Форум

Форум (https://forum.kinozal.tv/index.php)
-   Музыкальные конкурсы (https://forum.kinozal.tv/forumdisplay.php?f=292)
-   -   Мое отношение к музыкальным конкурсам в Кинозал.ТВ (https://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=238769)

ПРИЕХАЛИ 01.02.2022 09:21

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Итак, про порядок действий!.. упс, раз-два...(#3850 vs #3856)
===
Вариант первый : доводить до ума на тренике, чтобы в готовом виде просить вывести на основной...
Вариант второй : прошуршать про обложку и 97% и выводиться на основной, а оттуда уже долбиться заменой файла!
===
Какой же следовало выбрать, вот в чем вопрос?..

====
Не понимаю 1234567890 кроме себя, ещё кого слышите?
Был конкурс, я решил сделать альбом, но не получалось, мне помогли сделали с нуля, я только дал название песен. Я залил и именно на тестовый, я не проверил треки на соответствие. Просто когда мне делали сборник произошло вотэто недоразумение с треком, так как с моим альбомом был цейнот. И по доброте душевной орги решили оставить альбом, дабы не травмировать меня. Как то так товарищь. Если уже нужны уж более подробные моменты при желание вашем могу написать в ЛС.
====
Кстати вам тоже посылал письмо с предложением, но вам верно недосуг ответиь, а кто меня недавно поучал, что нужно уважать пользователей (о альбоме) Так уважьте ответьте -Да или Нет.)
===========
По поводу что тема захламлена, так нет другой где поговорить о всём и не о чём. В Творческой есть, тут нет.)

1234567890 01.02.2022 09:26

"Эй,подожди-и-и-и-и"
 
Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Не понимаю 1234567890 кроме себя, ещё кого слышите?
(...)
В Творческой есть, тут нет.)

А как сам-то себя чувствуешь? ...Приехали!..
Смахивает на тут помню тут не https://youtu.be/E4dhiIi7-YE


beverley 01.02.2022 09:38

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
О музыке: Да, как не печально, но это завершающая 8 vol из серии Goddess of Victory и она представленная как стандартная и оригинальная концепция песен с шикарными женскими вокальными данными.

2022 9 vol ...

сейчас я не понял, о музыке - это из описания к раздаче?.. неужели реально завершит, и перейдёт на серию с богами?!

JoannaSh 01.02.2022 09:41

Просто ранее анонсировал 8 часть как заключительную, а продолжил серию в этом году.

ПРИЕХАЛИ 01.02.2022 09:42

Цитата:

1234567890 сказал(a):
А как сам-то себя чувствуешь?...
Смахивает на тут помню тут не https://youtu.be/E4dhiIi7-YE


Услышь меня пожалуйста.
Не нужно вводить в заблуждение, постив рядом сообщения 5 летней давности и свежее. Ассоциация при чтение какое складывается, что пользователь злонамеренно обманывает и пытается выкрутиться. Умеете подать материал в угоду себе. Бальшой + вам.
-
Опять с начала, я этот альбом нашёл у себя когда прошёл по вашей ссылке.
И дальше всё ну почти всё уже написано и пережёвано.
Почему не исправил, а не мог та как был забанен и опять забанен.
И что интересно, действительно благие намерения ведут в ад. В моём случае с вашей доброй руки.
-
Надеюсь вопрос исчерпан по поводу сборника. Лучше поздно, чем никогда.

beverley 01.02.2022 09:42

Жаннетт, а что за цветок к моему нику прикрутили?..

и не только к моему .. это новый статус, или что?!

JoannaSh 01.02.2022 09:46

Типичный пример медвежьей услуги, когда всего-то и затрат прислать список треков, а дядя какой-то с большими ушами или тетя собирают сборник новичку. Или не только лишь новичку.

JoannaSh 01.02.2022 09:47

Цитата:

beverley сказал(a):
Жаннетт, а что за цветок к моему нику прикрутили?..

и не только к моему .. это новый статус, или что?!

Это шарик. Др кинозала.

1234567890 01.02.2022 09:48

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Лучше поздно, чем никогда.

Ну вот и славненько

Всё, отчаливаю на пару суток на службу!.. Пират, ты за старшо́го:)
Ведите себя хорошо, и обязательно найдите ссылку темы по тегам!..

beverley 01.02.2022 09:48

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Это шарик. Др кинозала.

ах, это шарик .. ок, всё понятно, празднуем день рождения.

ПРИЕХАЛИ 01.02.2022 09:49

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Типичный пример медвежьей услуги, когда всего-то и затрат прислать список треков, а дядя какой-то с большими ушами или тетя собирают сборник новичку.

