништяки чавкая, рыча и подвывая...
5. Ночью, когда хозяин и собака устраивают "Открытый чемпионат по храпу" (причём хозяин явно на втором месте) , кот вальяжно идёт на кухню и не моргнув глазом тырит ништяки из собачьей миски...
так и живём...

ЗЕВС911 24.09.2015 17:26

Цитата:

Sannini сказал(a):
примерно так) это она ещё маленькая...

Хорошая фотка, но я бы не позволял, чтобы они сближались так близко.
Поясню почему.
Какая бы "дружба" ни была между котом и собакой, и как бы ты ни был в ней "уверен", надо помнить одно. Никто из людей не в состоянии знать, что в голове у той и другой может возникнуть в следующий миг.

Моей Мильке было от роду уже месяцев четыре. А в доме (когда мы собаку взяли щенком) уже жили две кошки и доберман. Кошки жили уже на то время лет по 18. Я считал, что знаю о них буквально все.
И когда Милька (щенок) полезла к Жанке (старой кошке) играться (сцена была точно как у тебя на фотке), Жанка, сидя на спинке дивана, молниеносно нанесла удар собаке по морде. Попала когтем точно в глаз. Я даже глазом не успел моргнуть. Милька сразу скулить стала. Потом пришлось капать глазик три месяца, чтобы бельмо прошло. Левый вылечили. А на правом Миля сама себя "наколола" на какой-то сорняк в селе. До сих пор не прошло, невзирая на многомесячное лечение.
А мою доберманшу кошки сами поставили на место в первый же день, как собака появилась в доме. Как они это сделали - не знаю. Но, когда пришел с работы - они мирно все трое валялись на диване.
А, уходя в тот день на работу, я собаку закрыл утром на балконе. Потому, что боялся, что доберман порвет кошек (чужих на улице не щадила).

Tatti2004 24.09.2015 17:29

Цитата:

Смуглянка1 сказал(a):
Ответ в блоге!


А можно фото вот этого:
Цитата:

Смуглянка1 сказал(a):
Пишу картины, зарисовки, карандаш, ручка, гуашь! для себя и дарю друзьям!
2. Поделки из пластика! Вяжу.


Tatti2004 24.09.2015 17:30

Цитата:

yadarina сказал(a):
вконтакте вот это пишут: В этом альбоме ещё нет видеозаписей.
пусто там чивот пока

я еще ссылку на одноклассники дала - все в моем блоге

Tatti2004 24.09.2015 17:32

Цитата:

Sannini сказал(a):
Примерно по такому сценарию:
1. Я накладываю ништяков в собачью миску, ставлю на пол и зову Сарку...
2. Услышав позывные собака моментом срывается с места и бежит ... вламывать люлей коту с воплями - Ах ты дармоед серо-лиловый! Смотри как хозяин меня любит, сам мне ништяков в миску насыпал и лично зовёт на кухню, а ты как был мурчащим говном, так и останешься! Ну счас я тебе глаза на жопу натяну!
3. Кот почти не пошевелившись метко стукает собаку лапой прямо в лоб! Но когти не выпускает!
4. Офигевшая от такого "здрасте" собака идёт на кухню и точит ништяки чавкая, рыча и подвывая...
5. Ночью, когда хозяин и собака устраивают "Открытый чемпионат по храпу" (причём хозяин явно на втором месте), кот вальяжно идёт на кухню и не моргнув глазом тырит ништяки из собачьей миски...
так и живём...

Не хотели бы писать рассказы про животных как незыблемые классики? У Вас хорошо получается - подумайте над этим

Tolstianka 24.09.2015 17:37

Цитата:

Tatti2004 сказал(a):
Вспомнила - у меня ж есть старое видео со мной)))) Только там немного перемотать надо - тут

Но если надо - свежее запишу))))

Идея с видео понравилась. Посмотрела Ваше и немного удивилась)))
Я Вас не такой степенной представляла.

Luсkу 24.09.2015 17:38

Цитата:

Sannini сказал(a):
Примерно по такому сценарию:

Cкрытый текст -
 

Оба классные! Но кот покорил,...- красавец мутоновый)

Tatti2004 24.09.2015 17:39

Вот днем и вечером сидишь - тишина и нет никого....
Вся движуха по ночам....
Вопрос к завсегдатаям - вы вампиры?))))

Вопрос к участницам:
Почему и как вы выбрали этот ник? Если есть какая-то история связанная с этим - напишите, пожалуйста)

Tatti2004 24.09.2015 17:41

Цитата:

Tolstianka сказал(a):
Идея с видео понравилась. Посмотрела Ваше и немного удивилась)
Я Вас не такой степенной представляла.

Правда?) Это вес он весу прибавляет
А какой Вы меня представляли? Может так и есть - а тут нужно учесть тот факт, что это не хоумвидео, где я расслаблена и не принужденна, а запись передачи - ответственность сковала)

Sannini 24.09.2015 17:41

Илья, у нас с тобой разные подходы и понятия о домашних животных. Британский кот, который выпускает когти - плохой кот... значит там намешана подзаборная кровушка. И потом, мы не можем быть всегда дома, животные остаются одни, поэтому пусть первые контакты и столкновения проходят под нашим контролем.
Цитата:

ЗЕВС911 сказал(a):
. Потому, что боялся, что доберман порвет кошек (чужих на улице не щадила).

То есть ты хочешь сказать, что ты позволял своей собаке на улице драть чужих кошек??? Илья... ты нормальный???

ЗЕВС911 24.09.2015 17:42

Девушки.
А кто-то из вас умеет самостоятельно шить такие одежки?
Осторожно. Фото большое.
Если кто умеет - будем дружить

Sannini 24.09.2015 17:44

Цитата:

luck777eva сказал(a):
Оба классные! Но кот покорил,...- красавец мутоновый)


ЗЕВС911 24.09.2015 17:46

Цитата:

Sannini сказал(a):
Илья, у нас с тобой разные подходы и понятия о домашних животных. Британский кот, который выпускает когти - плохой кот... значит там намешана подзаборная кровушка. И потом, мы не можем быть всегда дома, животные остаются одни, поэтому пусть первые контакты и столкновения проходят под нашим контролем.

То есть ты хочешь сказать, что ты позволял своей собаке на улице драть чужих кошек??? Илья... ты нормальный???

Я не позволял. Она на поводке гуляла и в наморднике. Это святое.
Но, я видел по ней, как она на чужих котов реагировала.
Доберманы вообще котов не любят. Ты не знал?


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co