======
Где то так и было..., но я пытался сам, чесно слово.

1234567890 01.02.2022 09:51

ау, пират!...
 
Цитата:

beverley сказал(a):
празднуем день рождения

вот и сладкий тортик под чаёчек прибыл

p/s... не забудь про тему с тегами!...

beverley 01.02.2022 09:51

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Ну вот и славненько

Всё, отчаливаю на пару суток на службу!.. Пират, ты за старшо́го:)
Ведите себя хорошо, и обязательно найдите ссылку темы по тегам!..

йес, сэр Мороз!

но ты в курсе, что отчалил вовсе не означает скрылся в закат и в топик заглянуть некогда.

1234567890 01.02.2022 12:47

гран пардон за любопытство
 
Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Типичный пример
Cкрытый текст -
 

Заинтриговала... аж захотелось взглянуть на организаторов и аудиоконтроль

ПРИЕХАЛИ 01.02.2022 14:46

Цитата:

kassatka сказал(a):
Как я вас понимаю!
С лёту могу в папку накидать штук так 20 композиций, озаглавить. найти картинку ( но лучше попросить Сережу-вагонного, он и в музыке и в картинках разбирается). А потом некто ( опять же по моей нижайшей просьбе) приделает теги и все остальное, вплоть до кнопки -старт на трекере.
Но речь не об этом. Всплывают сборники и с ними околосборниковые страсти.
Погружаюсь, читаю. Одна участница не только участвует в марафоне, но и прекрасно пишет сама себе отзыв о своем сборнике.
Картина называется: приплыли.
А вы, ПРИЕХАЛИ, в состоянии написать отзыв на свой сборник?
Так понимаю, что задатки журналиста у вас ого-го.

=====
- Погружаюсь, читаю. Одна участница не только участвует в марафоне, но и прекрасно пишет сама себе отзыв о своем сборнике.-
Удивлён, первый раз за 10 лет услышал эту информацию. Вам верю. Всё может быть.
- А вы, ПРИЕХАЛИ, в состоянии написать отзыв на свой сборник?.-
Конечно, но о своём сборнике писать, нет это неэтично и для чего? Самого себя хвалить, так я и так знаю что я хороший.
А вот как написала Ирина о своём сборнике - это не рецензия. а рассказ о рождении сборника. Мне понравилось. Чисто, искренне.
- Так понимаю, что задатки журналиста у вас ого-го.
Прям краснею, что вы, что вы. Но спасибо.

1234567890 01.02.2022 21:51

Цитата:

ПРИЕХАЛИ сказал(a):
Услышь меня пожалуйста.
Cкрытый текст -
 

Хорошенькое дело, отскринил пост аудиоконтроля вполне таки свеженький... Соблазнов почти в глаза не видел, иначе запомнил бы ПРИЕХАЛИ. А тут и ника три разных, ещё и противогаз на залившем сборник. А после тройной замены начинаются нюансики. Что в первую очередь на ум придет? И запомните главное: все что случается имеет причину!..
Cкрытый текст -
 
p/s.. и это, слышу слышу, только это полный ****** (ох уж эта цензура) что слышу... и чем дальше в лес, тем жЫрней партизаны!..

JoannaSh 02.02.2022 00:32

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Заинтриговала... skip

Никакой интриги, не вижу пользы в этой сердобольности. Самое забавное, что мнимый автор потом с умным видом начинает верить, что он автор.

1234567890 02.02.2022 04:51

"пел немузыкально"
 
иными словами (как там у классиков?) https://youtu.be/Pa4H5ciUNJ8

мне вот чес сказать случайные залетные параллельно...
...но когда он пирата тут задел так и потягивало спросить видел ли он как Идвиг музыкальные головоломки распутывал? причем вот ни единой подсказки не было, полный экспромт... музыкальная пауза (18+☝)

beverley 02.02.2022 05:15

сколько помню этого мимопроходимца, он постоянно лишь одни флудильни штампует и массовки в них устраивает.

но а народ в эти флудильни через пиар в популярных топиках завлекает .. теперь сюда вполз и "интервью" тут затеял.

до мероприятия дела нет, ему после бани свои флудильни возрождать вздумалось.

beverley 02.02.2022 05:20

дизёр непонятно по какой причине завис : в профиль вроде вхож, но он как бы мёртвый ..

но с qobuz всё превосходно идёт, я даже не ожидал, что всё так чётко будет работать.

1234567890 02.02.2022 05:53

б.е.г.у.щ.а.я...с.т.р.о.к.а
 
времени мало, скоро пора.. поэтому вкратце

1. добрый пират не желает давать ссылку на тему по тегам (пусть сами ищут?)
2. все ринулись скачивать фляки для новых сборников...
3. немало сборников по главной прогулялось

-оставшийся список- (с учетом вчера выставленных)
Cкрытый текст -
 
по СКАЗКЕ если... вероятные загвоздки: :idea:
Цитата:

oбновлен но не выставлен "Magical Vibrations of the Waves" - может поможем посидировать? (или вот постер если недоступен)
"Солдаты Русского Рока", "Le Reveil" и "Откровение Снежной бабы" - неплохо бы авторам обеспечить постоянного сида
"Новогодняя Рок-Ёлка" не имеет теперь шансов из-за упавшего хостинга с постером (видимо только у автора?)...

p/s... пират, а не махнуть ли нам завтра по пятьдесят?.. повод - шедевры (об этом завтра)... захвачу тогда сегодня по этому поводу пузырЁк по дороге домой...

beverley 02.02.2022 06:27

Цитата:

1234567890 сказал(a):
1. добрый пират не желает давать ссылку на тему по тегам (пусть сами ищут?)
Cкрытый текст -
 

поясни про ссылку, я не в курсе, что за тема по тегам (где искать)?..
Cкрытый текст -
 

Кеотэми 02.02.2022 11:17

Цитата:

Win32 сказал(a):
ничёси,
Cкрытый текст -
 

ничёси кто тут появился то...случайно на пост Владика наткнулась раз интерес проявляешь наверное что то готовишь...дай угадаю...решил наверное порадовать женщин БОГами мужского вокала? я тебе для начала трек дам
*****

кстати призовая угадайка для всех: кто немного позже на подпевки запрыгнул?

Цитата:

beverley сказал(a):
поясни про ссылку, я не в курсе, что за тема по тегам (где искать)?..
Cкрытый текст -
 



http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=115241
только там все в общем, про исполнителя альбома там нет

Кеотэми 02.02.2022 11:24

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Cкрытый текст -
 


-оставшийся список- (с учетом вчера выставленных)
Cкрытый текст - по СКАЗКЕ если... вероятные загвоздки: :idea:
Цитата:

oбновлен но не выставлен "Magical Vibrations of the Waves" - может поможем посидировать? (или вот постер если недоступен)
"Солдаты Русского Рока", "Le Reveil" и "Откровение Снежной бабы" - неплохо бы авторам обеспечить постоянного сида
"Новогодняя Рок-Ёлка" не имеет теперь шансов из-за упавшего хостинга с постером (видимо только у автора?)...

Cкрытый текст -
 



просьбу деда выполнила... раздачи поставлены на сидирование...

JoannaSh 02.02.2022 12:42

Комната психологической разгрузки в л/с. Выяснять отношения туда.

1234567890 02.02.2022 14:20

Цитата:

beverley сказал(a):
поясни про ссылку, я не в курсе, что за тема по тегам (где искать)?..
Cкрытый текст -
 

Жанна недавно обмолвилась, что из темы помощи будете отправлять в Тему по тегам. Вот и интересовался у тебя быстро найдешь, когда до дела дойдет? Тем более пригодится на следующий Конкурс как оргу уже сейчас в закладках держать...

1234567890 02.02.2022 14:25

Цитата:

Сулугуни сказал(a):
трек дам
*****
призовая угадайка

кирпичей туда насовала? 200 метров трек
***
чего скок накидывают? (если много отвечу сразу, потому что догадался)

p/s.. хотя пират опередит отгадать, ибо легко, потому что это Eros

1234567890 02.02.2022 14:35

Смотри-ка, даже Игорь разглядел где-то что-то. Эх, мистер торопыга, не научишься обдумывать что чирикнуть собираешься - точно печать для тебя изготовлю.

p/s.. и запомни главное: правду говорить легко и приятно!..

ZenitFan 02.02.2022 15:02

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Жанна недавно обмолвилась, что из темы помощи будете отправлять в Тему по тегам. Вот и интересовался у тебя быстро найдешь, когда до дела дойдет? Тем более пригодится на следующий Конкурс как оргу уже сейчас в закладках держать...

Это франкенштейн какой-то, а не тема по тегам... Всё в кучу: теги, куи, и даже mp3Tag Pro в заголовке каким-то макаром оказался. А вот TagScanner отсутствует.
Редакторам "ДВОЙКА" за такую тему.

beverley 02.02.2022 15:03

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Жанна недавно обмолвилась, что из темы помощи будете отправлять в Тему по тегам. Вот и интересовался у тебя быстро найдешь, когда до дела дойдет? Тем более пригодится на следующий Конкурс как оргу уже сейчас в закладках держать...

дедушка, повеселил на всю душу - в плане орга следующего конкурса довольно задорная шутка!!

насчёт темы по тегам всё понятно, но мне вряд ли пригодится!.. а вот меломанский топик пора бы уже создать, чтобы не клевали здесь в темя всякие мимопроходимцы, что их наши обсуждения про спЭктры бесят.

давно уже тебе выше отписал, что нам срочно нужна Меломанская таверна .. мы здесь не в том пабе засели!!

beverley 02.02.2022 15:08

Цитата:

ZenitFan сказал(a):
Это франкенштейн какой-то, а не тема по тегам... Всё в кучу: теги, куи, и даже mp3Tag Pro в заголовке каким-то макаром оказался. А вот TagScanner отсутствует.
Редакторам "ДВОЙКА" за такую тему.

вот и я уже сотню раз как минимум подметил о том, что там все топики уже неактуальны ..

вы бы могли вдвоем с Сергеем создать новые информативные темы и обновите всю полезную инфу.

1234567890 02.02.2022 15:08

Цитата:

beverley сказал(a):
,
Cкрытый текст -
 
не в том пабе засели!

Что-то непонятное зависло в воздухе, ждём-с когда Ириска с Жаннет определятся кто из них будет с факелом, а кто дымовой завесой.

beverley 02.02.2022 15:12

Цитата:

1234567890 сказал(a):
Что-то непонятное зависло в воздухе, ждём-с когда Ириска с Жаннет определятся кто из них будет с факелом, а кто дымовой завесой.

и с какой радости ты кого-то ждёшь?.. меломанскую таверну ты и сам создать можешь, пусть пока колыхается в разделе Мир музыки, а ближе к старту Жаннетт её в Призовой поближе к мероприятию перетащит.

JoannaSh 02.02.2022 15:17

Есть предложение поражающее своей новизной и оригинальностью, ZenitFan, beverley,1234567890, win32 подготовят сезон весна 2022. Чисто конкретно, по-мужски сделают тему по тегам и проч. предложат свой проект нормального конкурса, чтобы не было мучительно больно делать масс рассылку меломанам-старичкам.

Разумеется, я могу организовать, но мужчины без инициативы превращаются в душных подкаблучников

1234567890 02.02.2022 15:20

Цитата:

beverley сказал(a):
и с какой радости ты кого-то ждёшь?..
Cкрытый текст -
 

себя бы и спросил об этом

я так вообще не уверен, что время будет оставаться на что-либо кроме Года волшебства, а ты как раз тут частенько зависаешь...

ZenitFan 02.02.2022 15:26

Цитата:

beverley сказал(a):
вы бы могли вдвоем с Сергеем создать новые информативные темы и обновите всю полезную инфу.

Редактора пусть занимаются
Помнится, писал здесь http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=333843 (неудобные посты естественно подчищены) что в форумном аудиоразделе ерунды лишней много... по итогу был назван вечным флудером и заблокирован на год. Так что пусть "вундеркинды" пишут и редактируют, а мы посмотрим... ну и пофлудим естестн

JoannaSh 02.02.2022 15:33

Игорь,https://kinozal.guru/details.php?id=900715 ты не хотел бы коврик на раздаче поправить, шарик и свечи все вытянутое, шрифт не читается совсем.

beverley 02.02.2022 15:36

Цитата:

ZenitFan сказал(a):
Редактора пусть занимаются
Помнится, писал здесь http://forum.kinozal.tv/showthread.php?t=333843 (неудобные посты естественно подчищены) что в форумном аудиоразделе ерунды лишней много... по итогу был назван вечным флудером и заблокирован на год. Так что пусть "вундеркинды" пишут и редактируют, а мы посмотрим... ну и пофлудим естестн

согласен .. нам и так весело, в каком пабе засели - в том и пофлудим, пока взашей не вытолкают.

beverley 02.02.2022 15:41

Цитата:

1234567890 сказал(a):
себя бы и спросил об этом
Cкрытый текст -
 

уже спросил .. и склонился к выводу, что нам любой паб подходит, куда закатимся - там и повеселимся.

главное, чтобы завистники не клевали в темя, и мимопроходимцы не цеплялись.

Yggorrock 02.02.2022 16:11

Цитата:

JoannaSh сказал(a):
Игорь,https://kinozal.guru/details.php?id=900715 ты не хотел бы коврик на раздаче поправить, шарик и свечи все вытянутое, шрифт не читается совсем.



Где я чего возьму ( исходники) десять лет спустя ? К тому же профиль заблокирован


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.

vBulletin v3.0.1, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co